Плюс восемнадцать

NC-17
Завершён
144
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 266 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 38 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
POV БистБой: Как только я прочитал третий пункт, то не поверил своим глазам. Серьёзно? Потерять девственность? Что за бред?! Поднимаю глаза и мой взгляд случайно падает на Рэйвен. Посмотрев на неё, я почувствовал волнение. Что бы это могло значить? - Ну как? Решил с кем сделаешь это? - спросил у меня Киборг. - Как насчёт Тэрры? Тэрра? Нет! Только не с ней! Ведь я к ней уже давно ничего не чувствую. - Нет, точно не она. Я мимолётным взглядом посмотрел на Старфаер и заметил, как Робин крепко сжал руку в кулак. - Даже не смей. - сказал он. - О чём ты, Робин? - спросила Старфаер у него. - Неважно. БистБой знает о чём я. Что? Серьёзно? Робин, ты серьёзно думаешь, что я положил глаз на Стар? Смешно... - И что ты собираешься делать? - Спросила у меня Рэйвен. К удивлению, её голос слегка дрожал и не звучал так уверенно, как обычно. И тут я не сдержал свою злость. - Не знаю, ясно?! - я бросил проклятую книгу на пол и встал с дивана. - Как ты смеешь бросать на пол такую ценную вещь? - полудемон встала напротив меня. - Ценная? По-твоему она ценная? А по моему мне кажется, что её мог написать только обкуренный! Я увидел, как Рэйвен собиралась что-то сказать, но она промолчала и, подняв книгу с пола, направилась к себе. Следом за ней ушли Робин и Стар и только мой лучший друг соизволил остаться. - Бисти, - сказал он мне, - ты хоть понимаешь, что Рэйвен обидел? - А мне плевать. - сказал я. - из-за этой дурацкой книги мне суждено прожить не больше двух месяцев. - Или, ты можешь не сдаваться, как слабак и попытаться всё исправить. - И как, по твоему мне это сделать? - Ну, насколько я помню, ты сам сказал, что будет легко. - Да, но я ещё не увидел третье задание. - То есть? Ты хочешь сказать, что уже делал это? - Нет! - с чего ты это взял? - Да просто. Ну тогда в чём проблема? Сделай сегодня первые два задания, а вечером закажешь себе девушку по вызову. Главное всё успеть сделать именно сегодня. - Да знаю я, вот только никого заказывать не буду. - Тогда с кем ты собираешься? - С Рэйвен. Киборг закашлялся. Да, не ожидал он от меня такого ответа. - Друг, ты серьёзно? Да она ни за что не согласится! - Почему ты так решил? - А сам не понимаешь? Она тебя ненавидит! Пацан, ты попал! - И всё-таки, вдруг она согласится? Киборг ничего не ответил и тоже пошёл к себе. Круто. Все разошлись по своим комнатам и всем наплевать на меня! Ну и хорошо. Лучше пойду пробегу три километра.       БистБой вышел из башни и принялся бежать, не переставая. Он не мог сообразить, сколько времени потребуется, чтобы пробежать три километра и поэтому пробежал достаточно много. Весь уставший, он отправился обратно в башню.       Сходив в душ, он оделся в такую же одежду, в которой был до этого и по привычке пошёл на кухню. Там он увидел всех друзей, кроме Рэйвен. - Ну как? Выполнил первое задание? - спросил у него Робин. - Да, я бегал без остановки очень долго. - Ну да. Тебя ведь не было в башни два часа. - сказал ему Киборг. - А сколько время? - Не сколько время, а который час. - поправил его Лидер титанов. - Сейчас три часа дня. <<Три часа. Время обедать, но нельзя>>, думал про себя БистБой. Его живот забурчал. - Друг БистБой, ты голоден. - с сочувствием сказала ему тамарианка. - Ну и что? Пусть помучается. Будет знать, что значит играться с заклинаниями. - Спасибо большое, Киборг, за поддержку. Мне прям легче стало. - Не за что, БистБой. Я кстати рассказал им о том, что ты собираешься делать сегодня вечером. -Чтооо? Ты спятил? - Почему ты так уверен, что у тебя получится? - шёпотом спросил у него Робин. - И говори потише. Рэйвен у себя в комнате и может всё услышать. - Да, я уверен. - сказал он шёпотом. - Ты слишком рискуешь. Ты понимаешь, что должен постараться? Рэйвен девушка непростая. - Робин, я всё прекрасно понимаю. - Ребят, мне нужно поговорить с БистБоем наедине. - Хорошо, Киборг, - сказала ему Старфаер, - пойдём, Робин. - и они ушли в свои комнаты. - Так, а теперь слушай меня внимательно. Ты должен ублажать её, понимаешь о чём я? Ты должен так постараться, чтобы Рэйвен согласилась. - Ясно. - И ещё. Пока ты бегал, я тебе купил кое-что.- он показал БистБою пачку с презервативом. - Надеюсь, ты понимаешь что это такое? - Ну конечно! - сказал ему БистБой. - Хорошо. Возьми и положи в карман. Теперь ещё один вопрос: почему ты выбрал именно её? - Потому что я люблю её. - сказал ему БистБой и покраснел. - Серьёзно? Ну теперь мне всё стало ясно. - он тихонько посмеялся. - И вот ещё что. Пойди пока и поищи в интернете сайты, где написано про эрогенные зоны девушек. Это очень важно! Только не порносайты, понял? - Понял, понял. Не волнуйся. - Отлично. В общем, я успел договориться с Робином и Стар. Вечером дом будет в вашем распоряжении. Мы отправимся в какой- нибудь отель, а когда утром вернёмся, ты должен снова стать шестнадцатилетним. Киборг похлопал друга по плечу и направился к себе в комнату. БистБой остался сидеть на кухне, в размышлении. POV БистБой: Так, значит зайти на сайты, да? Ну ладно. Боже, неужели я действительно собираюсь это сделать? Только бы Рэй согласилась! Если она не согласится, то я не буду настаивать, ведь я не хочу её изнасиловать! Но если она не согласится... Может стоит признаться ей в чувствах? Нет! Лучше не говорить ей этого, иначе она может подумать, что я обману её этим... Но тогда что? Надо действовать. Пойду в комнату и сяду за комп. БистБой направился к себе и, закрыв дверь, тотчас начал искать в интернете эти эрогенные зоны. Он вычитал достаточно, успев изучить все женские части тела, которые легко возбудить прикосновениями. Голова его шла кругом от голода. Он нервничал в предвкушении. На часах было уже 6 часов вечера и он знал, что совсем скоро, в башне останутся только он и она. И вот, через 3 часа трое титанов ушли. БистБой вышел из комнаты. Комната Рэйвен была напротив него. Он подошёл к ней и постучался. - Рэйвен, можно войти?
Примечания:
144 Нравится 38 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (8)