Алиса не хочет
22 июля 2018 г., 23:06
У Алисы всё снова идёт не так: деньги, люди и люди-деньги
Создают ей проблемы (она не признает). Ну, что с них взять?
И Алиса плюёт и снова ныряет в зеркало.
А в Стране Чудес (или чьих-то Кошмаров) всё так же безумно, как раньше. Чуть безумнее, чем в её настоящем мире. А Алиса не думает — ступает к ним, но
По ночам она горько плачет.
Плачет и мама, и даже горше Алисы. Кричит, стоя у кровати дочки. Шарит по столику, таблетки-пилюли раскидывает, звонит в 911 посреди ночи:
«Спасите! Спасите!»
Сегодня никто никого не спасёт.
Алиса устала.
Алиса не хочет.