Кукла.

NC-17
Завершён
232
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 28 455 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
232 Нравится 52 Отзывы 80 В сборник

Глава 4.

Настройки
POV МАКС - Ну, вставай, а то точно не прощу! – топотала ножками Катерина. Я быстро поднялся на ноги и заглянул ей в глаза. Её пёс уставился на меня, а затем заскулил, опустив голову. Она одной рукой погладила его по голове. - Я тебя прощаю, - спокойно сказала она, - Идём в дом, а то ты весь мокрый. Не хочу, чтобы из-за меня ты заболел, - девчонка прошла мимо меня. - Ооо, - расплылся я в улыбке, разворачиваясь к ней, - А кукла способна прощать? - усмехнулся, следуя за ней. - А Макс умеет извиняться? – съязвила она, заходя в подъезд. Мы поднялись на четвёртый этаж и остановились около её квартиры. Катерина опустила собаку на пол и открыла дверь в квартиру, пропуская меня и собаку вперёд, закрыв за нами дверь, - Идём. Я разулся и последовал за Катей… в ванную? Неужели она хочет принять вместе душ? Там она достала из шкафчика большое белое полотенце и дала его мне. - Мужских вещей у меня нет, а в мои футболки ты не влезешь, так что можешь выжать свои вещи и обтереться полотенцем, а я пока приготовлю чай, - она уже собиралась уходить, но я схватил её за руку и снял с её головы капюшон. Наверху волосы были сухими и гладкими, а кончики мокрыми. Ей действительно шли распущенные волосы. Такая красивая куколка, о которой девочки мечтали в детстве, а теперь парни. А вообще, странно, что у неё нет парня. Обычно у таких принцесс всегда есть парень и ещё куча фанатов. Но я буду считать плюсом – отсутствие у неё любимого человека, ведь у меня есть шанс заполучить её. Но уже хочу не просто заполучить её тело, но и всю её душу без остатка. Если увижу кого-то рядом с ней – порву нахуй и разбираться не стану. - А тебе идут распущенные волосы. Ходи так всегда, - улыбнулся я. Она лишь смутилась и быстро покинула ванную. Мне почему-то стало смешно, увидев её смущённое личико. Я быстро снял с себя футболку и выжал, обтерев себя полотенцем, джинсы не стал снимать, потому что было бы неудобно перед девушкой в её доме ходить в трусах, точнее перед куклой, а то я всё время хожу раздетый перед девками, и им это нравится. Футболку я повесил на батарею, хотя вряд ли она успеет высохнуть. Выйдя из ванной, я пришёл на кухню, где Катерина расставляла кружки и наливала в них чай. За время, что я был в ванной, она успела переодеться в шорты и просторную футболку, явно на пару размеров больше, а волосы успела прибрать в хвост. Около неё бегала собака, виляя хвостом, - Как зовут пса? – спросил я, усаживаясь за стол. Девчонка дёрнулась от неожиданности, так как не увидела меня сразу. То, что я был с голым прессом, её не смущало, а когда я сказал ей про волосы, так сразу смутилась. Странная. - Ам… Гермес, - коротко ответила темноволосая и села за стол, протянув мне кружку с чаем, - Прости, у меня нет ничего к чаю. - Ого. Я думал, что у девушек куча сладкого. Вы ведь не можете жить без него, - удивился я, наблюдая за её лицом. - Я не ем сладкое, - не поднимая глаза на меня, Катя отпила немного чая из кружки, обхватив её тоненькими пальчиками. - Поразительно! Ты не такая девушка, как я раньше встречал и… - Потому что не дала тебе сразу? – не успел я договорить, как она прервала меня, подняв свои фарфоровые глаза. Я аж офигел. Девчонка пристально смотрела на меня, ожидая ответа. В этот момент мне стало неловко и неудобно, ведь я действительно жалел о своём поступке. Я быстро встал и подошёл к ней, взяв за руку, опустился на колени. Рука её была