Всё большое начинается с малого

G
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 36 421 слово, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Глава 18

Настройки
Потом я посмотрела на его губы, мне безумно захотелось их поцеловать. Кажется, Артём думал о том же самом, потому что он наклонился ко мне, и нежно поцеловал меня. Я, конечно, ответила на этот поцелуй. Я растворилась в этом человеке. В этот момент, земля уходит из-под ног. Я просто рядом с человеком, который мне невероятно дорог, я просто наслаждалась этим поцелуем. И я клянусь, в этот миг, мы часть вечности. Поцелуй был очень нежным, мы вложили в него все то, что чувствуем друг к другу. Я никогда не испытывала таких эмоций. Мне и правда захотелось остановить время. После поцелуя, я просто крепко прижалась к своему парню и наслаждалась спокойствием. Мы простояли так, наверно, пол часа, потом я услышала, что что-то разбилось. Я забежала в зал и увидела как на полу была земля, а рядом разбитый горшок с цветком. И мирно, опустив глаза, стоит Никита. -Киоссе, е-мое, ты что творишь? -Это случайно, мы баловались, прости... -Это был мой любимый цветок!!! - Я чуть ли не кричала. -Прости, пожалуйста, - он виновато смотрел на меня, - я куплю тебе новый, два. -Купишь, обязательно, а сейчас ты это уберешь. Цветок, который теперь остался без горшка и земли я посадила в горшок к другому цветку, потом пересажу. А школьнику вручила метёлку, и швабру, чтобы он все это убрал. Это было так забавно, ведь он совсем не любит убирать. Обида на этого мелкого прошла быстро, но я не подавала вида. Потом мы решили, что спать уж точно никто не хочет, поэтому сели играть в приставку. Я обыграла Никиту, со счётом 5-2, это было так забавно, когда он злился, что проиграл девчонке. Толик читал книгу, и судя по всему она ему очень нравилась. Я решила, что пора спать. Уже второй час, завтра на учёбу. -Не разбейте тут ничего, пожалуйста. Спокойной ночи. -Спокойной ночи, Аманда, - сказали парни наперебой. Я сходила в душ и легла спать. Ещё не уснув окончательно, я почувствовала как кто-то лег рядом. Я подумала, что это Артем, и прижалась к нему. И все, дальше ничего, я уснула. Утром, проснувшись, я поняла, что это был не Артем, это не его рука. Это Никита, но что этот мелкий шкодник делает в моей кровати? Я пошла в душ, после заварила кофе и скушала йогурт. Артем спал на диване, следовательно Толя и Влад в спальне родителей. Но почему именно Никита проснулся со мной? Я должна это выяснить. Поскольку я обижена за цветок, ну он так думает, я решила устроить ему шоу. Как раз, его рука лежала на подушке, почему бы и нет? Я накрасила его ногти ярко красным цветом. А он все также спит, вот сурок. Главное, чтобы кровать моя не пострадала. А потом, я взяла пульверизатор и стала брызгать на Никиту. -Ты чего творишь, дурная? Быстро же он проснулся. -Какого. Черта. Ты. Делаешь. В. Моей. Кровати??? - Каждое слово я произносила громко и чётко. -Артем уснул на диване, ну а мне что, на полу спать? -Да, надо было лечь на пол! Зато теперь он не спит. И да, он ещё не видел маникюр. Я выгнала его из комнаты, чтобы переодеться. Оделась на учёбу и тихо ушла, оставив ключи от квартиры на тумбочке. Было забавно, когда во время пары, мне на телефон пришло смс от Артема. "Ногти. Красный. Сильно:) как это стирается? У нас сегодня концерт". "Пусть помучается:)". "Придешь вечером?:)". "С удовольствием". Да уж, не думала, что буду такой пакостной. Вечером я приехала к клубу, Артем вынес мне билет и ключи от квартиры. Я вновь пробилась к сцене, и когда ребята вышли на сцену, я сразу заметила на руке Никиты перчатку. Ха, видно они не додумались заехать в магазин и спросить, чем это стереть. После концерта, я отправилась брать автографы, ведь у меня их нет. Никиту окружила толпа и я решила поиздеваться. -Никита, а почему у тебя на руке перчатка? Вы бы видели его лицо, когда услышал вопрос, он не заметил, кто его задал. Он просто молча свалил злой в гримерку. Обожаю этого парня, ладно, надо извиниться. Я даже жидкость для снятия лака взяла. Я тихонько зашла в гримерку, где сидел злой Никита. -Вот, это поможет. Ты извини, я не думала, что я такая мстительная. Он молча взял флакончик и стал стирать лак с ногтей. И уже через пять минут мы во всю смеялись и шутили. Вскоре и парни вернулись. И мы отправились на выход. Но не все фанатки ушли, и видели, как Артем выходил держа меня за руку. Они сфотографировали нас со спины, и уже, как я узнала потом, выложили в интернет. Я всех обняла, ведь они стали мне такими родными. Артем провёл меня до машины. -Завтра, наконец, устрою тебе настоящее свидание. - Сказал мне Артем на прощание. -Ой. Наконец-то. Буду ждать. Я поехала к себе, парни к себе. Дома, когда я зашла в интернет, я офигела. Я увидела фото, где я и Артём, а рядом ребята, выходили из клуба. Фото со спины, и мы с Артёмом держимся за руки. И весь интернет гудел, кто же эта девушка. А комментарии были как и говорил Артём. Кто что говорил, кто-то желал нам счастья, а кто-то обзывал меня проституткой, и что все это ради славы. Какие же люди, иногда бывают, жалкие. Артем времени зря не терял, и выложил фото в инсту, где написал "Как же хорошо, когда есть кому встречать с работы". А у меня тем временем одна новая заявка в друзья. Какая-то девушка. Я с ней явно не знакома. Ладно, делаем как обычно, пишу ей. "Знакомы?". "Нет, но давай познакомимся". "Кто ты? И зачем нам знакомиться?". "Тебе же нравятся MBand?". "Да, есть такое, не спорю". "Мне тоже, а кто тебе нравится больше всего". "Вообще они все по своему хороши, но если рассуждать, то больше всего Артем". "Не поверишь, мне тоже. Как бы я хотела, чтобы он был моим парнем". Ха, как это забавно такое читать. Он мой парень, деточка, и я его тебе не отдам. С каких пор у меня появилось чувство собственности. Да не важно. Я очень дорожку нашими отношениями, и не хочу его терять. "Забавно. Только у него вроде уже есть девушка". "Да, хотела бы я на неё посмотреть. Мне кажется, она его не достойна". Вот она я, смотри, а по поводу недостойна не тебе решать, девочка. Началось. "Ну это уже не нам решать, я думаю, он с ней счастлив". Все, к черту, я спать.
19 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник