Маленькая девочка в слишком большом мире. Темная одежда, волосы спутаны, мрак, Осталось сделать один крошечный шаг В эту пропасть. Остальное ей все не по силе. А вокруг лишь кромешная тишина, Только небо плачет, смотря на реальный мир. Это не запись, здесь только прямой эфир. Маленькая девочка в мысли погружена. Маленькая девочка в слишком большом мире. Темная одежда, волосы спутаны, мрак. В голове ее один сплошной бардак, Одно перекати-поле, как обычно бывает в пустыне. И ее никогда не назовут леди, нет, Она сделала тот опасный шаг в темноту, Оставив позади чертову высоту. А ведь это, кажется многим, бред. И ее никогда не назовут леди, нет, Она никогда не увидит фото своих детей, Вина здесь одна, вина здесь только людей, Сколько от нас всех, черт возьми, бед. Маленькая девочка теперь не в таком большом мире. Темная одежда, волосы спутаны, свет. Она здесь не столь бесполезный объект, Теперь, кажется, многое ей по силе.
леди
28 сентября 2015 г., 18:34