холодной, даже чай не сильно согрел её руки. - Кать, - тихо позвал её. Она смотрела на меня своим привычным холодным взглядом, в глазах никакого жизненного блеска, что можно было бы подумать, будто она мертва, - Ты мне очень нравишься. Я влюбился в тебя. Ещё ни к одной девушке я не испытывал такого прежде. Признаюсь, сначала я хотел влюбить тебя в себя и трахнуть. Но теперь просто хочу быть рядом с тобой. Оберегать, защищать, заботиться. Не думал, что когда-нибудь кто-то заставит моё сердце так бешено стучать. Ты мне нужна. Не отвергай меня, - закончив своё признание, повисла гробовая тишина, лишь было слышно моё тяжёлое дыхание, будто кросс бежал. Бессмысленно было искать ответа и смотреть реакцию в глазах девчонки. - Хотел сыграть со мной в игру, но проиграл сам, - задумалась она, слегка приподняв уголки губ, - Ты идиот, раз считаешь, будто я поверю тебе, - не ожидал я такого ответа, - Ты мне не нравишься, Макс. Мы можем быть лишь друзьями. Не стоит пытаться меня добиться, зря время потратишь, а к хорошему это не приведёт, - девчонка свободной рукой отпила ещё немного чая, - Ты впервые назвал меня по имени. Но правильно будет – Кэтрин, так как я уже привыкла, что меня зовут так, - добавила она, глотнув ещё немного. - Почему ты мне не веришь? – я был поражён. Такие слова я слышу впервые. - У меня есть на то свои причины, - задумавшись, тихо ответила Катерина. POV АВТОР Девушка сидела и вспоминала прошлое, смотря куда-то мимо парня, а он пристально смотрел на неё, сжимая её холодную руку. Катерина вспомнила, как была преданна самым близким человеком на свете. Снаружи ангел с бледной кожей и пухлыми алыми губами, но внутри живёт дьявол, которого зародил тот, которого она любила больше всех. Это предательство она не забудет никогда. Девушка до сих пор помнит, с каким отвращением он смотрел на неё в тот день, когда ей больше всего на свете нужна была поддержка, будто у неё изуродовано лицо и скрюченное тело. Помнит, как он рассмеялся ей в лицо и прошёл мимо, оставив её один на один со своим страхом и одиночеством. После этого дня Катерина замкнулась в себе и совсем перестала верить и доверять людям. Она обладает самыми привлекательными глаза, самой милой улыбкой, красивым лицо и идеальном телом, но у неё нет сердца. Девушка разучилась любить и чувствовать. Все вокруг кажутся предателями с фальшивыми обликами. Макс помахал у неё перед глазами рукой, и она тут же пришла в себя, уставившись на него. Парень ласково улыбнулся, поцеловав её ручку. Девушка была немного удивлена. - Я добьюсь тебя, - спокойно говорил брюнет, смотря ей в глаза, - Макс Миронов никогда не боялся сложностей! – гордо заявил он, - Куколка, я докажу тебе, что ты можешь мне доверять. - Ты уверен? – холодно спросила она, - Потому что я так не думаю. Ты простой похотливый самец. - Сама увидишь, - уверенно заявил Макс, вставая с колен, - Ты будешь со мной, - у парня зазвонил телефон, вызывал «Тимур», - Да? А, сейчас приеду, - быстро поговорив с Тимом, Макс отключился и положил телефон в карман джинс, - Прости, куколка, мне пора бежать, - он чмокнул её в голову и побежал из квартиры. Девчонка не успела ничего сказать, лишь закрыла за ним дверь. Макс специально «забыл» у неё свою футболку, чтобы был повод снова прийти к ней. POV КАТЕРИНА Идиот! Вот чего ему от меня надо?! Я специально приехала в этот город, чтобы спокойно жить, и меня бы никто не трогал и не замечал. Но вот зачем красавчик всея «мира» увлёкся мной. Наверняка спор. А если нет? Вот что во мне такого красивого? Я быстро подошла к зеркалу и взглянула на своё отражение, распустив волосы. Красивые карие глаза, длинные густые волосы, пухлые губы, острые скулы, ключицы, замечательная фигура. - Мдааа, - протянула я вслух, - Во мне всё красиво, - я не была из тех красивых и худых девушек, которые вечно ноют, что они толстые и страшные, я знаю, что я красива и никогда не считала себя страшной. Наоборот, я иногда жалела о своей красоте, ведь из-за неё ко мне слишком много внимания. Мужского внимания. И однажды это внимание мне очень плохо закончилось и нанесло мне глубокие раны. Раны, которые я уже 2 года пытаюсь вылечить. Войдя в ванную, я увидела, лежащую на батарее, футболку Макса. Вот идиот, совсем не бережёт свои вещи. Мартышка, честное слово. Если ему нужна футболка, то пусть сам её и забирает, я не собираюсь за ним бегать. Я решила, что в понедельник пойду на учёбу. Образование всё-таки необходимо получить, мама бы этого хотела… А сейчас меня ждут два выходных, впрочем, проведу я их так же, как и последние несколько дней: буду лежать в кровати, смотреть телевизор, потом вечером возьму Гермеса и пойду прогуляюсь с Тёмой. Из-за того, что он гей, с ним никто не хотел общаться, с отвращением смотря на него, будто он какой-то урод. Очень жаль, что люди так к нему относятся. В Америке я дружила с геем Винсетом. Все знали, что он такой, но относились к нему так же, как и ко всем. У него было много друзей, как девушек, так и парней. А Тёму обходят стороной. Наши с ним истории похожи, у него тоже нет родителей… Его вырастила бабушка. Он очень добрый, вежливый, заботливый и весёлый. Мне с ним комфортно, и я чувствую, что можно доверять ему. У него было несколько парней, но все отношения были неудачными. А сегодня Тёма рассказал, что познакомился с замечательным и великолепным парнем, который пригласил его не предстоящую в субботу вечеринка. Он был таким счастливым, чуть ли не порхал бабочкой, пока мы шли. Надеюсь, у них всё получится. На следующий день я проснулась около двух часов дня из-за того, что Гермес лизал мне лицо, он так всегда просит кушать, когда я его вовремя не покормлю. Я так долго спала, что аж голова болела и хотелось ещё спать. Не надо было полночи смотреть фильмы. Покормив Герыча, я умылась, закуталась в одеяло и села на диван смотреть телевизор. Только удобно расположилась, как зазвонил телефон. Пришлось выкручиваться из своего теплого кокона и тянуться к телефону. - Да? – нехотя ответила я. - Привет, кукла! – послышался радостный голос Макса, - Ты спишь там что ли? - Нет, просто голова болит немного, - потирая глаза, ответила я. - Надеюсь, что к восьми часам перестанет болеть. - Почему к восьми? - Я хочу, чтобы ты пошла со мной на вечеринку, - мило промурлыкал этот идиот. Не люблю я такие мероприятия и не хочу идти. - Я не пойду, - коротко ответила я. - Эй, кукла, чего ты? Идёёём, - заскулил он в трубку, словно щенок, которому наступили на лапку, - Будет весело. Обещаю, никаких приставаний, мы пойдём как друзья. Соглашааайся. - Хм, - задумалась на пару секунд, - Ладно, я согласна. - Круто! Будь готова к восьми, я за тобой заеду, куколка, - проговорил Макс и положил трубку. Вот зачем я согласилась? Дура. Ох, и аукнется мне эта вечеринка. Но делать нечего, я уже согласилась. До шести часов я просто лежала и смотрела телевизор, затем помылась, высушила волосы и накрутила их в локоны, сделала лёгкий макияж, надела коктейльное платье бежевого цвета с тонким чёрным поясом на талии и такого же цвета туфли. Пока я собралась, как раз уже время подошло и на телефон пришла смс «Выходи. Я подъехал». Выйдя на улицу, я увидела Макса, стоявшего, облокотившись на свою машину. Одет он