Вопреки всему

R
Заморожен
45
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 12 998 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник

Глава 3.

Настройки
- Прикиньте, а я вчера Феликса видел. Он опять с новой телкой гоняет. Такая страшная. Такое чувство, что с нее штукатурка вот - вот посыплется. Хотя сисяндры зачет, - Славе, моему хорошему, но туповатому, другу, с трудом удалось увернуть от стакана, так метко запущенного в его, судя по всего, совершенно пустую голову. – Блииин. Видимо до него все – таки дошло, при ком он решил вспомнить о старом друге. На все разговоры о Феликсе Романове в нашей компании наложено жесточайшее табу, но Славик никогда интеллектом не блистал. Наверное, стоит пояснить, что Феликс – мой первый парень. Во всех отношениях. Первая любовь, первый поцелуй и секс - все это было отдано ему. Наши отношения сильно изменили меня. Я стала более раскрепощенной, общительной, самоуверенной, что уж скрывать. Пристрастилась к алкоголю и сигаретам. Когда – то идеальные отношения с родителями испортились до такой степени, что отец всерьез грозился выслать меня в военную академию. Феликс подарил мне бесценный жизненный опыт и преподнес важнейший урок в жизни: любовь – то еще дерьмо, которое в итоге приводит к боли и разочарованию. Я искренне любила его, отдавала все, что имела. А он растоптал мои чувства, переспав с моей лучшей подругой. Как же мне было больно. Я думала, что не переживу его предательство. Но я сильная. Смогла переступить через все, изменить себя, но не сломаться. С тех пор я избегаю серьезных отношений, предпочитая короткие интрижки. Но воспоминания о первом парне до сих пор отзываются болью где – то в еще не до конца почерневшей душе. - Слав, твоя тупость тебя когда – нибудь погубит, - бросаю я, делая очередной глоток обжигающей жидкости. Всегда любила виски, хотя и быстро с него пьянею. Но сегодня я хочу забыться. - Рассказывай, Анька, как дела в новой школе? Никого еще до психушки не довела? – Спросил Сережа – мой бывший одноклассник. Парень не плохой, мы с ним одно встречались, хотя наши отношения сводились только к постели. Потом он захотел большего, а меня полностью устраивал мой образ жизни. И мы пошли дальше. С тех пор мы просто хорошие друзья, которые частенько подъебывают друг – друга. - Да нет, вроде. Пока, - пожимаю плечами я. Со всех сторон слышатся смешки. После того, как после неудачной попытки унизить мою персону, я довела до срыва одноклассницу, от меня вечно ждали чего – то подобного. – Хотя есть там один чел, который меня безумно бесит. Если продолжит в том же духе, придется меры принять. - Жалко парня, - и снова дружный смех охватил наш столик Через некоторое время, уже порядком подвыпившую меня, потянуло на подвиги. Решив, что неделя воздержания для меня слишком, я отправилась к барной стойке искать жертву. Но все пошло не по плану. Не успела я присесть и оглядеться, как ко мне подошли две подозрительны личности, от которых за километр несло перегарищем и потом, а наглые мелкие глазки бегали по моему телу. По их виду сразу понятно, что они представители местной гопоты. Как их только пусти ли то сюда. - Девушка, давайте знакомиться, - беее, я, конечно, люблю эксперименты, но это даже для меня слишком. - Не заинтересована, - бросаю я, собираясь вернуться к друзьям, но у этих индивидов другие планы. - Ну, ты чего. Тебе понравиться, фирма гарантирует. – Мерзко усмехнулся один, продемонстрировав желтые кривые зубы. Так, надо думать. Я, конечно, могу попытаться выцарапать его похотливые глазенки, но при объективной оценки…Справиться с двумя парнями мне не под силу. Поэтому надо тянуть время и надеяться, что хотя бы кто – нибудь из моих друзей вспомнит обо мне и придет на помощь. Один из отморозков положил свои ручонки мне на талию. Кривлю мину, пытаюсь скинуть его конечности. Безуспешно. Хотя нет, он, кажется, обиделся и разозлился. - Цыпа, успокоилась. Будешь сопротивляться, тебе же хуже будет. – И как бы в подтверждение своим словам сдавил талию сильней - Детка, ты когда – нибудь спала с двоими сразу? Девки визжат от удовольствия,- просветил меня один из них. С трудом сдерживаю смешок. Учитывая мой опыт… Однажды наткнулась я на компанию из пяти парней, которые давно хотели отыметь девушки все вместе. А я и против – то особо не была. Красивые молодые парни, почему собственно и нет? Да и слабо я уже соображала в тот момент. Но сейчас совсем другой случай. Меня тошнит от таких личностей. Я же их кастрирую к херам, если они попытаются меня тронуть. - Отвалите от моей девушки, - слышу знакомый голос над