Часть 4
18 сентября 2015 г., 13:47
Ребята ехали, не долго. Они боялись за неё, ведь она им понравилась.
Но вот для Сани, она была знакома. Он помнит, что видел её. Но где? Когда они приехали, то вошли в больницу, спросили где она находится. И пошли туда, там они увидели как на лавочки. Сидел Артем, им стало жалко его.
Тема, увидел их, но в его глазах они увидели печаль.
— Тема, как ты? — спросил Макс.
— Ужасно,
— Что врач говорить. Как она. — спросил Александр у Артёма.
— Состояния стабильное, сейчас ей промывают желудок. Больше ничего, не говорили. — ответил Тема.
И он с ребятами начал ждать доктора. Через несколько минут вышел врач, все четверо встали с лавочки и подошли к нему.
— Доктор, Ну как она? — спросил тревогой Артём.
— Все хорошо, можете не волноваться молодой человек. Желудок мы ей промыли. Ваша девушка, в порядке. — ответил Врач.
— Она, не моя девушка. — ответил с печалью Тема.
— Ну, значит ваша подруга. Она скоро придёт в себя. Завтра сможете её забрать. Но прошу, вас больше не доводить её, а то следующий раз. Мы не сможем спасти её. — ответил Доктор.
— Скажите, а вы не знаете. Что случилось с её матерью? — спросил Макс.
— У её мамы был рак, ведь Вася, второй ребёнка в семьи. — ответил он.
— расскажите, нам. Мы найдём его. — спросили они хором.
— Её маму звали Кристина Владимировна Шутин, а её папу Олег Викторович Шутин. — сказал врач и У парне отвисла челюсть.
— Стоп. Моё имя Александр Шутин. Получается она моя сестра. — спросил Саша у врача.
— Да, А вы знаете что эту больницу получает Василиса, её мать подписала на неё все документы. — ответил Врач.
— Вот почему у неё, такой красивый голос. Спасибо. — сказал Саша. И врач ушёл, оставив их в шоком состоянии.
Все были в шоке, кроме Саши и Темы. Артём был рад, что она сестра его друга. А вот Саши было трудно, он хотел узнать. Всю! Правду про свою семью. Но им помешала медсестра.
— Василиса Шутин, пришла в себя. — ответила она. Но когда увидела парней, то по правила причёску. И ушла.
А парни зашли в палату, там на кровати лежала девушка.
Она смотрела в окно, парни подошли к ней и сели на стул.
— Больше, не пугай нас Вася. — ответил Макс и она обратила на них внимание.
— зачем. Вы меня спасли. — ответила она. И с грустью посмотрела на окно.
Она ведь хотела умереть, ведь её мечта не сбудутся никогда. Она хотела семью, но потеряла мать. Отцу, она не нужна.
Зачем ей жить.
Вася продолжала смотреть в окно, и начал петь песню.
Автор: Ассоль. Песня — Моя мама лучшая на свете
Ты меня на рассвете разбудишь,
Трогать волосы ласково будешь.
Как всегда поцелуешь любя.
И улыбка согреет меня.
Когда рядом ты со мной мне тепло.
И спокойно на душе, и светло.
В целом мире мы одни ты и я.
И пою про это я мама моя.
Моя мама лучшая на свете.
Она мне как солнце в жизни светит.
Мама самый лучший в мире друг.
Как люблю тепло её я рук.
Моя мама лучшая на свете.
Она мне как солнце в жизни светит.
Мама самый лучший в мире друг.
Как люблю тепло её я рук.
Мама, мама, мама моя.
Мама, мама, мама моя.
Ты всегда все поймешь и простишь.
Знаю я ты ночами не спишь.
Потому, что ты любишь меня.
Потому, что я дочка твоя.
Когда рядом ты со мной мне тепло.
И спокойно на душе, и светло.
В целом мире мы одни ты и я.
И пою про это я мама моя.
Моя мама лучшая на свете.
Она мне как солнце в жизни светит.
Мама самый лучший в мире друг.
Как люблю тепло её я рук.
Моя мама лучшая на свете.
Она мне как солнце в жизни светит.
Мама самый лучший в мире друг.
Как люблю тепло её я рук.
Мама, мама, мама моя.
Мама, мама, мама моя.
— Ты красиво поешь. — ответил Артём. И она посмотрела на него.
— Тема, ты прав. Она очень красиво поёт. — ответил Александр.
— Спасибо. Но зачем вы это делаете. — не уверенно ответила она.
— А что? Я не могу помочь своей сестре. — ответил Александр и привёл в её шок.
— С..сестре. — ответила она.
— Да.
— Вы ошиблись, я не ваша сестра. — ответила уверенно она. Но парни ей не поверили.
— Нет, я не ошибся. Ещё забыл сказать наша мама, подписала наследства на тебя. Получается это больница принадлежит тебе.? — сказал Он.
— Что!!!
— Но, ты не против. Со мной поделить больницу. — спросил Александр.
— Что значит поделить? Ты врач? — спросила она у него.
— Да, я врач. И благодаря отцу, ты жива. — ответил Александр и привёл свою сестру в шок. Конечно, узнать. Что у тебя есть брат и отец.
Ребята ей все рассказали.
Саша сказал, что скоро приедет отец. Он хочет тебя увидеть. Она боялась, даже подумать что будет.
Но ведь это хорошо, тебя спас друг брата, ты узнала что у тебя есть брат. Что твой отец, самый богатый человек в стране.
Да, ещё.
Друзья твоего брата, это знаменитая группу » L.A.V.I. ».