Кукла.

NC-17
Завершён
232
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 28 455 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
232 Нравится 52 Отзывы 80 В сборник

Глава 2.

Настройки
POV МАКС Забыв о новенькой, я принялся пить. Много пить. Утром я проснулся в объятьях двух девчонок. Вот так повезло ночью, хотя ничего не помню. Разбудив этих барышень, выгнал их из дома, не спросив имени, но на вид им лет 16-17. Чёрт, первую пару я проспал, но ко второй должен успеть. Приняв душ, быстро напялил на себя джинсы, рубашку в клетку и кепку. Странно, но я успел ко второй паре прям минута в минуту. Как всегда, при моём входе в аудиторию, девки тут же начинали пищать и что-то мне говорить. Простите, дамы, но моя цель на будущую неделю вон та маленькая девчонка с ахуенной фигуркой и ядерным характером, которая сидела за предпоследней партой и смотрела в окно, даже не взглянув на меня. Вот уж и новенькая. Тим уже был аудитории, в отличие от меня, он был более прилежным учеником, чем я, и редко пропускал пары. Я прошёл вдоль парт и сел рядом с новенькой. POV АВТОР - Эй, кукла, - позвал он девчонку, складывая ноги на парту, - Соскучилась по мне? – девушка обернулась и коротко взглянула на соседа. - Очень, - монотонно ответила она и легла на парту, прикрыв глаза. Волосы, как обычно, убраны в хвост, который змейками ложился на её спине. - Эй, - пихнул он её локтём, она приподняла голову и посмотрела на него, - Так лучше. Смотри на меня, когда я с тобой разговариваю, поняла? – но ответа так и не последовало. Катерина просто продолжала смотреть на него, - Давай погуляем сегодня? – парень улыбнулся своей фирменной очаровательной улыбкой. - Зачем? – удивилась девушка. - Ну, вчерашний день прошёл не очень. Я подумал, что хорошо бы начать с начала, - мурлыкал парень, - То есть попробовать подружиться, - быстро ответил он, заметив недоверчивое лицо девушки, - Ну, так что? - Ладно, давай, - пожала плечами девушка и слегка улыбнулась. - Будь готова в восемь. Встретимся на той детской площадке, - подмигнул красавец и пересел к своему другу. Тимур одобрительно похлопал по его плечу. На большой перемене девушка вышла на улицу и присела на лавочку, рассматривая студентов. Теплый осенний ветерок нежно окутывал её худенькие ножки и тонкие ручки, солнце нежно согревало. Макс являлся капитаном баскетбольной команды, поэтому сейчас он разминался на баскетбольной площадке вместе с ребятами, совсем не думая о девушке, да и она о нём не вспоминала. Вдруг перед ней кто-то остановился, загородив солнце. Катерина перевела взгляд и увидела перед собой парня с очаровательным милым личиком. Одет он в чёрные брюки и белую рубашку с бордовым галстуком. Собственно, это была форма в универе, но носили её постоянно только отличники и те, кому просто было нечего надеть, остальные надевали её на экзамены или на важное мероприятие, когда директор уже выходил из себя. - Не возражаешь, если я здесь присяду? – мягко, боясь потревожить, спросил парень. - Не против, - девушка чуть-чуть подвинулась, опустив глаза вниз. Парень присел рядом и внимательно осмотрел девушку. Его очаровала её внешность, он смотрел на губы, которые она покусывала и невольно сам облизнул свои. - Я Тёма, - протянул он ей руку. Катерина повернулась к нему и пожала его руку. - Я Катя, - улыбнувшись, ответила она. Ребята стали разговаривать об универе, а затем и обо всём на свете, смеясь и пихая друг друга. Когда переменна подходила к концу, ребята встали и направились в здание. К этому времени уже выяснилось, что они учатся в параллельных группах и оба любят танцевать. Проходя мимо баскетбольной площадки, парню кто-то позвонил, он попрощался с подругой и скрылся. - Чёрт! – кто-то громко закричал за её спиной. Не успев обернуться, как в неё тут же влетел баскетбольный мяч, свалив с ног. Девушка потеряла сознание от несильного удара об землю. Очнулась она уже на кушетке в кабинете медсестры. Самой медсестры в кабинете не было, был виден лишь мужской силуэт за полупрозрачной занавеской. Катя тихо поднялась с кровати и распахнула шторку, перед