***
На следующий день БистБой, как обычно, проснулся позже всех. Он зевнул и, встав с кровати, переоделся в свой костюм, который надел с трудом. Он подошёл к зеркалу. И когда он посмотрел на себя в зеркало, то почувствовал, как по его телу прошлись мурашки. — У меня получиииииилось! — Ты чего разорался, с ума со… — Рэйвен не договорила, так как увидела не БистБоя, а высокого, красивого и накачанного парня. - Ты, это ты, БистБой? — она закрыла лицо капюшоном, чтобы БистБой не видел её покрасневшее лицо. — Эээ, да, это я. Круто, правда? Я стал взрослее на пять лет и теперь мне не шестнадцать, а двадцать один! Тут Рэйвен всё поняла. — Ты что, воспользовался моей книгой заклинаний? — сказала она со злостью. — Ну да, Рэй, прости. — он от неловкости почесал затылок. — я просто захотел стать взрослее и… — Ты сумасшедший! С книгой заклинаний нельзя играться! Ты хоть последствия прочитал?! — Последствия? Не понял? Тут на крики парочки прибежали остальные титаны. — Эй, ребят, а что тут у вас… Бисти, это ты? — Да, Киборг, это я. — Друг БистБой, почему ты выглядешь взрослым? — спросила у него тамарианка. — БистБой, ну и как это понимать? — спросил Лидер титанов. Теперь все четверо стояли в комнате БистБоя. — Чуваки, я вам сейчас всё объясню, дело в том, что… — Дело в том, что БистБой оказался ещё тупее, чем я думала. — перебила его Рэйвен. — он прочитал мою книгу заклинаний. — Серьёзно? — спросил полуробот, — И теперь ты выглядешь лет так на… — На двадцать один. Я прочёл заклинание, чтобы стать взрослее на пять лет. Я сделал это вчера, пока вы находились в зале. — Ну офигеть теперь. Значит ты взрослее меня? — Да, Киб. Эмм, Рэйвен, что ты имела ввиду про последствия? — Для начала переоденься во что-нибудь другое. — сказала Рэйвен. — Ты стал выше ростом и твой костюм тебе мал. — Хорошо, а потом? — А потом мы будем ждать тебя в зале. Я пока возьму книгу и найду то заклинание.***
БистБой нашёл майку и штаны большего размера. Надев это, он переодел обувь и пошёл к друзьям в зал. — Я переоделся, как ты попросила. Ну как? Нормально выгляжу? Рэйвен, всё так же с капюшоном на лице, подняла на него взгляд. БистБой был одет в зелёную майку и джинсы. Рэйвен снова покраснела. — Нормально. — сказала она безразличным голосом. — Я нашла это заклинание. — Ясно, ну и что там в последствиях написано? — он сел рядом с Киборгом. Рэйвен, Старфаер и Робин сидели втроём на против. — Здесь написано, что тот, кто воспользовался этим заклинанием, будет расти не по годам, а по дням. — То есть? — Не понял БистБой. — Бисти, это значит, что завтра тебе будет уже 22, послезавтра 23, ещё после-после завтра 24. — Чтоооо? Вы издеваетесь? Это значит, что через месяц мне будет почти шестьдесят? — Да. Видишь, что ты натворил? Теперь будешь понимать, что с заклинаниями играться нельзя! И почему ты сам не прочёл последствия? — Извини, Рэйвен, но я их не заметил. Неужели это нельзя исправить? Киборг засмеялся. — Киб, ты чего? Вообще-то это не смешно! — Не злись, исправить можно. — Правда? — БистБой в облегчении улыбнулся. — Да, но тебе следует прочитать, как это сделать. Рэйвен, дай ему книгу. Рэйвен протянула ему книгу. БистБой принялся читать. — Так, для того, чтобы избавиться от заклинания нужно за первый день после взросления: 1. Не есть весь день. 2. Пробежать без остановки три километра. — Ну это легко! — Ты погоди, не всё прочитал. Там ещё есть третий пункт. Он последний. БистБой прочитал дальше. 3. Потерять девственность.