Всё большое начинается с малого

G
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 36 421 слово, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Глава 16.

Настройки
"Спокойной ночи милая. У нас утром конференция онлайн, а вечером я твой. Надеюсь на очень вкусный ужин твоей мамы:)". Но это смс я заметила только утром, когда мой будильник дал о себе знать. Родители спали, поэтому я оставила маме записку на холодильнике "Сегодня вечером ужин с Артёмом. Приготовь что-нибудь вкусненькое. Целую, Эмс". С учёбы нас отпустили, т.к. преподаватель заболел, поэтому я отправилась на работу и до начала рабочего дня решила посмотреть эту конференцию с парнями. Когда я включила, беседа шла полным ходом. Затем последовал неожиданный вопрос: -Артем, теперь вопрос тебе. Задаёт Елизавета. -Привет Лиза, - перебил Артем. -Так вот, Артём, правда, что у тебя есть девушка? Если да, то где вы познакомились и кто она? -Хм, да, это правда, - начал Тема, - мы познакомились благодаря её учёбе, а вот кто она , я не скажу! -Почему, Артем? -Вы представляете что начнётся в её жизни? Ей начнут писать, доставать её. Некоторые будут говорить мол "Познакомь нас, возьми автограф для меня", некоторые "Вы такая красивая пара, счастья вам". А некоторые "ты подстилка, это все ради славы, ты его недостойна, ты ужасная, что он нашёл в тебе". Вы серьёзно думаете, что я допущу, чтобы в жизни моей девушки начался этот хаос? Наивные. Сейчас я не готов сказать, кто она. Его ответ, скажу я вам, меня очень порадовал. Он оберегает и защищает меня. Мой рыцарь. Я написала ему смс "Мой рыцарь. Прекрасный ответ. Я все видела. Ты мой герой:)" Вы знаете, это смс он прочитал в прямом эфире, я видела, как он смотрел в экран телефона, а потом он засиял, как новогодняя ёлка. Улыбался во все 32 зуба, и знаете, мне даже показалось, что он подмигнул мне. Красавец. На работе я ходила счастливая, ведь теперь у меня есть рыцарь. После работы я написала Артёму "Ждём тебя на ужин в 8 вечера". Приехала домой и помогала маме в приготовлении ужина. Когда ужин был готов, на часах было без десяти восемь. Я побежала в комнату, переодела платье, одела другое, и тут в дверь позвонили. Конечно, это был Артем. Я открыла ему дверь, он держал два букета и бутылку коньяка. -Привет, Артем, - сказала я с улыбкой на лице. -Привет, это тебе, прекрасно выглядишь. - Он вручил мне один из букетов и поцеловал в щеку. -Пойдём на кухню, родители там. И мы отправились на кухню, где нас ждали папа и мама. -Артем, познакомься это Светлана Александровна Кларк, моя мама, а это Джон Кларк, мой папа. -Приятно познакомиться, - сказал Артем и вручил моей маме букет, а папе бутылку. Я поставила цветы в воду и мы принялись ужинать. -Артем, скажите, чем вы увлекаетесь? Кроме вокала. -Рыбалку люблю. -Рыбалку? Так может отправимся с вами на выходные на рыбалочку. Я знаю отличное местечко. -С удовольствием. Только, пожалуйста, обращайтесь ко мне на ты. Уж неудобно. -Да, конечно. Наш ужин длился больше часа, и знаете, мне кажется, что Артем понравился родителям. Мой папа даже предлагал ему выпить, но Артем вежливо отказал, т.к. он за рулём. На что, мой папа его похвалил. Это определённо хороший знак. На часах начало одиннадцатого. Да, поздновато мы ужинаем. А сейчас ещё чай с десертом. Фирменными мамиными пирожными. Обожаю мамину кухню, и Артем, кажется, тоже в восторге. Мы разговаривали на абсолютно разные темы, и шутили, и затрагивали даже политику. Вот зачем? Пока папа беседовал с Артёмом, я разговаривала с мамой. Примерно в 11 часов, Артем собрался домой. -Спасибо большое, Светлана Александровна, за чудесный ужин. Теперь я понимаю, в кого Аманда такой кулинар. И вам, Джон, за чудесную беседу. Надеюсь, эти выходные, провести с вами на рыбалке. -Артем, приходите ещё. Будем рады, - сказала моя мама. -А рыбалочка, это обязательно. - Сказал папа. Артем пожал моему папе руку, сделал небольшой поклон маме и я пошла его провожать до машины. Около машины мы остановились. -Я думаю, ты им очень понравился. -Они мне тоже очень понравились. Я рад, что познакомился с ними. -Сообщи мне, когда доберешься, чтобы я не переживала. -Обязательно, - ответил мне Артем, со своей очаровательной улыбкой. Артем сел в машину и уехал. А я пошла домой и помогала маме убрать со стола. -Ну как он тебе, мам? - я не могла не спросить. -Доченька, одобряем, хороший парень. -Спасибо, мам, - я крепко и нежно её обняла и пошла к себе. Артем написал. "Я дома, не переживай. Киса рвет и мечет". "Чего?". "Я рассказал о десерте". "Ну школьник как всегда, сладкоежка. Спокойной ночи, Артем. Приятных снов. И пусть тебе приснюсь я;)" "Мне несомненно приснишься ты. Отдыхай:)" Я приняла душ и легла спать. В последнее время, я сплю как младенец. Засыпаю моментально и высыпаюсь. Я давно этого не чувствовала. Среда. Утро. Ничего нового. Вечером парни пригласили меня на каток. Кататься вообще не умею, но там есть Влад, который бывший хоккеист. К семи вечера я подъехала к Арене, где меня уже ждали парни. -Всем привет. - меня каждый обнял, только Никита сделал это обиженно. -Ник, что случилось? -Я обиделся, из-за пирожных. Мы все засмеялись, только Киса стоял нахмуренный. -Никита, это глупо. -Не правда. -Правда, мелкий, глупо, - на помощь мне пришёл Толя. Через пять минут малой уже пришёл в себя и мы отправились на лёд. Ну вы ведь понимаете, да? Их естественно узнали. Подъезжали девушки и просили фото. Некоторые целовали их, а я просто училась кататься. Сама, иногда подъезжал Влад и помогал мне. Ну а рядом чаще всего был Артем, правда его очень часто тормозили фанатики. Я не обижалась, слава и все дела. Но вот когда они лезли целоваться к Артёму, это меня задевало, я конечно не подавала вида, но мне было обидно. Хорошо, что он чаще всего отталкивал их. -Дамочки, у меня есть девушка. Так что давайте без поцелуев! Мой герой, ничего не скажешь.
19 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник