Хэллоуин со звездой.

NC-17
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 13 678 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник

Глава 10. Необычное утро.

Настройки
Pov Анастасия (Ана).       С утра я проснулась нормально. Вроде, нормально. К моему огромному удивлению в номере я была одна. Куда делась моя «супер-спящая-красавица» сестра? Она просто не могла проснуться раньше, чем я. Такого никогда в жизни не происходило. Ладно, может она пошла за вкуснейшим завтраком и принесёт его сейчас в нашу комнату. Пойду пока смою с себя остатки сна.       После душа кто-то постучал в дверь. Наконец-то, Аня пришла, а то мой живот начал бы сам себя сейчас есть. Я пошла к двери в одном полотенце, под которым ничего не было, потому что я была уверена на сто процентов, что это моя сестра с завтраком. Да, действительно был завтрак, но он был в руках какого-то незнакомого мне парня. — Привет Ань, почему так долг... Черт, кто вы? — закричала я и быстро надела халат на тело. — Ой, простите меня, — парень закрыл глаза и отвернулся, — я наверное ошибся номером. Я шёл к подруге, а она сказала, что у неё именно этот номер. Простите меня ещё раз. — Можешь повернуться и открыть глаза. В следующий раз уточняйте, пожалуйста, точный номер, в котором живёт ваша подруга и...       Тут появилась в коридоре отеля Аня в белых джинсах и синем свитере и тоже с завтраком. Она была очень весёлой. Всё это как-то странно... — О, Насть, ты уже познакомилась с моим другом Джаредом? Привет, Джаред! О, ты принёс мне завтрак! — Аня умеет появляться в нужные моменты. — Привет, Энн! Значит, я все-таки не ошибся с номером. Просто ты не говорила, что живёшь с подругой, — сказал молодой человек. — А она мне не подруга, а сестра. Вобщем, Настя, это Джаред. Джаред, это Настя, Ана, Анастейша, Анастасия, у неё много имен. Короче называй, как хочешь, — представила мне, наконец, сестра своего друга.       Дальше я забрала завтраки из рук Ани и Джареда и пошла наслаждаться пищей. В этом есть плюсы. Хоть пожру нормально, но для начала нужно переодеться. Я выбрала зеленые брюки и лёгкую розовую рубашку. Кто-то опять постучал в дверь. Боже, как же вы меня уже все заебали сегодня с утра. Пришлось идти и опять открывать дверь. Pov Йен. Часом ранее.       Я проснулся с ощущением, что должен начать новую жизнь. Хватит жить прошлым. Нужно двигаться дальше. И я решил начать осуществлять желаемое уже сегодня.       Был очень большой и громкий скандал с Никки. Были крики, мат, слезы и так далее. Все свелось к тому, что через несколько минут мы подали заявление на развод. Конечно, нас сразу не развели. Нужно подождать некоторое время, но первый шаг к новой жизни уже сделан. Также, я продаю дом, в котором мы жили с Никки. Мне совсем не жалко, потому что у меня есть ещё одна квартира в Атланте. Мне кажется, что к этой новой жизни подтолкнула меня Ана. Не знаю, что в ней такого особенное, но она очень сильно повлияла на моё мировозрение. Конечно, в лучшую сторону, поэтому решил сделать ей приятно. Купил завтрак и направился в отель.       Открыла дверь Ана, явно не в очень хорошем настроении. — Да вы заебали уже мен... Ой, Йен, это ты. Я не ожидала тебя увидеть, тем более в такую рань. — Просто дома делать нечего. Я решил сделать тебе приятно, поэтому принёс очень вкусный завтрак. — Добро пожаловать в клуб любителей сделать мне приятно завтраком, — тут я не особо понял её речь, поэтому просто вошёл в комнату.       Я поздоровался с Энн и встретился со старым другом — Джаредом. Ничего себе встреча! Мы с ним знакомы. Он когда-то был моим агентом. В то время, пока мы обнимались и вспоминали прошлое с Джаредом, девчонки стояли ошарашенные. Потом они скрылись где-то. — Тебе нравится Ана. Неужели, ты смог влюбиться в обычную студентку, — начал говорить Джаред. — О чем ты говоришь? Я просто отношусь к ней с уважением и всё. Между нами ничего нет. Она моя фанатка. — Это не уважение. Это первая стадия влюблённости. Ты сам знаешь, что в ней необычного. Ты давно относишься к ней не как к фанатке, а как к девушке. Из вас получилась бы хорошая пара. — Ладно, хорошо, может быть, но я не хочу об этом сейчас говорить. А что между тобой и Энн? — Это любовь. Давай выпьем за любовь, — это выглядело странно, потому что у нас в руках не алкоголь, а огромные чашки с кофе. Почему бы и нет?       Тут пришли девочки и я решил кое-что предложить своей победительнице. — Слушай, Ана, у меня есть для тебя сюрприз, но он на моей квартире, давай съездим, тут недалеко...
Примечания:
16 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник