Всё большое начинается с малого

G
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 36 421 слово, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Глава 15.

Настройки
Я им поведала историю, как мне в голову пришла идея приехать с пирогом. -У тебя мировая мама, а ещё прекрасно готовит. Теперь понятно, в кого ты такой кулинар, - с энтузиазмом говорил мелкий. А ещё он съел большую часть пирога. -Вы простите, но он очень вкусный. -Никита извиняется за то, что съел большую часть сладостей? Это что-то новенькое, - сказал Толя, и тут мы все засмеялись. -Не переживай, меня дома ещё один ждёт. -Аманда, я еду с тобой. Я засмеялась. -Эй, школьник, хватит, не наглей. - И это говорит Артем, человек, ходячая наглость. Я вновь ему поражаюсь. -Ладно ребятки, мне пора, завтра на учёбу на своих двоих добираться, поэтому нужно раньше лечь спать. Спасибо за чай. -Спасибо за пирог, принцесса. - Никитос не перестаёт удивлять. -Давай я тебя отвезу, и сейчас и завтра, - вызвался Артем. -Ну что ж, буду благодарна. Мы сели в машину и поехали в сторону моего дома. Когда мы подъехали, я решила поговорить с Артёмом. -Тем, давай прогуляемся? -Я только за. И мы отправились в сторону парка. -Артем, я.. Я сегодня не спала ночь и думала над твоими словами. Скажи, это было серьёзно? Я действительно нужна тебе? -Аманда, я говорил вполне серьёзно. Ты для меня нечто больше, чем обычная девушка. Я хочу уберечь тебя и защитить, ведь ты такая хрупкая. Я просто хочу быть рядом. -Да, - робко сказала я. -Что да? -Я согласна быть твоей девушкой. -Ты серьёзно? - С удивлением и улыбкой спросил Артем. -Да. Она обнял меня и начал кружить. Это было так забавно, как папа в детстве. А вы знаете, я поняла, что Артем очень похож на моего папу. Всегда говорят, что девушки ищут парней, похожих на отца, и я не стала исключением. Только я его не искала. У него характер, как и у моего отца. Я просто обязана их познакомить. Тем более родители пока тут. Когда Артем поставил меня на землю мы отправились в сторону моего дома. -Ты очень похож на моего отца. -Ты знаешь, я очень хочу познакомиться с твоими родителями. -Хоть завтра, - я улыбалась во все 32. -Завтра не могу, у нас выступление, кстати, приходи, буду рад видеть. -Обязательно приду. Я тогда спрошу у мамы надолго они в Москве и мы договоримся о ужине. -Вот и славно. А мы кстати, уже и пришли. -Спасибо, что проводил. -Завтра заеду за тобой. -Хорошо, спокойной ночи. Как доберешься, напиши, - я обняла и пошла домой, с довольной улыбкой на лице. -Мамуль, я дома. -Хорошо милая, пошли чай пить, чайник только закипел. -С удовольствием. Мы с родителями устроили чаепитие, кушали пирог, я рассказала им о Артёме, сказала, что он очень хочет познакомится с ними. Они не против, сказали, что в Москве до конца недели, так что в любое время. Поцеловав родителей перед сном, я отправилась в свою комнату. Перед сном я решила написать Артему "Надеюсь ты добрался без происшествий". Но в ответ тишина, если честно, то я начала паниковать. Где он, и почему не отвечает. Но через минут 30 мои страхи развеялись смс "Не переживай, просто телефон сел. Ложись отдыхай, утром заеду за тобой, заодно дам билет на концерт:)". Ну Слава Богу, с ним все хорошо, я так перепугалась. "Спокойной ночи, Артем Пиндюра. До завтра:)". И я спокойно погрузилась в сон. Казалось бы, только уснула, а уже звонит будильник. Поставив чайник, я отправилась в душ. После проведения всех водных процедур, я сделала себе кофе, и наслаждалась этим утром. И плевать, что это понедельник. Я оделась как и вчера, джинсовый комбез и тельняшка и стала ждать, когда приедет Артем. А пока зашла в интернет. В официальной группе парней была одна тема, для обсуждения, кто же девушка Артема. Это так забавно, но если честно, то не хочу, чтобы эти безбашенные поклонницы знали, кто я. Артем объявил о своём приезде звонком и я отправилась на улицу. В машине играла музыка, и знаете, мне нравилась эта песня, я правда не знала, что за она. -Тем, давай не будем говорить общественности кто твоя девушка? По крайней мере первое время, хорошо? -Конечно, как скажешь. Мы приехали по нужному адресу, и я отправилась учиться. Остался месяц до сессии. Новый день не принёс ничего нового. После работы я отправилась в автосервис и наконец забрала свою малышку. Моя красавица, как же я по ней скучала. Приехав домой, я стала собираться на концерт. Я выбрала платье нежно бирюзового цвета и чёрные босоножки. Наверх накинула джинсовую куртку и отправилась на концерт. Приехав к нужному зданию я удивилась, как много тут девушек. Да, эти парни обожатели этих девушек. Как оказалось, парни ещё не приехали и все ждали, когда же заветная машина привезет их. Как эти девушки визжали, когда ребята приехали, я думала оглохну. Мальчики быстро прошли внутрь, с некоторыми они успели сфотографироваться, но некоторые, а вернее почти все, остались ни с чем. Нас наконец запустили внутрь, и мне даже удалось пробраться к самой сцене. Я впервые на их концерте, это надо за впечатлить. Сделала селфи на фоне сцены и написала "Впервые на концерте группы MBand. Новые эмоции и ощущения. #всебываетвпервые". И стала ждать. Ждать пришлось недолго, уже через пять минут эта добрая четверка принимала аплодисменты в свой адрес и крики аля "Никита, я хочу от тебя детей". Меня это так смешило. Вот ребята начали петь, начали они конечно с "Она вернётся". Прекрасная песня, меня завораживают голоса парней, я пела вместе с ними, хотя даже не знала текста, он как будто был в душе. Когда Артем начал читать реп, я просто впала в шок, да этот парень крут, признаю. Далее они спели ещё десяток песен и концерт к сожалению закончился, но в конце Толя взял микрофон, и стал что-то говорить. -Девушки, прекрасные, милые дамы. Мы решили устроить вам сюрприз, я думаю, многие из вас мечтали станцевать с нами. - Тут начались визги, а я не понимаю о чем он. - Сейчас, наш уважаемый и прекрасный ди-джей поставит любой медляк, а мы выберем четырёх красавиц из зала и станцуем с ними. Вам нравится эта идея? Конечно все кричали "ДА", о другом и речи не могло идти. Ну парни стали глазами искать себе красавиц, а Артем просто подошёл ко мне, протянул мне руку и произнес: -Юная леди, не откажите принцу, уделите мне один танец? -Конечно милорд. И он поднял меня на сцену, потом и остальные парни нашли себе красавиц. Мне казалось, танец длился вечность. И мы наслаждались этой вечностью. После танца, концерт завершился и толпа девушек отправилась брать автографы и делать всевозможные селфи. Ну а я отправилась домой, поскольку могу сфотографироваться с ними в любое время. "Темушка, я поеду домой, концерт был потрясающий, спасибо на новые эмоции". Направилась к своей крошке и поехала домой. Придя домой я приняла душ и легла спать.
19 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник