67. Тихая Элли.
11 декабря 2015 г., 14:34
Здравствуйте дорогие друзья! С вами вновь Стэфани и её оператор Эшли, а также переводчик Такео.
И сегодня мы проведём репортаж с Тихой Элли.
(До съёмок).
-Только тихо... - прошептал переводчик.
-Заткнись! - закричала Стэфани, злобно смотря на Такео.
-Они такие разные...
-Привет! - радостно поздоровалась с новой "жертвой" репортёр и достала ручку с книгой.
-Привет. - грустно по приветствовалась Элли.
-Сколько тебе лет?
-Пятнадцать.
-Да ладно...
-Что?
-Да не важно. - махнула рукой.
-Почему у тебя всякие различные ранения?
-Всё случилось с того, как моя семья и я собирались поехать к бабушке. Правда потом мы попали в аварию и я получила много ранений. - Стэфани что-то быстро записала в книгу.
-Что потом произошло?
-Я оказалась в больнице. И тут пришла моя мать.
-А как звали твою мать?
-Анжела.
-Дальше ты вернулась домой?
-Да, но потом начался самый настоящий кошмар...
-Что же случилось?
-Мой отчем избил мою маму и убил. Потом он пошёл за мной, правда его уже убила я с чистой ненавистью и безумностью.
-Потом что произошло?
-Я сбежала из дома и больше меня никто не видел.
-А как звали твоего отчима?
-Марк... - Репортёр что-то записала.
(Переводчик: - Марк-макарошка... - получил очередной подзатыльник от Эшли.).
-Чем ты убиваешь?
-Моим топором.
-Какой тип убийства?
-В смысле?
-Как убиваешь, что режешь там...
-Я расчленяю людей. - репортёр что-то записала в книгу.
-Когда ты убиваешь?
-Я прихожу к людям по ночам и даю снотворное. Они засыпают и я их расчленения. Потом ставлю свою подпись.
(Оператор: - Прям звезда какая-то.).
-Какое у тебя настоящее имя и фамилия?
-Элли Лейт.
-На счёт возраста...а тебе не страшно, ты убегаешь от полиции?
-Эм, ну полиция посчитала меря пропавшей без вести, а с возрастом у меня проблем никаких нет.
-Почему ты сошла с ума?
-Эта вся гуща событий на меня так подействовала. - пожала плечами.
-Ты живёшь в особняке Слендермена?
-Я там не живу и жить не мечтаю. А Слендермена видела.
-И что случилось, когда ты его увидела?
-Лучше не решила плясать перед его глазами...
-А от куда ты берёшь снотворное?
-Ворую из магазинов.Мне к счастью везёт с ограблениями. - улыбнулась.
-Ну и последний вопрос. Какую погоду предпочитаешь?
-Дождливую. - Стэфани что-то записала в книгу и закрыла её.
-Можешь идти...
И это всё на сегодня! До скорой встречи!
За кадром: Элли ушла, ударившись случайно о дерево, с которого упал какой-то камень, поднимая за собой пыль.
-А не такая уж она и тихая...