Однажды, знаешь, случается так...

NC-17
Заморожен
2
автор
ЧширрО бета
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 19 015 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

chapter 4

Настройки
4 глава ***примерно в конце апреля*** Включите Florence & the machine – Seven Devils Время летит медленно, даже слишком. Я очень устала. Практически ничего не изменилось после того, как я приехала в этот, уже ненавистный мне дом. Каждый день проходит по одному и тому же замкнутому кругу: ранний подъем, готовка, уборка дома, список дел, который Диана дает мне каждое утро, пункты которого я выполняю беспрекословно, как Золушка, блин, вечером она приходит домой с работы, вечно чем-то недовольная, почти не разговаривает со мной, а даже если и разговаривает, то упрекает в том, что я живу полностью за ее счет и ни разу ее не отблагодарила, и ничего не даю ей взамен. Ну да, если выслушать все, что она говорит обо мне за один раз, на что уйдет не 1 час, то можно понять, что я тунеядец, свалившийся с неба на шею бедной и работящей тетушки и свесивший ножки. Диана уже не один раз упоминала мне о брате, чем еще глубже вводила меня в заблуждение. Мне же не удавалось понять, почему родители решили отказаться от него? Испугались ответственности? Не хотели на тот момент детей? Этого я уже никогда не узнаю... ему, наверно, нелегко пришлось. Все что мне удалось нарыть на сайте ФБР(я взломала их информационную систему), это то, что его скорее всего могут звать Луис Томлинсон, он родился 1995 года, ему 20 лет. Все правильно, фамилия, год рождения, и он меня старше на 3 года. Я не могу нарыть его номер телефона, но я уверена, что в скором времени мне удастся заполучить его. Больше, пожалуй, я ничего о нем не знаю. Возможно, даже если я его найду, он может не принять меня. Все может быть. Но я не смогу предугадать его реакцию. Это очень сложно, но не надо забегать вперед. Сейчас надо будет сходить в душ. Я посмотрела на часы: стрелки показывают восемь часов вечера. Диана должна будет прийти через час. Единственное ее качество в моих глазах, это то, что она абсолютно всегда приходит вовремя. Она очень пунктуальна. Диана стала, как я заметила, очень много говорить по телефону с неким Грегори. Я не обратила на это должного внимания. Доев пончик и допив свой глясе, я поплелась мыть посуду за собой. Когда с той было покончено, я закрыла входную дверь, ну так, на всякий пожарный. Ванная представляла собой средних размеров комнату, отделанную в светлых персиковых и нежно-розовых тонах. Большая белая ванна с функцией массажа, душевая кабина и туалетный столик. В принципе, придраться не к чему, все простенько и сердито. Ополоснуться в душе или понежиться в ванне? Ответ не заставил себя долго ждать. Конечно же, второй вариант мне больше пришелся по душе. Я скинула себя легкое домашнее платьице и аккуратно повесила его на стул. За платьицем последовало персиковое нижнее белье. Я не из тех, кто любит много времени стоять и глазеть на свое отражение, тем более голое, но я заметно пришла в себя. Хотя бы задница появилась! Еще бы ей не появиться, ведь я стала нормально питаться. Забыв о том, что воду я так и не включила, я поспешила это сделать. Я повернула кранчики на душе так, как мне было нужно. У меня вторая отрицательная группа крови, поэтому я постоянно мерзну. Даже в школе меня прозвали ледяным зернышком, потому что у меня вечно холодные руки, которые пахнут кофе. Сначала я обижалась на это, но потом мне показалось, что прозвище даже романтичное, и я перестала дуться. Некоторые думают что я такая маленькая и беззащитная. Знаете? Все это полнейшая чушь! Не смотря на мой милый внешний вид, внутри я жесткая девушка. Это выражается в том, что у меня нет друзей, потому что никто откровенно не хочет меня понимать, та же музыка говорит о моем характере. Я люблю рок, ведь это всегда эпатажно, противоречит всему, ведь это так круто! Я любила раньше себя калечить просто так, а теперь жалею об этом, ведь шрамы остаются навсегда, как и тот, что на плече. Ванна уже почти полностью набралась, и я поспешила залезть в нее. Боже... какое блаженство... вода была настолько горячей, что от нее верх к потолку поднимался клубами белый пар. Именно такого эффекта я и добивалась. Вода обволакивала и грела тело, как самое мягкое и тонкое шелковое одеяло. Я запрокинула голову назад и наслаждалась мгновениями удовольствия. Мне вообще очень редко удавалось расслабиться. Я включила функцию легкого массажа и продолжила мечтать. Минут через 15 я решила, что пора закругляться. Я вытащила пробку из ванной и вода начала потихоньку уходить. Это может показаться полным бредом, но вода сейчас показалась мне временем. Так же быстро уплывает, как вода, и ты никогда не сможешь поймать его. Оно уйдет все, до последней капли, до последней песчинки... в общем, постоянно в моей голове крутится какой-то бред. Есть у меня такой грешок. Вода уже почти полностью ушла, и я полезла в шкафчик за шампунем и гелем. Когда я была совсем малюткой, мама работала в магазине косметики и парфюмерии. Она часто брала меня с собой на работу, и я иногда пряталась от мамы среди полок с гелями для душа. Я очень любила сваливать много бутылочек разных цветов в одну кучу, садиться среди них и нюхать каждый бутылек, с каждым новым ароматом подступали новые эмоции. Я могла так часами сидеть. Я могла заснуть среди этих бутылочек; зеленых, желтых, голубых... мама бы как всегда улыбнулась, взяла меня на ручки и положила бы спать в своем кабинете на мягкий маленький диванчик... воспоминания о маме довели меня до того, что мне постоянно снится один и тот же сон, и нет того дня, когда бы после смерти родителей он мне не снился. В этом сне мама зовет меня, тянет руку, я пытаюсь ей помочь, но ничего не получается... она пропадает в темноте. Именно на этом моменте я просыпаюсь в холодном поту со слезами на лице и кричу... когда мама мыла меня в ванне, она всегда говорила, что корица-карамель это ее любимый аромат. Он тоже стал моим любимым с самого детства. Приятные воспоминания... м-да, что-то я совсем размякла. Не стоит жить прошлым, надо жить настоящим моментом, а в настоящий момент я закончила принимать душ. Я переступила бортик ванной и встала ногами на пушистый ковер. Я почувствовала себя лучше, будто стала новым человеком. Как говорится: с легким паром меня!!! Я сняла с себя большое полотенце и начала медленно вытирать тело, не пропуская ни миллиметра. Кожа приятно пахло. Я залезла в шкафчик за своим чистым бельем и начала надевать лифчик, за ним последовали трусики. Белье было белым и кружевным. Оно мне очень нравилось. И знаете, вроде бы все хорошо, если бы мою идиллию с нижним бельем не прервал некий мистер-загадка-засранец-которого-я-сейчас-кастрирую, с черными, как смоль волосами, карими глазами, просто нереально-длинными ресницами и сногсшибательной улыбкой. Боже, какие ровные зубы. Я не ожидала такого появления, поэтому рефлексивно схватила со стула полотенце... я не чувствовала ковра под ногами, сейчас я была на голой белой плитке, и вот черт же меня толкнул... я поскользнулась. Я сильно стукнулась головой, но благо о покрытие ковра. Включите Adam Jensen – Addicted(ищите песню в ВКонтакте, так как там ее проще найти, нежели в интернете) POV Диана. Очень устала сегодня от работы, надеюсь, хоть эта чертовка не будет действовать мне на нервы. Единственное увлечение – Грегори. Я познакомилась с ним недавно. Он богат, величав, добр и хорош собой. У него есть приемный сын, и сын не менее сексуален и симпатичен, чем его отец. Его имя Зэйн Джаваад Малик. Пакистанец с необычной и очень удивительной внешностью, правда, я видела его только на фотографии. Я решила пригласить Грегори и его пасынка на ужин сегодня. Надо будет