Хэллоуин со звездой.

NC-17
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 13 678 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник

Глава 11. Сюрприз и дневник.

Настройки
Pov Йен. — Слушай, Ана, у меня есть для тебя сюрприз, но он на моей квартире, давай съездим, тут недалеко... — Я даже не знаю. А что мы там будем делать? — Ничего необычного. Собирайся быстрее, я жду тебя в машине.       Теперь осталось подумать какой сюрприз ей преподнести. Черт, кто тянул меня за язык? Ладно, сейчас что-нибудь придумаю. А вот и она. Ана такая красивая. Зеленые брюки обтягивали её стройные ноги, цвет рубашки ей очень подошёл. Она прекрасна. А в ресторане, Ана наверное выглядела, как модель. Жаль, что я не видел её в тот вечер.       Домой мы приехали только в четыре часа дня. Pov Анастасия (Ана).       Его предложение поехать к нему на квартиру показалось мне очень странным. Мне даже стало как-то не по себе. Ладно, соглашусь, тем более для меня Йен приготовил сюрприз. Я уже сгораю от любопытства, что это может быть.       Во время поездки мы разговаривали о жизни. Мне было так легко вести с ним беседу. Также я узнала много нового, чего не знают СМИ. Йен разводится с Никки, продаёт квартиру и много чего.       Домик был небольшой. На первом этаже все входные двери были стеклянные. В гостиной комнате я увидела много мебели: большой белый, мягкий диван, камин, встроенный в стену, приятный серый ковёр, небольшой деревянный столик, огромная плазма.       Мы решили не сидеть в гостиной и прошли в кухню. Она была шикарна: белая, гладкая банная стойка, много прозрачных полочек с посудой, огромная, яркая лампа, удобные коричневые стулья и ещё много всяких бытовых приборов. Как оказалось, мой сюрприз — это кружка с фотографией Йена. Оригинально, но было заметно, что из неё кто-то уже пил. Я сделала вид, что ничего не заметила. — Вау, какая красивая кружка, спасибо тебе, — я обняла Йена.       Значит сюрприза на самом деле нет. Это мне показалось очень странным. Pov Йен.       Да уж. Глупо было подарить чашку. Чем я только думал? Ладно, это уже неважно. Между нами не было никакого напряжения. Мы вместе готовили обед и ужин, танцевали, пели во весь голос, смотрели фотографии и так до десяти вечера. Мы устали, но нужно отвезти Ану в отель. Она начала звонить сестре... Pov Анастасия (Ана).       Было поздно и я решила позвонить Ане. В первый раз она сбросила. В чем прикол?! Я позвонила второй раз — она опять сбросила. Вот сейчас я разозлилась не на шутку. Я позвонила третий раз — она взяла трубку. Неужели?! Только её голос я услышала не сразу. Были слышны очень громкие стоны. — Насть, переночуй, пожалуйста, где-нибудь сегодня. Спасибо. — Что?! Мне теперь на лавочке спать? Эй! — Аня сбросила трубку. Pov Йен. — Вторая спальня на втором этаже. В шкафу лежит моя футболка. — Спасибо. Утро.       Я проснулся совсем не рано. Даже как-то странно. Окей, пойду приготовлю завтрак. Думаю, чай с пирожными будут отличными. Пока заваривал чай, мне вспомнилась одна песенка «First Kiss» — Mandy Moore. Странно, почему я вспомнил эту песню? Pov Анастасия (Ана).       Прекраснейшая кровать! Я готова спать на ней вечно! Правда, это была моя лучшая ночь!       Я потихоньку начала вставать, надела свои брюки, но футболку оставила. В ней очень удобно или просто это, потому что она для меня важна. Окей, я умылась и пошла на кухню. Там меня уже ждал Сомерхолдер. — Доброе утро, соня! Как ты так можешь долго спать? — Не подкалывай меня, я слышала, что ты встал всего лишь пятнадцать минут назад. — Ладно, ладно, я тоже соня. Я приготовил тебе завтрак, приятного аппетита. — Спасибо. Нужно позвонить сестре, — я набрала её номер и даже не заметила, как случайно нажала на кнопку громкой связи. Разговор сестёр. — Доброе утро, Настя! Умоляю, не спрашивай, что было ночью. Кстати, как я поняла, ты ночевала у Йена. Чувствую, у него было много грязных мыслишек этой ночью. — Эмм, вообще-то я на громкой связи, — мы с Йеном пытались сдерживать смех, но это плохо получалось. — Упс... Хватит ржать! Окей, что делаешь? — Завтракаем с Йеном. Ладно, пока, нам нужно проржаться... — я быстро сбросила и мы с Сомером сидели и хохотали на полу.       Через двадцать минут я помогла Сомерхолдеру помыть посуду, расставила все по местам и полила цветы. Сразу видно, что женщина в этом доме не живёт... Думаю, ещё немного здесь посижу и потом закажу такси, чтобы меня отвезли в отель. Не думаю, что Йену очень приятно круглосуточное общение со мной Pov Йен. Спустя час.       Я решил немного отдохнуть и излить всю душу дневнику. И да, вы наверное очень удивлены. Как тридцати шестилетний мужик может заниматься такими глупыми вещами?! Поверьте, может. И я оставил такую запись. «Привет, дневник. Давно ничего не писал. Просто не хочу вписывать ужасные и неприятные вещи... Но появился один лучик. Мой свет. Имя её Анастасия. С ней я открыт. Давно я не мог этого сделать перед кем-то. Не буду вдаваться в подробности. Лучше посмотрю, что она там делает. Хотя, я кое-что ещё расскажу. Мне приснился необычный сон. Я был в поле совершенно один. Было очень темно и мрачно. Страшная картина. Потом всё стало черным. Ничего не было видно. Я стоял в непонимании. А дальше, увидел девушку. К сожалению, только спину. Но эту спину я за несколько дней хорошо запомнил. Я уверен, что это была Настя. Дальше доносился голос, который говорил, — делай, что хочешь. Но не пропусти своё счастье. — Странно, не так ли? Ладно, мне пора идти.»       Спустившись вниз, я увидел Ану с настольной игрой в руках. — Научишь?
Примечания:
16 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)