Часть 5
20 сентября 2015 г., 10:00
Утро. 26 декабря.
Сегодня Васю, выписывают из больницы.
К ней шли ребята, Артём держал букет цветов. Наконец они пришли и вошли в её палату. Тема подарил ей букет цветов, за это она его поцеловала.
— Спасибо. — ответила Вася. А Артём посмотрел на неё нежным и ласковым взглядом. Это заметил Брат Васи.
— Для такой красивой девушки. Ничего не жалко? — ответил он.
И вошёл доктор в палату, он подошёл к ней. Попросили чтобы она подписала документы.
— А, теперь Василиса. Вы можете быть свободны. — ответил Врач. Она улыбнулась ему.
Они вышли из больницы, на улице было солнце. И на дороге был лёд, чтобы она не упала, Артём обнял её.
Артем довёл её до машины, они сели в неё. И поехали куда-то?
Они ехали не долго, оказалось они ехали в магазин одежды. Александр позвонил своей знакомой, попросил чтобы она нашла ей одежду.
Вася и Алёна вышли из машины, и пошли в магазин
Девочки купили 5 платьев, и 5 туфель. Остальное купили тоже. Алёна попросила чтобы Вася, не снимала платье.
Алёна повела её в парикмахерскую, там Васи на крутили волосы и на красили её. Они отдали деньги, и пошли в машину.
Ребята по прощались с Алёной и поехали в ресторан. Они вошли в него, и пошли к столику. За столиком сидел Отец и Мачеха.
Они сели за стол,.
— Ну Здравствуй Дочка. — ответил отец и встал из стола. И подошёл к ней и обнял её, она обняла его тоже.
— Привет. Папа. Можно тебя так называть. — ответила она.
— Конечно, можно Милая. Я рад тебя видеть, последний раз. Я видел тебя в 6 лет, ты так изменилась Вася. — ответил он. И поцеловал её в щёки,. Вася, заметила как мачеха начала ревновать, злобно на неё посмотрела.
— Я тоже рада встретиться Папа, я ещё рада узнать, что у меня есть старший на год брат. — ответила она. И привела в шок мачеху и ребят.
— Не понял, как я старше её на год. — ответил Александр.
— Сын, мой. Васи через неделю 18, а тебе через два месяца 19 лет. — ответил отец.
— А я думал что у меня, будет младшая сестра. А, оказалась я старше её на год. Я рад. — ответил он. И улыбнулся.
— Милый, ты ведь говорил что у тебя нет дочери. — сказала мачеха
— Тебе про моих детей, знать не обязательно. — ответил грубо он.
— Почему. Я твоя невеста, я должна все знать. — закричала она.
— Анна, ты просто горничная дома. Кроме моей жены, мне никто не нужен?
— Твоя жена мертва, ты ради своей дочери шлюхи. Готов бросить меня!!! — говорила она.
— Закрой рот?
— Нет.
— Если сейчас не закроешь, то я тебя уволю? — ответил он.
— Да, пошёл ты?
— Охрана, вывести её. — ответил он. Подошла охрана, и увела её.
— Спасибо. — ответила Вася.
— Не за что? Никто, не имеет право говорить про тебя такие вещи. — ответил он.
И хотел выпить, но ему, не дал голос ведущего.
— Дорогие зрители, я прошу на сцену выйти девушку. Чтобы она спела, если голос понравится вам. То она получит приз?
И на сцену выйдет Василиса, — ответил ведущий.
Вася вышла на сцену, заиграла песня.
Автор: Максим. Песня: Вампир.
Он мое счастье и горе, он моя нежность и боль.
Я его очарование, соль и плоть.
Он сочиняет желанья, все бы с собой превозмочь.
По сантиметрам прощанья мерим в ночь.
Где ты мой ангел хранитель, где в голове здравый смысл?
Он извращенный мой зритель, мой вампир.
Он ведь уже победитель, в конкурсе «Russian Cumir».
Разочарованный критик, мой мир.
Это меня сильнее, остановите время.
Это не я, но тело стонет, вопит.
Он меня не жалеет, уничтожает, лепит.
Дьявола взгляд, и шепчет сны наугад.
Он не мое приключение, победил — гений стратег.
Запутать так откровенно, я его приоритет.
До чего действия верны, руки прочь, я закричу.
Как же в себе он уверен, я дышу.
Где его совесть, где верность, где в голове здравый смысл?
Он извращенный мой зритель, мой вампир.
Он ведь уже победитель, в конкурсе «Russian Cumir».
Разочарованный критик, мой мир.
Это меня сильнее, остановите время.
Это не я, но тело стонет, вопит.
Он меня не жалеет, уничтожает, лепит.
Дьявола взгляд, и шепчет сны наугад.
И за играла вторая песня.
Автор: «Sasha Ray. Песня: — Тебя мало»
Снова набираю я.
Номер твой по памяти своей.
Снова замираю я.
Словно дежавю была любовь твоя.
Чёрным на белом, ты оставляешь след.
Моей надежды.
И уходя в ответ.
Солнце роняешь, мне на ладони вновь.
Но не спасаешь ты мою любовь.
Сердце, бьётся.
Сердце, бьётся.
А мне так хочется твоей бесконечности.
Нежности.
Тебя мне так мало, мало, мало.
Я помню все ночи и все дни.
Тебя мало, мало, мало.
Где сердце сгорало от любви.
Снова набираю я.
Номер твой по памяти своей.
Снова повторяю я.
Словно не хватает мне дыхания.
Длинные ночи, только один рассвет.
Мне нарисует, твой на стене портрет.
Тают минуты, времени больше нет.
Чтобы сказать тебе люблю в ответ.
Тебя мне так мало, мало, мало.
Я помню все ночи и все дни.
Тебя мало, мало, мало.
Где сердце сгорало от любви.
Сердце, бьётся.
Сердце, бьётся.
А мне так хочется твоей бесконечности.
Нежности.
Тебя мне так мало, мало, мало.
Я помню все ночи и все дни.
Тебя мало, мало, мало.
Где сердце сгорало от любви
Примечания:
Вот и прода.