Кукла.

NC-17
Завершён
232
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 28 455 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
232 Нравится 52 Отзывы 80 В сборник

Глава 3.

Настройки
POV КАТЕРИНА Проснувшись, я почувствовала, что голова раскалывается, будто меня вчера били. Потерев глаза, я немного приподнялась и увидела, что я не в своей спальне. Комната была достаточно большой, лежала я в большой кровати, перед кроватью на стене весел огромный плазменный телевизор, на полу белый ковёр, большое окно с массивными серыми шторами. Недалеко от кровати стояли два кресла цвета слоновой кости, а между ними небольшой круглый тёмно-коричневый столик. С правой стороны стены находилась входная дверь, а вдали комнаты была раздвижная дверь, наверное, это гардеробная. Около этой двери на трёх подставках стояли три разных баскетбольных мяча с росписями, скорей всего, от звёзд баскетбола. Над этими подставками весело куча золотых и парочка серебряных медалей. Над кроватью висела фотокартина с изображением Макса, который стоял и держал баскетбольный мяч, очаровательно ухмыляясь. Явно его комната. Поняв это, я быстро скинула одеяло и осмотрела себя. К счастью, я была одета в свою одежду. Затем я аккуратно встала с кровати и направилась смотреть медали. У него их так много, он очень старался, чтобы их заработать. А я думала, что он просто богатенький выродок, который только ебёт девчонок, пьёт, дерётся, а в универ ходит только, чтобы кадрить текущих шлюх. Я сняла одну медаль, чтобы лучше разглядеть, она такая красивая. - Нравится? – послышался голос за спиной. От неожиданности аж подпрыгнула, развернувшись к тому, кому принадлежит голос. Около входной двери на стену облокотился Макс с голым торсом и в шортах, сложив руки на груди. Волосы его были мокрыми, видимо, только из душа вышел. - Да, - кивнула я, а затем хотела повесить медаль на место, но не достала до крючка. Через пару секунд рука Макса коснулась моей, забирая у меня медаль, и повесил сам. Дальше левой рукой он обнял меня за талию и слегка приподнял, поцеловав в плечо. Если он так пытается меня соблазнить, то у него плохо получается. Макс меня совершенно не интересовал. Ни в каком смысле. Я ему нужна лишь для того, чтобы переспать. Как девушка я ему не нужна, впрочем, как и всем. Во мне видят лишь привлекательную внешность и хотят встречаться только для того, чтобы трахнуть. Однажды мне бывший друг сказал: «Ты бесполезна. Тобой будут только пользоваться». Ни один человек не хотел узнать, что у меня на душе. А если людям это не интересно, то зачем я буду навязывать кому-то свои проблемы? Любить и привязываться к кому-то не хочу и не буду. Привязанность – это глупость. Люди не приносят ничего, кроме боли. - Как себя чувствуешь, куколка? – прошептал он мне на ушко, прикусив мочку, - Я вчера так испугался за тебя. За день два раза в обморок упала. Не слишком ли много? – Макс поставил меня на ноги и развернул к себе, посмотрев в глаза, я тут же отвела взгляд в сторону. - Со мной всё хорошо, - спокойно ответила я, отходя от него, - Отвези меня домой. - Сходи сначала в душ, куколка, позавтракай, а потом я тебя отвезу, - Макс взял меня за руку. - Я не голодна. Просто отвези меня домой, - так же спокойно попросила я, смотря на пол. - Нет, - строго ответил он, - Сначала покушай. - Ай, сама дойду, - вырвала свою руку и направилась к выходу из комнаты, но Макс тут же догнал меня, развернул к себе, прижав к себе. - Хули такая выёбистая?! – гневно прорычал он. Глаза его наполнились злостью, даже показалось, что зрачки потемнели. Он поднял меня на руки и кинул на кровать, тут же нависнув сверху. Парень стал требовательно целовать меня, засовывая свой язык в мой рот. Я лежала, стараясь его оттолкнуть, не отвечая на его поцелуй. Собственно, он это заметил и ещё сильнее разозлился, тогда стал целовать шею, оставляя засосы, а его рука подняла мой топ и сжала грудь. Отталкивать его было бесполезно, это тоже самое, что толкать стену. - Макс, ты здесь? – двери в комнату открылись и вошёл Тимур. Увидев нас, он на пару секунд замер, - Брат, ты чё творишь?! – Тим кинулся оттаскивать Макса от меня, - Ты же видишь, что она не хочет! – твердил он ему, когда оттащил. Брюнет тяжело дышал, смотря на меня. Я встала, поправила топ и подошла к Максу, дав ему пощёчину. Он лишь поджал губы и снова взглянул на меня. - Не смей больше подходить ко мне, - с отвращением сказала я и ушла прочь из его комнаты. Когда я уже была на улице, ко мне подбежал Тимур, держась за бок. Видимо, после вчерашней драки всё ещё болит. - Кать, прости его дурака. Он немного импульсивен и сам не понял, что натворил, - блондин почесал затылок, с сожалением в глазах. - Мне плевать на него. Пусть делает, что хочет. Ему меня никогда не получить. А если он будет ко мне лезть, то обращусь в полицию, ясно? – раздражённо ответила я и пошла дальше. - Ясно, - выдохнул Тим, догоняя меня, - Давай я тебя отвезу домой, а то далеко? - Нет, не надо, тебе лежать необходимо, - указала пальцем на место, где он держал руку. - До свадьбы заживёт, - улыбнулся блондин, - Поехали, говори адрес, - он взял меня за руку и отвёл к машине Макса. Мне не очень хотелось ехать в его машине, но Тим был очень настойчивым, запихивая меня в машину. Всю дорогу мы ехали молча, лишь, когда доехали, обменялись короткими «пока». Меня сегодня чуть не изнасиловали, и я прогуляла занятия. Отлично день начался. Я могла бы успеть ещё на третью и четвёртую пару, но не решилась идти. Было не до учёбы. На душе чувство отвращения к самой себе, окружающим, Максу. Он типичный похотливый баран, но действительно правдоподобно играл заботу. Что ж человек не сделает ради достижения цели. Я знала одно: видеть его и общаться я не хочу. Этот город для меня незнаком, у меня нет здесь родственников, друзей, даже соседей не знаю. У меня есть лишь собака Гермес, или как я его называла – Гера, породы хаски. Он у меня самый родной и единственный, кого я люблю, ведь он не придаст меня. Я легла животом на кровать. Гермес запрыгнул где-то в районе ног и стал медленно ползти ко мне, пока его морда не оказалась рядом с моим лицом, уши были опущены. Я погладила его и обняла. Он положил свою голову мне шею, и так мы уснули на несколько часов. Проснувшись, я насыпала Герычу покушать, а сама отправилась в ванную. Набрав полную ванну, я бросила туда соль для ванн и залезла внутрь. Удобно расположившись, прикрыла глаза, наслаждаясь тем, как горячая вода согревала каждую клеточку моего тела. Я задумалась над тем, что возможно я совершила ошибку, вернувшись в Россию. Вся история может повториться… Я этого очень боюсь и не хочу, ведь у меня никого нет. Тёте с дядей не особо до меня, у них свои дети и проблемы, хотя большое им спасибо, что обеспечивают и помогают немного, высылая деньги. Я больше не хочу идти в универ и не пойду, иначе прошлое вновь вернётся. POV МАКС Прошло уже три дня, а Катя так и не появилась в универе. Мне было стыдно, очень стыдно. Не стоило так поступать с ней. Какой же я идиот! Хотел заставить её влюбиться в меня, но, кажись, влюбился в неё сам. Может, это любовь, ведь раньше я не испытывал таких чувств к девушке. Но мы же знакомы всего пару дней, разве можно влюбиться так быстро?! Да не, бред какой-то получается. Никогда не влюблялся, а тут влюбился, считай, с первого взгляда?! Так же не бывает. Чёрт! Совсем запутался. Любовь это или нет, во всяком случае, я скучаю по ней, мне хочется её увидеть и извиниться за тот уродский поступок. Если бы не Тимур, смог бы я сам тогда остановиться? Мне срочно надо её увидеть! В порядке ли она? Но у меня нет её номера телефона, и я не знаю, где она живёт. Тимур лишь сказал номер дома, но в каком подъезде живёт – он не знает. Ещё пара дней, и я начну стучаться в каждую квартиру, пока не найду её. Я решил, что после пар отправлюсь к её дому и буду ждать, пока она не выйдет. Ведь рано или поздно она сделает это. Тимур сидел рядом и спал, пока препад монотонно и скучно рассказывал лекцию. Я сидел и думал над словами извинений для куклы. Громко выдохнув, я приподнял голову и встретился с глазами с Альбиной 95, именно так мы её называем из-за веса. Увидев, что я смотрю на неё, она тут же смущённо опустила глаза, а потом снова взглянула и улыбнулась. Я смотрел на неё, как на идиотку. Ещё этого мне не хватало, чтобы меня с ней кто-нибудь запалил. Забив на Альбину 95, я распластался на парте, как Тим, и закрыл глаза, уносясь в царство Морфея. Проснулся я того, что Тим пихал меня, говоря, что пара закончилась. Я быстро поднялся, потирая глаза, и последовал за другом к выходу из аудитории, снова встретившись глазами с Альбиной 95 в коридоре. Заебала. Девчонка мне помахала, когда я проходил мимо неё, но сделал вид, что не заметил. - Да, Катерина, скоро