Прости меня, я не могу не плакать
16 мая 2017 г., 20:18
Прости меня, я не могу не плакать.
Та боль, в груди, увы, всегда сильней.
Да, я привыкла на колени падать,
Сложив ладони у распахнутых дверей.
Да, я привыкла просто спотыкаться,
Даже о самый гладкий, ровный пол.
Я одного хотела, не расстаться,
А ты закрыв все двери, вдруг ушёл.
Я ещё помню, те слова поддержки
Когда я руки опускала, и сдавалась.
Ты говорил их, удержав усмешку,
Ведь ты любил, когда я улыбалась.
Я не смогла тебе дать обещание,
Будто не буду плакать, всё забуду.
Я оттянула б наше расставание,
И если б не на год, то на минуту.
Примечания:
Последнее стихотворение этого сборника, когда наберётся 5 новых стихотворений, я открою новый сборник. Спасибо всем, кто был всё это время со мной, и читал мои стихи, по правде говоря, всё что я пишу в последнее время, вызвано очень сильной, практически двух годовой депрессией, и я не знаю, смогу ли с ней справится. Но если не смогу, стихов будет ещё больше. Надеюсь, что новый сборник, будет более светлым, чем этот, и понравится вам больше. Посылаю всем своим читателям, лучи сердечной благодарности и добра. <3