купить продуктов и заставить Кэри приготовить ужин. Главное, чтобы для нее это оказалось неожиданным. В моей сумке завибрировал телефон, и я поспешила ответить: - да? -Диана, здравствуй. – томно произнес Грегори. -здравствуй. – чуть рыкнув ответила я. – я скучала. - я тоже, милая. Твое предложение в силе? - да, милый, конечно. А Зэйн сможет приехать? Я хотела с ним познакомиться, да и моя племянница им интересовалась... – соврала я. - конечно, Зэйн приедет. Он тоже ждет встречи. - вот и чудненько, - отрезала я, - пока милый. - целую, встречаемся в 18:00 в Центральном Парке. Мою машину ты знаешь. Буду ждать. – на этом разговор был окончен. Я была очень рада своей маленькой женской победе, но скоро я буду победительницей большой войны с дочерью своего покойного брата. Эта победа станет жирной точкой в ее жизни, а я буду счастлива, наконец-то... Включите Rise Against –Satellite POV Зэйн Я – Зэйн Малик. Мне 22 года. Я сижу в машине вместе со своим отчимом Грегори, который вполне заменил мне отца, но я не называю его своим отцом ни при каких обстоятельствах. Он очень щедр и добр, у него широкая душа. Он очень хорошо относится к своему, хоть и приемному, но сыну. Сегодня, как Грегори мне сказал, мы едем в гости к некой Диане и ее племяннице, которой наверно, лет 5 от силы. Придется мне с мелкой возиться... делать нечего, пришлось согласиться. Грегори обещал, что его новая возлюбленная придет в 6 часов вечера. Мы подъехали к Центральному Парку и стали ждать. Через несколько минут из-за поворота главной улицы вышла женщина. Она была ухожена и очень хороша собой. Все было при ней. Я посмотрел на свои наручные часы. Время: 17:58. Она пришла на 2 минуты раньше. Диана очень пунктуальна. Не часто таких встретишь. Она была одета в черное облегающее кружевное платье до колен. Так же на ней был красный плащ и туфли на высоком каблуке, тоже черные. Красивая, стильная, а если еще и умная, так вообще прекрасно! Грегори встрепенулся при виде ее. Ого, видимо это и правда любовь! Ветер развивал ее волосы и играл цепочкой на шее. Она грациозно открыла дверь машины и не менее грациозно села в автомобиль. От Дианы, к тому же, приятно пахло. Гуччи или Шанель, не могу понять. Диана произвела на меня впечатление деловой и неприступной женщины, но в то же время женщины желанной и независимой. Надеюсь, она с Грегори не из-за его состояния. Если она действительно любит его за человечность и за душу, то это будет замечательно. Но любят ведь не за что то! Моему отчиму давно пора остепениться, завести своих детишек. Я пока что свободен, так как не люблю серьезные отношения. Это не для меня. Можно ли меня назвать бабником? Думаю, вполне. В этом нет ничего постыдного лично для меня. Черт возьми, мне 22 года, а я до сих пор веду себя как маленький капризный мальчик! Может я когда-нибудь и захочу завести семью, иметь детей, но точно не сейчас. Я не люблю торопиться. Сейчас только самый рассвет моей молодой жизни, поэтому спешить вовсе некуда! Дверь машины захлопнулась и Диана потянулась к моему отчиму, чтобы поцеловать в щеку. Я лишь тихо усмехнулся, на что лишь получил недовольный взгляд Грегори. - здравствуй, милый. Как ты?- поздоровалась женщина бархатистым голосом. - все хорошо, дорогая, познакомься с Зэйном. – когда я услышал свое имя, то поспешил выйти из раздумий. Я протянул ладонь для приветствия, и как только ее миниатюрная ручка оказалась в моей, я сразу же поцеловал ее. Мм, какая нежная кожа. - наслышан о вас, - улыбнулся я, - Грегори только о вас и говорит. – она лишь только мило улыбнулась. - я тоже очень много хорошего слышала о тебе, Зэйн, - я тоже улыбнулся, - Грегори, конечно, говорил, что ты редкостный красавец, но не до такой же степени! – пошутил она. Грегори захохотал в голос, а я слегка захихикал и уставился в пол. Мы двинулись.
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник