Соник.Легенда об Инвенторе.

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 8 208 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится Отзывы 3 В сборник

Захват мира.

Настройки
      Все присутствующие были шокированы новостью двухвостого лиса. "Пайрус" -Да сколько вообще этих вселенных Мобиуса? "Алисия" -Кроме нашего и Светлого есть ещё обычный Мобиус и Тёмный...но Майлз...извини, ты хочешь править одним из них? "Майлз" -Я давно об этом мечтаю!...и вы поможете мне в этом. Но для того, чтобы попасть туда мне нужен...Кинтобор.       Пайрус и Алисия почти забыли о учёном, который трясся в страхе, слушая план жёлтого лиса. Майлз взял Кинтобора за шкирку и принялся допрашивать его. "Майлз" -Или ты активируешь свой портал добровольно...или же я заставлю тебя это сделать! Ты понял? Я не умею включать портал, зато смогу проверить, куда ты нас отправишь.       Майлз щёлкнул пальцами, и к нему тут-же подошёл Пайрус. "Кинтобор" -Хорошо, хорошо! Не бейте меня! Я активирую для вас Глоб Перемещений.       Анти-Эггман, волнуясь, включил портал, и только после того, как Майлз проверил координаты, все антропоморфные звери вошли внутрь...Оказавшись в другом измерении, все заметили довольно приятную атмосферу, отличающуюся от Анти-Мобиуса.       Здесь было очень светло, и "шла жизнь" своим чередом, однако всех смутило то, что здания и постройки нового мира были средневековыми. "Майлз" -Фу, какая безвкусица! Когда я покорю этот мир, то напрочь снесу эту древность! "Алисия" -Об этом после, Майлз. Тебе не кажется, что для начала тебе следует изучить этот мир, а потом уже придумать план по его захвату? "Майлз" -Согласен...Вот и работёнка для тебя лично - найди нам убежище! А я с пандой буду изучать этот мирок.       Никто не спорил, и они договорились встретиться через несколько часов на этом же месте и вскоре все разошлись. Пайрус спокойно бродил по людным местам этого мира, с интересом присматриваясь к жителям. Но так как здесь не было Доппельгангера, панде нечего было бояться. "Пайрус" -Да...Это место мне подходит для жилья. Здесь нет людей, что очень радует...атмосфера приятная...а большего для счастья мне и не нужно.       Наконец, все встретились у заданного места, и Алисия повела Майлза и Пайруса в убежище. Затем каждый начал делиться своими впечатлениями. "Алисия" -Это убежище недалеко от города и оно скрыто от посторонних глаз...идеально нам подходит. "Пайрус" -Здесь много народа, и нас могут заметить при свете дня. Так что, думаю, будет лучше начать штурм с наступлением темноты. "Майлз" -Мы не будем нападать влобовую. Я узнал, что у здешнего Соника и Тейлза, оказывается, есть семьи. "Алисия" -Ага. Понимаю, к чему ты клонишь. Значит, можем вполне обойтись без боя. "Майлз" -Надо чем-то отвлечь Соника и Тейлза, а потом взять в заложники самых дорогих им людей. Мы выдвинем им свои условия - они передают мне всю власть или мы убьём их детей! "Пайрус" -Не спеши! Предположим, что они откажутся передать тебе власть, что тогда? Ну убьём мы их детей, а дальше что?       Майлз злобно улыбнулся, словно предвкушая победу. "Майлз" -Никаких дальше! У них не будет выбора кроме того, чтобы сдаться. Они же ДОБРЫЕ! Понимаете? Они ни за что не позволят своим детям страдать!
13 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором