В этот же момент в комнате Фиэ.
-Ты слышал? -Да. Осталось только прочесть это. -Хух, давай. -Тьма и свет навеки вместе, Разделяться им нельзя. Если вдруг это случиться, Они сольются навсегда. Сей запрет на разделенье Пусть поможет нам сейчас. Чтобы тень изгнать со света, Нужно Волю лишь призвать,-хором прочли они и неожиданно засветились своими атрибутами пламени. -Что за? Почему я не могу его убрать? -Рин, лучше не делай это, а то может не сработать. Смотри, Фиэ тоже покрыта пламенем Посмертной Воли. -Точно,-прошла ровно минуты и,- А! Оно исчезает! -..всё нормально Рин. Я успела!-потихонечку вставая с пола улыбалась Фиэлла. -Ты в порядке? -Ага. Только спать немного хочется, а так моё тёмное создание навсегда исчезло. Но я одно понять не могу. Последнее, что она успела сказать это "они не могли прочесть то, что лишь ты можешь прочесть". Что бы это могло значить? -Может то, что это твои записи?-последовал смешок от Ито и он отдал книгу хозяйке комнаты. -Что?! О! Это же..,-начала весело смеяться. -Эй, что ты там заметила? -Хах, просто мы втроём написали это стихотворение, когда ставили сценку в начальной школе. Не думала, что это я включу в способ уничтожения своих теней. -Я даже не помню, когда мы это сочинили. Ну у тебя и память!-тоже рассмеялся Ито. -Ладно-ладно. Пойдёмте обедать, а то я сильно кушать хочу!-убежала на кухню. А парни удивлённо смотрели вслед ей. -Интересно, она всегда будет такой?-Ито -Не обращай на это внимания! Я тоже проголодался, так что идём,-Рин. Вот так вот проблема удалилась и начались новые беззаботные деньки. Фиэлла ещё больше сдружилась со своими будущими хранителями и всё ещё говорила, что не будет боссом Вонголы после папы. Однажды случайно сказала, что у нёе будет своя, отдельная семья мафиозная, состоящая из всех её друзей. И на том решили, что Фиэ теперь первый босс новой семьи Sogno*. И так у них повелось, что они никогда не будут вмешиваться в дела других семей и заключать альянсы, пока доверие не будет оправдано, ибо всякое может случиться. Вот только официально такой мафиозной семьи ещё нету и поэтому они сейчас всё ещё вонголята. Но всё равно живут они веселее, чем раньше.Конец данной истории.