Seldom, but people are able to love with all my heart

NC-17
Заморожен
24
Elsa2001 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
211 страниц, 73 718 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 112 Отзывы 17 В сборник

Глава 6

Настройки
Я проснулась приняла душ, и одела юбку до колен, и заправила блузку бежевого цвета без рукавов. Сверху я натянула кофту, и пошла в низ. Позавтракав я попрощалась с котиком, и пошла в школу. ******* Прибежав в школу, я забежала в класс, и на меня все уставились. Ну да я решила первый раз в жизни Прийти в юбки. Я прошла и села на свое место, ко мне сел Гарри. -Привет.-Улыбнулся он. -Ага.-Безразлично ответила я. -Что не так! -Он повысил голос. Не ну он еще и спрашивает! -Да ты меня унижал всю жизнь, а это он такой хороший, начал относится хорошо! -Прокричала я. -Я к тебе хорошо не относился! Очнись ты, я тебя как ненавидел так и ненавижу! -Прокричал он в ответ. Я дала ему звонкую пощечину, и у меня покатилась слеза. Ну отличное начало дня. Я выбегаю с класса, но слышу голос Стайлса: -Вайлет, люди меняются! -Крикнул он. Я остановилась, будто обдумывая его слова, и пошла в своем направление. Я просидела весь урок в низу под деревом, и я писала в своём дневнике. Конечно как всегда главная тема «Гарри Стайлс». «Дорогой дневник, может хоть ты объяснишь мне, почему он так относится ко мне, почему он и его дружки мучают только меня? Если честно за эти последние дни я даже хорошо себя чувствовала в его присутствии, а ещё не могу понять почему Найл мне все время помогает? И…- Я не успела записать, и тут я чувствую не мало силуэтов вокруг меня, которые садятся рядом со мной. -Хэй, Вайлет, привет. — Радостно заговорил Томлинсон. -Привет. — Ответила я. -Ну как у вас с Гарри? — Спросил Зейн. Я изогнула бровь, так как не знала что ответить. -Эм, все как всегда. — И я убрала дневник в сумку. -Вообще ничего нового? — Спросил Лиам. -Ну если не считать того, что мы с ним делали вместе проект по химии, и сейчас мы снова поругались. — Не дослушав ответа я ушла, и тут идёт Гарри собственной персоной, я лишь прошла мимо, якобы его не увидела. POV Гарри: ) Я иду в низ, и вижу Вайлет которая была с кислой миной, ну, а что я ожидал от неё после того как сказал ей в лицо, что ненавижу её? Какой я болван! И вижу как все остальные парни сидят на траве и даваться от смеха. -Чего смеёмся? — Спросил я, и сел рядом. -Ты! — И все снова заржали. -Что я? -я удивленно посмотрел на них. -Ты делал проект, с серой мышью! — Сквозь смех, проговорил Луи. -Вы блять понимаете, что она чертова серая мышь! Которая зациклена на учебе! Как я мог еще к ней подкатить? ОЙ привет Вайлет, давай…-Хотел я продолжить, но Луи заткнул мне рот ладошкой. -Шшш! -Он улыбнулся. Ну, а что про порезы я не говорил. Не в себе от злости я встал, и пошел в класс. В классе сидела уже Вайлет. Я с ней не хочу говорить сегодня, я просто боюсь опять ее ударить, или что-то похуже. Я прошел мимо нее, девушка подняла на меня свои карие глаза, и сразу отвела взгляд. Что мне нравилось в ней так это она не такая как все, она можно сказать невинная, поэтому я ее ненавижу. Ладно все проехали. Мне надо выиграть спор. ********** POV Вайлет Я так и не смогла понять, что Гарри надо от меня. После уроков, я пришла домой. Продуктов не оказалась, поэтому я взяла деньги, и поспешила в магазин. Там я купила все по списку, оплатив за продукты, я вышла с магазина и направилась домой по пути ко мне подошел парень. -Привет, ты меня помнишь? -Поинтересовался он. -Привет Джексон. -Я улыбнулась. -Да, вот мы и опять встретились. -Ты прости, что я тогда ушла. День был не из лучших. -Я улыбнулась. -Нечего страшного. Я все понимаю.-Над нами повисла тишина. -Хочешь может завтра сходим в кино? -Предложил он. А что я пожалуй соглашусь, я ж не буду до конца жизни старой девой. -Да я с удовольствием. -Я искренне улыбнулась.Мы обменялись телефонами, и я пошла домой. Я решила приготовить мясо запеченное с картошкой и грибами. ******** Вот я и закончила с приготовлением моего блюда. Только хотела себе наложить поесть, как в дверь постучали. Блин. Я поплелась открывать. На пороге стоял, мать его Стайлс. -Ну чего тебе? -Рявкнула я. -Так не хорошо принимать гостей.-Он покачал головой. -Я пришел к тебе на ужин. -Он улыбнулся показывая свои ямочки. -Гарри, я тебя не приглашала. -Я скрестили руки. Парень молча прошел в дом. -Ну и наглости! -Фыркнула я. Он на меня косо посмотрел, и снял свои полусапожки. И прошел в гостиную. -Так ты меня накормишь? -Гарри, какого черта?! -Я изогнула бровь. -Я просто пришел к тебе на ужин! -Он повысил голосом. -Хорошо, но это будет просто ужин! -Я все-таки сдалась. Я положила ему еды, и себе. Мы молча ели пока Гарри не заговорил: -Очень вкусно! -Спасибо. -Я робко ответила. -Покажи мне свои запястья.-Попросил он. -С чего бы это. -Я удивлено на него посмотрела. -Ну просто..-Он мямлил. -Ладно. -Я села на диван, а он рядом. Я показала ему правое запястье. -Ну это первый порез, я его сделала на первый день школы. А это второй и третий, это было когда ты меня запер в подсобки. Это четвертый, пятый, шестой и седьмой, ну это за все дни до сегоднешнего . -Парень вздохнул. -Вот Гарри, это все что ты хотел? -Да.-Ответил он. -Ну тогда тебе пора.-Ответила я приглашая парня на выход. -Ты меня не когда не простишь? — Спросил он выходя за дверь. -Нет! -И я закрыла дверь. Потом я смотрела фильм «Американский пирог» фильм был довольно смешным, поэтому с хорошим настроям я пошла спать.
Примечания:
24 Нравится 112 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)