встретимся, - услышав имя куклы, я резко развернулся, увидев того, кто говорил о новенькой. Хотя, может, не про новенькую. Это был Тёма – наш местный гей, который когда-то пытался и меня сделать таким, попытавшись поцеловать, за что я ему въебал. - Ты с новенькой говорил? – пулей подошёл к нему, Тимур устало поплёлся следом. - А тебе-то что? – удивился Тёма, со страхом смотря на меня. - Дай мне её номер. Быстро! – требовательно приказал я. -Я не имею права давать её номер, - замотал головой этот гей. Я схватил его за горло и прижал к стене. - Я непонятно сказал?! – мне хотелось его убить. Вокруг собрались люди. Кто-то просто наблюдал, кто-то кричал и просил врезать этому уроду. Тимур выхватил у него из рук телефон, зашёл в «исходящие звонки» и нашёл номер куклы, перезаписав её номер на свой телефон. Я отпустил это жалкое существо, - Если я что-то прошу, то ты это делаешь беспрекословно! Выйдя из учебного заведения, я тут же забрал телефон Тима из его рук и сохранил на свой телефон номер новенькой, забив её, как «Кукла». - Брат, ты точно влюбился в эту девчонку, - смеялся друг, хлопая меня по плечу, - Никогда не видел тебя таким. - Отъебись, - дёрнулся я, недовольно хмыкнув, - Ничё я не влюбился, просто стыдно за свои действия, - пришлось так сказать, потому что я сам ещё не понимаю, что чувствую к кукле. - Ой, мне-то можешь не врать, я не идиот. Ну, давай, у меня свидание с одной девчонкой, - Тим пожал мне руку и ушёл. Надеюсь, его свидание снова не обернётся дракой, а то пиздец будет всем. Набрав номер куклы, нажал «вызов». Пошёл гудок, затем ещё один и ещё один. Мне казалось, что прошла вечность. - Да? – к счастью, она ответила. Это была именно кукла, её тихий великолепный голос я ни с кем не спутаю, - Это кто? - Привет, кукла, - радостно заговорил я. - Макс? – снова этот спокойный и равнодушный голос, - Я даже не буду спрашивать, откуда у тебя мой номер. Но, пожалуйста, не звони мне больше, хорошо? До свидания, - я почувствовал, что она собралась класть трубку. - Стой, кукла! Давай встретимся, я хочу перед тобой извиниться, - быстро оттараторил, чтобы она не успела положить трубку, это сработало. - Нет, - холодно ответила девчонка. - Тогда я буду сидеть около твоего дома до тех пор, пока ты не выйдешь! - гордо заявил я, после чего она отключилась. Сдаваться я был не намерен. Вечером после тренировки я подъехал к дому куклы и стал ждать, когда она выйдет, даже если придётся всю ночь здесь сидеть. Прошло пара часов, уже немного стемнело. Из подъездов входили и выходили дети, пожилые люди, молодые девушки и парни, влюблённые. Мне показалось, что уже выходил весь дом, кроме куклы. Прошло ещё хрен знает сколько часов. Такое чувство, что я тут сижу уже много лет, скоро борода прорастёт, но я должен ждать её. Я смогу. На улице уже начался дождь, перерастая в ливень. В машине громко играли какие-то сопливые песни. Сам не верю, что слушаю такое. Да пофиг, короче. Я сидел, отбивая пальцами по рулю разные ритмы, как вдруг увидел девушку, проходящую мимо машины, направляясь к подъезду. Одета она была в светлые джинсы и белую толстовку, голова была накрыта капюшоном с ушками, из-под которого свисали длинные прямые тёмные волосы, немного мокрые от дождя. На руках у девчонки была собака средних размеров. Судя по внешности, хоть лица я не успел увидеть, это была кукла, я так думал. Выйдя из машины, я быстро направился к девушке. Развернув её к себе за плечи, встретился с красивыми карими глазами куколки, казавшееся фарфоровыми, а чуть ниже с голубыми глаза её собаки. Катерина выглядела так мило с этими ушками на капюшоне и с псом на руках, а распущенные волосы ещё больше дополняли её образ куклы. Куклы барби. Она удивлённо смотрела на меня, широко распахнув свои длинные ресницы. - Что ты здесь делаешь? – тихо спросила она, недоверчиво смотря на меня, прижимая к себе собаку. - Прости меня, - я тут же встал на колени перед ней и виновато опустил голову, - Я поступил, как последняя мразь, сволочь и скотина. - Вставай! – кукла легонько пнула меня, - На улице дождь и холодно, ещё заболеешь! Вставай, я сказала! - Нет, не встану, пока меня не простишь, - я крепко обнял её ноги. По мне стекали капли воды, превращаясь в лужу подо мной, меня можно было уже выжимать. Повисла тишина, в ожидании ответа девчонки.
232 Нравится 52 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (1)