А может?
15 мая 2017 г., 10:55
А может не поздно еще вернуться,
Сжать в объятиях эту девчонку?
Даже тонкие пальцы её трясутся,
Глянь, от ветра спасает свою юбчонку.
Самолет улетит, а она останется,
Без тебя рассветы встречать пойдет.
Ну и пусть она не была красавицей,
Зато в сердце её соловей поёт.
Будет мучиться. Ну посмотри живее
Бегут слёзы ручьём по её щекам.
Эти слёзы льдов Арктики холоднее,
Эта девочка пала к твоим ногам.
Скажешь, что не виновен в этом,
Всё равно, улетит далеко самолёт.
Она любит тебя ещё с прошлого лета,
Вряд ли чувство её всего год проживёт.
И не жалко тебе, посмотри, как рыдает,
Прикрывая руками лицо, и дрожит.
Её счастье в руках твоих догорает,
Разве сердце твоё от тоски не болит?
А может не поздно ещё очнуться?
Сдать билеты назад и забрать багажи,
Ты обязан любить, ты обязан вернуться,
Догони и иди за ней, а не лети!
А не сложно ведь было прощаться,
Трудно было смотреть ей в глаза,
Если невыносимо тебе расставаться,
Значит вместе свели небеса.
А в глазах ее синих море застыло,
И ко дну манит бездны её океан.
Не дай Бог, любить так, как она полюбила.
Не дай Бог, ей в глазах твоих видеть обман.
Она верит, не поздно тебе очнуться,
С самолета сбежать и её обнимать.
Она знает, что вновь все дороги сойдутся,
Если даже один человек будет ждать.
Самолет улетал вверх, в бескрайние дали,
Ты стоял и девчонку свою обнимал.
Знаешь, эту любовь тебе не навязали,
Верь, такую любовь ты все время искал.
Примечания:
Я мучила это стихотворение целую неделю, и мне кажется что в данный момент это мой предел. Надеюсь оно вам понравится, для меня же оно значит очень многое. <3