был в чёрные брюки и белую, идеально выглаженную, рубашку, две пуговицы которой были расстёгнуты, а на глазах крутые и дорогие тёмные очки. Заметив, что я вышла, он надел очки на голову и оценивающе рассматривал меня с ног до головы, я почувствовала себя немного неловко. Одобряюще улыбнувшись, он обошёл машину и открыл дверь для меня, я села на переднее сидение и пристегнула ремень. Он сел за руль, надел очки и тронулся с места. Мы подъехали к большому двухэтажному дому, откуда доносилась громкая музыка. Как настоящий джентльмен, он снова открыл мне дверь и подал руку. В доме было очень много людей, все пили, смеялись, танцевали, некоторые целовались и чуть ли не трахались, многие девчонки ходили почти в одном нижнем белье. Макс весело поздоровался со своими друзьями и сел на диван, усадив меня рядом. Я никого из них не знала, кроме Тимура. Все сидящие в этой компании уставились на меня, Тим хитро улыбался, глядя то на Макса, то на меня. - Макс, у тебя новая девушка? – наконец поинтересовался один из парней. Макс взял со стола бутылку коньяка и чуть-чуть отхлебнул. - Пока нет, - усмехнулся он, взглянув на меня, - Но я работаю над этим. Мы просто дружим, - он протянул мне бокал с шампанским, но я отрицательно помотала головой. - Вы красиво смотритесь, - подмигнул Тимур, я посмотрела в сторону, чтобы прервать разговор о нас с Максом. Недалеко у стены стоял Тёма с каким-то парнем и улыбался. Увидев меня, он весело помахал рукой, а я ему в ответ. Затем его парень взял под руку и потянул наверх. Дай бог, чтобы всё у них было хорошо. - Ты дружишь с этим геем? – прошептал на ушко Макс. - Да, мы дружим, - ответила я, поворачиваясь к нему, - А что? - Он же изгой. С ним у тебя будут проблемы, лучше держись меня, - парень потрогал мои локоны, обнимая одной рукой за талию. - Давай ты не будешь указывать мне, с кем дружить, а с кем нет, ок? – нахмурилась я. - Ладно-ладно, - усмехнулся он, а затем встал и взял меня за руку, - Идём потанцуем? Твоему гею скоро будет очень весело. - Ты это о чём? – с подозрением поинтересовалась, следуя за парнем. - Не важно. Это я так, мысли вслух, - он развернул меня и прижал к себе за талию. Мы медленно двигались в такт музыке. Парень наклонил голову и прошептал, - Ты такая красивая сегодня. Тебе очень идут эти локоны. Вылитая кукла. Красивее тебя девушки я ещё не встречал, - его губы слегка коснулись моей щеки. Вдруг все зашумели, я обернулась и увидела, как какой-то парень толкал с лестницы Тёму, тот упал на пол. На нём не было рубашки, а ремень на брюках расстёгнут ремень. Парень, с которым он пришёл на вечеринку, пнул его со словами: - Ты чё, гей, действительно подумал, что я такой же урод, как и ты? – снова пнул его. Тёма попытался встать, его тут же приложили лицом к полу. Макс стал ржать, как и все вокруг. Так вот что он имел ввиду, когда говорил, что Тёму ждёт веселье. Я дёрнулась на помощь к другу, но этот придурок крепче прижимал к себе. - Куколка, наблюдай за шоу, - смеясь, сказал он. - Так это ты всё подстроил? – гневно прошипела я. - Неа, просто знаю, что его собирались разыграть. Получилось весело. - Останови это! – я пыталась вырваться, чтобы хоть как-то помочь Тёме, который лежал на полу в крови, а тот продолжал его пинать и бить по лицу. Макс серьёзно смотрел на меня, - Если ты не поможешь ему, то и о нашей дружбе можешь забыть. Я тебя никогда не прощу, урод! – глаза парня наполнились злостью. - Как ты смеешь меня шантажировать? – он сжал мою талию и близко посмотрел мне в глаза, стиснув зубы.
232 Нравится 52 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (1)