ней стоял Макс, облокотившись на стену, шарясь в своём телефоне. Заметив её, он убрал телефон и широко улыбнулся. - О, очнулась! – воскликнул брюнет, - Как самочувствие? – он подошёл и дотронулся до её лба, - Жить будешь, - одобрительно кивнул. - Спасибо, - поморщилась девчонка, убирая руку парня, - Что вообще произошло? – потирая глаза, спросила она. - В тебя мячом попал один дебил, - скривился Макс. - Этот дебил – ты? – рассмеялась девушка. Парень недовольно посмотрел ей в глаза и прижал к себе. - Если бы попал я, то уже давно бы исцеловал каждый миллиметр твоего тела с извинениями, - Макс поднял её на руки, - Ебать ты лёгкая. Сколько весишь? - 44 килограмма, - ответила Катя, скрестив руки на груди, - А теперь поставь меня на пол, я себя прекрасно чувствую и мне пора на пару, - парень опустил девушку на пол, но всё так же прижимая к себе. - Тебе есть надо больше, - рассмеялся он, - И пара только что закончилась, а больше у нас пар нет. Кстати, это уже третий раз, когда я тебе помогаю. Я могу наконец-то услышать твои слова благодарности? - Нет, - коротко ответила девчонка, оттолкнув его себя, и вышла из кабинета. Макс догнал новенькую и взял под руку, - Что ещё? – возмутилась она, недовольно на него взглянув. Парень чмокнул её в лоб и мило улыбнулся, напоминая маленького ребёнка. - А вдруг ты сейчас в обморок упадёшь и разобьёшь себе голову и умрёшь? Мне что делать? – он взглянул ей в глаза, в которых увидел безразличие и пустоту, словно перед ним была кукла, а бледное белое лицо лишь дополняло образ. - Закопаешь в яме, - равнодушно ответила она и, вырвавшись из его рук, ушла прочь из универа. Макс так и остался шокировано стоять. Слова и равнодушие Катерины его поразили. Он не мог понять: как такой девушке с необычайной красотой, нежным и неземным голосом достался такой характер. Ей было абсолютно всё равно на всё и вся, кажется, даже её собственная жизнь не волновала, судя по тому, что вчера вечером она сама чуть не отдалась в руки Алекса, а затем не шевельнулась, когда Макс сам её целовал и гладил за талию. Придя домой, брюнет без сил упал на кровать, уткнувшись в подушку. Сам не заметил, как уснул и проснулся только в 7 вечера. Взглянув на время, брюнет отправился в душ, а затем надел джинсы, чёрную толстовку и чёрную кепку козырьком назад. POV МАКС - Красавчик, - подмигнул я себе в зеркале, закончив брызгать на себя духами. Надев кеды, я быстро вышел на улицу и сел в машину. Время было 19:53, когда я подъехал к месту встречи с куклой. Подходя к детской площадке, я увидел её, тихонько качающейся на качели, опустив голову вниз. Нефига себе, не ожидал я, что она так рано придёт. Обычно все мои девчонки опаздывают на час, а то и больше. С этой девчонкой явно что-то не так. Из-за этого мой интерес к ней возрастает вместе с желанием заполучить её. Одета она была в короткие чёрные шорты и чёрный свободный топ, на котором написано «World of Dance», волосы как всегда заплетены в хвост. Такая худенькая, что я мог бы обхватить её руку выше локтя большим пальцем и средним, из-за этого топа были отчётливо видны выпирающие ключицы, идеально подчёркивающие её худобу. Несмотря на хрупкое телосложение, она выглядела очень привлекательно из-за её красивых округлых форм там, где надо. Была и грудь, и аппетитная попка, которую хочется сжимать. Улыбаясь своим мыслям, я быстро подошёл к этой принцессе. Девчонка подняла голову и посмотрела на меня, показ подобие улыбки. - Ты рано, кукла, - усмехнулся я, взяв её за руку, чтобы помочь встать с качели. - Рано? – удивилась новенькая, - Вроде уже восемь. - Обычно все девушки всегда опаздывают, - рассматривая её с ног до головы, ответил я, - Красотка. - Я не все, - фыркнула кукла и прошла мимо меня, - Куда пойдём? – я засунул руки в карманы джинс, догнал эту вредину, и мы не спеша. Несколько минут мы шли молча. Малая смотрела только вперёд. Тишину нарушил я. - Ты ж не с этого города. Откуда ты приехала? - Из Америки, - коротко ответила она. - Воу. Круто. И ты говоришь по-английски? – господи, что за хрень я сейчас спросил. Уголки её губ слегка приподнялись в усмешке. - Я жила там два года, естественно я говорю по-английски. - А почему переехала? Я б там и остался жить, - мечтательно произнёс я, - Где-нибудь В Лас Вегасе или в Лос-Анджелесе. Самые крутые вечеринки, море выпивки, куча сисястых девушек с горячими телами, ащ. Думаю, у меня там получилось бы хорошо развлечься, - заметив, что свои мысли я сказал вслух, сразу взглянул на новенькую. Лицо её было спокойным, не выражавшее ни радость, ни печаль, ни каких-либо других эмоций. Казалось, что она вообще меня не слушает. Я слегка замялся, но продолжил спрашивать, - А где твои родители? – после этого вопроса она остановилась на пару секунд, сжала губы и пошла дальше, проигнорировав меня, - Ты так и не ответила на вопрос. - Отца я никогда не знала. Он бросил маму, когда я родилась. А мама умерла 5 лет назад от рака, - ровным тоном рассказала кукла. - Оу, - вздохнул я, - А кто тебя обеспечивает? - Дядя с тётей. Они живут в Америке. Сюда я приехала одна и живу одна, - малая поправила свой хвостик и взглянула на меня, глубоко вздохнув. При свете фонаря её лицо казалось ещё более кукольным, сделанное из фарфора, но в глазах неизменная пустота. Не знаю почему, но она жутко привлекала меня, как мотылька на свет. Мне захотелось её поцеловать, прямо сейчас, в эту самую минуту. Я обнял её за талию и притянул к себе, она не сопротивлялась, лишь смотрела на меня. И вот наши губы соприкоснулись в лёгком поцелуе, но эта девчонка снова не ответила на мой поцелуй. Мне пришлось оторваться от неё, печально вздохнув. С ней точно что-то не так. Но ничего, я ещё добьюсь её. Кукла смотрела куда-то в сторону, о чём-то задумавшись. Раздался звонок. Я достал из кармана телефон, звонил «Тимур». Подняв трубку, услышал какие-то крики и громкую музыку, Тим что-то непонятно говорил. - Тим, в чём дело? – кричал я в ответ. Катя тут же с интересом посмотрела на меня, - Что ты говоришь?! Скажи ещё раз! – из-за шума было очень плохо слышно. Единственное, что я разобрал «братан, выручай». Друг отключился. Много ума не надо, чтобы догадаться, что Тим попал в беду, - Блять! Пиздец! – раздражённо заорал я. - Что случилось? – обеспокоенно спросила кукла, положив свою руку на мою. - Идём! – я схватил её за руку и быстро потащил к машине. Усадив девушку, сел сам, завёл машину и дал по газам, набирая высокую скорость. Малая пристегнула ремень безопасности и смотрела на меня, ожидая услышать мой ответ, - Друг попал в беду. Я обязан ему помочь. Он не сказал, где находится. Но судя по шуму и музыке, он в баре, - я нёсся, что есть мочи, обгоняя другие машины, пролетев на красный свет светофора. - Не гони так сильно, - тихо попросила Катя, наблюдая за дорогой. - Я не могу! – закричал я, - Я должен помочь другу! - Если мы сейчас разобьёмся, ты точно ему уже ничем не поможешь, - всё так же тихо и спокойно говорила она. Я немного сбавил скорость, глубоко вздохнув и выдохнув. Подъехав к бару, я быстро выскочил из машины и уже собрался пойти, как заметил, что кукла тоже вылезла. - Стоять! А ты куда? Сиди и жди меня в машине, - я быстро подхватил её на руки и усадил обратно в машину. - Но я… - Сиди, я сказал! А то ещё и с тобой что-нибудь случится, - не дав ей договорить, я захлопнул дверь и побежал в бар. Войдя туда, я увидел Тимура, лежащего на полу. Всё его лицо и футболка были в крови. Перед ним стояли несколько человек, а один хер его пинал и что-то говорил. Друг старался укрыться, чтобы не попали по голове. Я, не раздумывая, бросился на этого хрена и, повалив на пол, начал бить кулаками по лицу. Его дружки оттаскивали меня, я успел врезать нескольким из них. В это время Тим еле как поднялся. Стащив меня с лидер этой группы, они стали нападать на меня, но они для меня были не особо сильны, я ловко уворачивался и наносил удары. Их лидер стоял в стороне и вытирал алые капли крови с губ, наблюдая за нами. Это был блондин с серыми глазами, примерно моего роста и возраста. На нем были белые кроссовки, чёрные брюки и белая майка с толстой золотой цепью на шее, так же на шее с левой стороны была татуировка в