ухом и поднимаю удивленный взгляд. Вот те раз. Вот и помощь подъехала, оттуда откуда ее вот совсем не ждали. Судьба, вот за что ты меня так ненавидишь? Хотя, конечно, мой наглый одноклассник, гораздо лучше торчков. - А ты ее пометил? – Видимо решив, что с одним тощим пареньком они справятся без проблем, эти милые ребятки продолжили добиваться меня. Интересно, это должно мне льстить? - Слышь, пацан, съебись отсюда. Найди себе другую телку. А эту красавицу мы забираем, - и начал меня куда – то тащить. Эн нет, так не пойдет. Со всей имеющейся силы, наступаю ему на ногу. Слышу, как тварь завыла. И кто говорит, что шпильки вещь не практичная? Главное, уметь применять. Слышу, как второй тоже орет от боли. Надо же, а Дима ему нос, кажись, сломал. Не ожидала. Выглядит он, прямо скажем, типичный хиляком, а вон, здорового парня в нокаут отправил. Побитые гопники разозлились и решили взять реванш. Но тут подоспела моя компания, и толком не разобравшись, что произошло, потащила несостоявшихся мачо, на улицу. Ради воспитательной беседы, естественно. Я с ними не пошла. Не люблю насилие. Лучше выпью. Заказываю себе еще виски и залпом осушаю стопку. Сзади слышится смешок: - Нехило. – Дима сидит на соседнем стуле. На нем белая рубашка и обычные светлые джинсы. Волосы растрепались, а в глазах прыгают чертики. Нужно признать, он ничего. – Поблагодарить не хочешь? - Хочу. Спасибо,- улыбаюсь я. Ну что ж, он действительно помог. – Но это ничего не меняет. Ты меня по-прежнему бесишь. – Ехидно замечаю я. - Малыш, а тебе не кажется, что ты мне должна? - Кому должна, я всем прощаю, - нараспев произношу я, выпивая еще одну стопку. Ой, что – то как все вращаться начала. Надо просить Серегу отвезти меня домой. После недавнего происшествия, я вдруг поняла, что не так уж я и хочу мужского внимания. На крайняк, можно предложить другу вспомнить прошлое. - Так не пойдет, милая, - блин, неугомонная скотина. – Я тут как бы здоровьем рисковал ради тебя и требую награду. - Чего ты хочешь? – устало произношу я, мысленно проклиная друзей, которые все возвращаться не хотят. Они что решили убить там этих гопников? Не скажу, что мне их будет жаль, но и сухари в кутузку моим товарищам носить как – то не хочется. - Тебя, - выдыхает он. Как неожиииданно. - Хотеть не вредно, милый, - да неужели. Пожаловали. Ну, судя по лошадиному ржанию, все живы. Вот и славненько. – Я, пожалуй, пойду. - Иди, - пожимает плечами он. Не уж то сдался? – Но ты все равно должна мне желание, - угу, конечно, мечтай. *** - Ань, ты когда – нибудь перестанешь влипать в истории? – Сережа улыбается. Парень согласился проводить меня и вот мы уже стоим у подъезда моего дома. На улице прохладно, но алкоголь в крови, позволяет не обращать на это внимание. Смотрю на парня. Даа, он красив. Широкие плечи, накаченные руки, сквозь тонкую ткань футболки легко заметить рельефное тело. Темные волосы коротко подстрижены. Настоящий мужчина. - Я на глупые риторические вопросы не отвечаю, - смеюсь я. Мы всегда с ним были близки. Даже когда расстались, не появилось никакого напряжения, как обычно бывает. - Ну, я, наверное, пойду. – Как – то нерешительно произносит он. Смотрю на дверь подъезда и принимаю решение, которое, возможно, изменит мою жизнь. Сегодняшнее происшествие заставила задуматься: может, пора немного угомониться? С таким парнем, как Серега, это будет сделать несложно. Нет, я не люблю его, но он привлекает меня как мужчина и как человек. А любовь это только блажь. - Не хочешь зайти? - стреляю глазками я. Почему – то не сомневаюсь в его ответе. Я всегда привлекала парней. Но он удивляет меня. - Если только на чай, – с доброй улыбкой произносит он. Поднимаю взгляд и задаю немой вопрос. Он проводит рукой по голове и со вздохом произносит, - Ань, ты, наверное, не знаешь, но у меня девушка есть. Мы полгода уже вместе. И я…Короче, люблю я ее. Мдааааа. Я в шоке. Куда мир катится. Хотя, в принципе, я рада за друга. Пусть я и не признаю так восхваляемое поэтами чувство, но, если какая – то девушка делает его счастливым уже столько времени, думаю, она достойна уважения. - Ой, а ты чего молчала? Познакомишь? – Игриво подмигиваю я. Естественно, ни на что больше настаивать я не буду. - Естественно, - облегчение читается на его лице. Видимо, Серега рад, что я все поняла и не обиделась. Да и на что, собственно, обижаться? Нас никогда ничего не связывало, кроме дружбы. - Ну, пока, - обнимаю его и целую в щеку. Слышу прощание в ответ, разворачиваюсь и иду домой. Что – то я устала.
Примечания:
45 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник