Алисе не больно
12 октября 2020 г., 23:01
Алисе не больно, Алиса не плачет.
Алисе уже все равно.
Алиса пьет сладкий ром и смеётся.
И жить теперь, в прочем, ей так же смешно.
Алиса танцует в огромной шляпе,
Пусть голая и на углях.
Она никогда не поймет, что все это - лишь бред, а жестокая явь
Смолотит все кости и выплюнет.
Туше!
Герой поплатился своей головой.