Хэллоуин со звездой.

NC-17
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 13 678 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник

Глава 7. Утро в Атланте.

Настройки
в этом городе буду вечно искать твою тень. я завидую тем, кто видит тебя каждый день. Pov Анастасия Утро следующего дня. Сегодня мы должны встретиться вечером в "доме с привидениями". С ПРИВИДЕНИЯМИ!!! ПОНИМАЕТЕ?! ЭТО ПИПЕЦ ТОВАРИЩИ!!! Если мне станет страшно, я начну орать и вырываться, как будто меня расчленяют в том же доме с привидениями. Зато потом сходим в американский ресторан. Надеюсь, мне понравится местная еда. Как-то даже слабо представляется, что сегодня я опять встречу Йена Сомерхолдера. — О чем думаешь? Почему грустишь? — подошла ко мне и спросила Аня. — Я не грущу, тебе показалось, — решила соврать я. Зачем сестре что-то рассказывать, если она все равно ничего не поймёт. Думаю, это просто пустая трата времени. — Эй, я твоя сестра. Не ври мне. Я же вижу, что что-то не так. Это из-за Йена? Ты боишься, что ничего не получится или что? — раньше Аня никогда так до меня не докапывалась. Это даже странно. Я начинала её бояться. — Просто мы должны сегодня отправиться в дом с привидениями. И ты знаешь, как я ужасно боюсь этого. Я не хочу туда идти, но не могу же я отказать ему... — Послушай меня, Насть! Если не хочешь туда идти, не ходи. Можете покушать в ресторане и разойтись. У тебя есть его номер телефона. Не тупи. Позвони Йену. — Ладно, я позвоню ему на улице, заодно и прогуляюсь в парке. Я надела серый свитер, белые джинсы, белые кроссовки, волосы оставила распущенными. Для прогулки такой образ вполне пойдёт. Когда я вышла из отеля и уже хотела позвонить Йену, я на кого-то натолкнулась. Уже и неудивительно! Я могу просто идти по квартире и со всей дури влететь в дверь и попасть в больницу. Такой уж я чокнутый человек. Но наткнулась я не на дверь или какую-то мебель, а на Йена. Стоп, как он вообще здесь оказался? Зачем пришёл? Или это уже галлюцинации? Всё возможно. Хотя нет. Я влетела в него своим лбом и он ещё болит, значит не галлюцинации, Слава Богу! — Привет, прости, что влетела в тебя своим лбом, — тихо поздоровалась и извинилась я. — Нет, все нормально, ты куда-то направляешься, тебя проводить? Я просто пришёл и не подумал, может у тебя есть свои планы и... — Нет, у меня нет никаких планов. Решила прогуляться и заодно позвонить тебе. В общем, я не смогу пойти сегодня с тобой в дом с привидениями. Я жутко всего боюсь такого пугающего, но в ресторан с радостью сходила бы. Можешь пойти в этот страшный дом с моей ненормальной сестрой, если, конечно, хочешь. — Оуу нет. Спасибо. Вдруг она опять наденет свои огромные каблуки, я не смогу её тащить несколько часов. Лучше уж туда никто не пойдёт. Не ты, не я, и уж точно не твоя сестра. Может сходим куда-нибудь позавтракаем? Мне просто стало скучно с утра, а ещё я голодный, поэтому вот и решил провести тебе небольшую экскурсию по Атланте. Ты не против если первой остановкой будет моё любимое кафе? — Нет, я только с радостью! Сейчас сбегаю за деньгами и пойдём в кафе, хорошо? — Я вроде не бедный, смогу за девушку заплатить, поэтому давай сразу в кафе, а то я сейчас умру от голода. — Я согласна. «Лучший тип людей - это люди, которые приходят в вашу жизнь, и заставляют вас видеть солнце там, где вы раньше видели облака. Люди, которые верят в вас так сильно, что вы тоже начинаете верить в себя. Люди, которые любят вас, просто за то, что вы есть. Таких людей можно встретить только один раз в жизни.»
Примечания:
16 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)