виде китайского иероглифа. Когда его приспешники были раскинуты в разные стороны, я воспользовался случаем, схватил друга под руку и потащил прочь из бара. - Мы ещё встретимся с вами, - прокричал мне вслед блондин. На выходе я столкнулся с Катериной. Она шокировано смотрела на Тима. И тут я взбесился. - Что именно во фразе «сиди и жди меня в машине» тебе не понятно?! – психовал я, схватив свободной рукой её руку и направился к машине, - Сядь! – приказал я этой вредной девчонке, пока усаживал друга на заднее сидение. Она молча села вперёд и пристегнула ремень безопасности. Я быстро сел за руль, достал из бардачка салфетки и дал их Тимуру, затем поехал быстрее от бара, пока нас не стали догонять с битами, - Тим, ты как? – спросил я, смотря через зеркало, как друг вытирал салфетками лицо. - Всё нормально, вроде как, - слегка улыбнулся «брат», - Ты и куклу взял собой? – спросил он, смотря на девушку, которая в это время глядела в окно, - У вас уже всё так серьёзно? – Тимур всегда был идиотом, даже в такой ситуации находит время веселиться и говорить о девушках. - Ой, заткнись, - недовольно ответил я, - Мы просто гуляли. Кто этот блондин с татушкой на шее? - Да так, в баре познакомились, - махнул рукой Тим. - Блять, что ты уже натворил?! – повысил голос я, - Рассказывай. - Помнишь, я вчера ушёл домой с одной красоткой? - Ну. - Оказывается, это его тёлка, - рассмеялся Тимур. - Пиздец! Понимаешь, что ты надел себе на шею верёвку, да и мне тоже? Этот чувак не похож на простого паренька. У него явно куча приспешников. Из-за тебя мы нажили себе врага, и мне придётся всё разгребать. - Блять, я чё знал, что у неё есть парень? Я не виноват, что она шлюха, - возмутился он, - Всё будет нормально. Кто он, а кто ТЫ. Ты ему явно не по зубам. - Всё равно не мешало бы узнать об этом типчике. Не нравится он мне, - задумался я, прибавляя скорость. Взглянув на девушку, увидел, что она сложила руки на груди, положив голову на стекло, - Как ты вышла из машины, я ж закрыл дверь? - Ты закрыл мою дверь, а не свою, - тихо ответила она. Бля, вот я идиот. Если бы вовремя не вышел из бара, то она зашла бы туда, и мне пришлось бы спасать обоих. А эта девчонка притягивает к себе неприятности. - Мы сейчас едем ко мне домой, я положу Тимура спать, а потом отвезу тебя, хорошо? – девушка кивнула. Всю оставшуюся дорогу мы ехали молча. Подъехав к дому, я помог Тиму выйти из машины, но следом за мной выскочила и кукла. Было бесполезно просить её остаться в машине, потому что она всё равно не послушалась бы. В ванной, мы усадили его на стул, я снял с него кровавую футболку и пошёл выкидывать. Вернувшись с чистой футболкой, я увидел, что кукла обтирает полотенцем торс Тимура, а этот довольно улыбается, глядя на неё, идиот. В голове пронеслась мысль, что он с ней переспит раньше, чем я. Закончив с его торсом, она смочила полотенце и протёрла его лицо. - Тебе повезло, отделался лишь царапинами, - вынесла свой вердикт малая, - Сейчас иди ложись спать. - Ты прочтёшь мне сказку на ночь? - промурлыкал он, целуя её ручку. Не знаю почему, но меня это немного взбесило. Я сжал кулаки и стал подходить к ним. - Так уснёшь, - коротко ответила она, быстро убрав свою ручку, чем порадовала меня. - Она тебя отшила, - улыбнулся я, протянув ему футболку, помогая надеть, - Идём, тебе пора спать, - взяв друга под руку, стал выходить из ванной, - А ты жди меня внизу, - сказал кукле и потащил друга. Уложив этого идиота в кровать, я спустился к девчонке. Она стояла и смотрела на меня, а затем опустила глаза вниз. Я подошёл к ней и поднял голову за подбородок, заглянув в её фарфоровые глаза, - Когда я прошу посидеть в машине, то ты должна сидеть в машине. Не хочу, чтобы с тобой что-то случилось, - строго сказал я. - Угу, - кивнула она, слегка пошатнувшись, на секунду прикрыв глаза. - Всё в порядке? – взяв одной рукой за талию, спросил я. Но тут же после этих слов она прикрыла глаза и просто рухнула вниз, потеряв сознание. Она бы упала на пол, но я её крепко держал.
232 Нравится 52 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (2)