Хэллоуин со звездой.

NC-17
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 13 678 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник

Глава 6. Маленький кусочек его настоящей жизни и встреча.

Настройки
Pov Йен. Атланта. За два часа до прилёта девочек.       Сегодня я ужасно устал. Снимали очень много сцен с Деймоном. Такое чувство, как будто это я главный персонаж в сериале. Ещё Никки вчера звонила и ныла, как она соскучилась. Если бы её речь была правдивой, то она бы не уезжала на другой конец города. Ну конечно, у неё же теперь свой сериал. О родной семье вообще не думает. Мне это все надоело. Как будто я для неё ничто, как будто мы вместе ничего не значим! Но ведь для счастливой жизни люди не нужны. Не так ли? Значит можно жить, радоваться жизни дальше. И видимо, сейчас мой лимит доверия просто исчерпался. Каждый гребаный день я не вижу повода для трезвости.       В общем, после работы я тупо приплелся домой и завалился спать. Или я начал сходить с ума или мне реально приснились разноцветные единороги. Так, хватит! Это уже похоже на шизофрению. Ещё какая то музыка играет. Пора записаться к психологу. Хотя нет, ещё рано. Это просто мне кто-то звонит. Блин! Ну кому я сейчас нужен? Какой урод мне звонит в то время, когда я сплю? Рукой нащупав телефон, я ответил на звонок. Это был директор моего фонда. — Здравствуй, Йен. Тут такое дело. Неделю назад мы договорились, чтобы наш водитель встретил победительниц конкурса. Сегодня он куда-то пропал. Что нам делать? — Что? Вы вообще, в своём уме? Что с ним могло случиться? Эти девушки приехали отдохнуть, а мы их так подставляем. Вы вообще, думаете о чем-то, кроме денег? Я могу сказать только одно, что вы там все идиоты и мне очень жаль, что в моем фонде работают такие тупые люди... Ладно, не заморачивайтесь, я сам что-нибудь придумаю, — мне кажется, что я немного перегнул палку со своими высказываниями.       Дальше я решил, что сам поеду и подвезу девушек до отеля. Надо для этого хотя бы вырядиться нормально. Холодный душ быстро взбодрил меня. Над одеждой я не люблю думать, поэтому я схватил чёрные джинсы и серую футболку.       Сев в машину, я поехал в аэропорт, одновременно думая о своей жизни. И в тот момент до меня дошло. Ей плевать, и всегда было плевать. Она приходила ко мне лишь тогда, когда ей было скучно. Мне кажется, я для неё всегда был лишь запасным вариантом... Pov Йен. Аэропорт.       Я ждал в аэропорту своих победительниц. Я очень пристально следил за людьми. Главное, чтобы они меня не пропустили и узнали. Ещё конечно важно, чтобы я не перепутал девушек. Нужно сразу у них проверить документы. Ещё мне мешали фанатки. Я не против раздать автографы, но только не в этот день.       А вот, наверное это они идут. Хотя, нет. Девочки свернули. А вот какие-то девушки бегут ко мне. Блин, это тоже не они, были просто фанатки. Черт, ну где же они? Их самолёт вроде уже давно должен был приземлиться.       Я уже просто уселся на скамейку, так как стоять не было сил. Я вижу очаровательных девушек. Неужели это они? Одна из-них быстрым шагом идёт с огромным чемоданом и какими-то бумагами, а вторая пыталась бежать на огромных каблуках. Да уж, это было глупо, но я очень рад, что все-таки нашёл своих победительниц! Pov Анастасия. — Боже мой! — как только я дошла до Йена, сразу же кинулась ему на шею. Мне совсем не хотелось его отпускать. Он был такой тёплый, приятный, уютный. Слезы как-то сами покатились по щекам. Я не могла остановиться. Как только я отпустила Йена он начал меня успокаивать. — Эй, ты чего? Все в порядке. Я безумно рад тебя видеть. Я также благодарен тебе, что ты помогаешь моему фонду, — Йен нежно вытер мои слезы ладонями, — и как же зовут мою победительницу? — тут я поняла, что называть моё имя Анастасия на болгарском языке будет глупо. — Анастейша или просто Ана, — ответила я, — а это моя сестра... — Энн. Меня зовут Энн, — он обнял и мою сестру. Потом мы все вместе сфотографировались, я взяла автограф. — Мне очень приятно с вами познакомиться, сколько вам лет? — спросил Йен, что как-то очень меня насторожило. Хотя может он просто хочет узнать отнёс побольше. Ведь мы помогаем ему фонду ISF. Точнее я помогаю. — Нам обоим по двадцать четыре года. — Хорошо, давайте пойдём к машине, чтобы побыстрее вас довезти до отеля.       Ехали мы около тридцати минут. За это время я много задавала вопросов Йену. Он же без устали отвечал. В это время я была по-настоящему счастлива. Многие хотели бы оказаться на моем месте. Да я и сама пока слабо верю, что это все происходит со мной по настоящему. Как будто это обычный сон...О, мы наконец доехали. — Вам нужно сказать фамилию и показать документы. Ваши номера должны быть забронированы. Если будут проблемы звоните мне, — он дал свой номер телефона. Правда? Он дал мне реально номер? Боже! Я в шоке! Блин, может это все таки сон? Хотя нет, скорее всего нет. — До завтра, — попрощались мы. Напоследок, я ещё раз обняла его. Но когда Йен отпустил меня, мне хотелось рвать, метать и рыдать. Очень много. Это выворачивало меня наизнанку. Хотя с виду было все прекрасно...       Я изначально планировала быть обычным фанатом, но потом я подумала, почему бы не позволить этому сожрать мою душу?
Примечания:
16 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)