Seldom, but people are able to love with all my heart

NC-17
Заморожен
24
Elsa2001 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
211 страниц, 73 718 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 112 Отзывы 17 В сборник

Первое свидание.

Настройки
На утро я проснулась в 6:30,что-то рановато, но мне плевать. Я сходила в душ, одела фиолетовую футболку, чёрные джинсы, и фиолетовые вансы, волосы я расчесала, и вы не поверите я была готова. В школе******** Я зашла в свой класс, сейчас у нас английский, и Стайлс в группе со мной, к не счастью! Я села на своё место у окна, и так я как пришла рано, я слушала музыку, прошло минут десять, и в класс входят «Пятерочка». Я лишь фыркнула, и уставилась в телефон, Стайлс молча прошёл и сел за соседней стол с остальными парнями, и на его шее повисла Мэдисон. Я хмыкнула, и вижу как в класс заходит знакомое лицо. -Эй, Джексон, привет! -Я помахала  ему. Он улыбнулся во все 32 зуба, и подошел ко мне. -Привет Вайлет, не против если я тут присяду? — Спросил он указывая на свободный стул, на котором вообще-то должен сидеть Стайлс, но я лишь кивнула, и он сел рядом. Лицо Гарри, было краснее помидора. -Ты здесь учишься? — Я обратилась к Джексону. -Да. — Ответил он. Весь урок мы мило беседовали. Всё-таки я поняла за этот урок, что Джексон очень добрый, милый и отзывчивый. Противоположная сторона Гарри. Урок уже закончился, и тут я вижу что Джексон отошёл на секунду в свой шкафчик, и тут сразу на меня налетает яростный Стайлс. -Что у тебя с этим козлом?! — Прошипел он. -Во первых, козёл тут не он, а ты! Во вторых, какая тебе разница?! И в третьих, дай пройти! — Грубо сказала я, и кажется мой ответ его не обрадовал. Он ударил меня в живот от чего, я скорчилась, и упала на пол. Хорошо, что все это происходило за стенкой. -И ты ещё меня спрашиваешь, смогу ли я тебя простить? — Спросила я, и из глаз полились слезы. Гарри посмотрел на меня растеряно, и потом ушёл. Я вернулась к парню. -Ну что, сегодня все в силе? -Джексон на меня посмотрел, и улыбнулся. -Да, конечно.-И я тоже улыбнулась. Мы попрощались, и я пошла в класс. Сев за парту, и достав учебники, ко мне подсел Стайлс. -Какого Хуя?! -Он изогнул бровь. -Мистер, о великий Стайлс, могли вы вырождаться поприличнее. -Я издала смешок. -Я у тебя спрашиваю, кто этот парень?! -Прикрикнул Стайлс. -Это…Какая тебе вообще разница! -Я отвернулась к окну. -Вайлет, прости я не хотел на тебя кричать, и ударить, прости. -Парень проговорил спокойно, с нотками сожаления. -Что?! Стайлс извинился?! Да наверно снег выпадет! -Я прикрикнула-ка сумасшедшая, и в конце издала смешок. -Да пошла ты! -Кинул он, и ушел к своей «Банде». Блин ну все, меня сейчас загрызет совесть. Он же нормально попросил прощения, нет мне же надо было все испортить. Мне кажется, что Стайлс не такой уж плохой. Он просто может так себя ведет чтоб быть популярным. Но в этих словах есть свое «но», и это мое «может». Я в людях более менее разбираюсь. Я не уверена в своих словах, на счет Гарри. -Вайлет Адамсон, повторите, что я только что сказал. -На меня уставился учитель, вот это да я задумалась, что не заметила как вошел учитель. -Эм..Вы сказали…-Начала мямлить я. Вот что он сказал! -Я сказал, что вы должны были прочитать…-Начал он, а точно! -Прочить книгу «Ромео и Джульетта»-Я договорила за него. Учитель одобрительно кивнул, и достал со своего дипломата книгу. Я много раз читала «Ромео и Джульетта». Эта повесть, меня очень зацепила, так как в этой книге описывается настоящие чувства подростков. Таких не где сейчас не найдешь. ******* Я вышла со школы, и меня потянули за локоть. Да что мне все тягают за локоть. -Слышишь, если еще раз увижу со Стайлсом убью! -Пригрозила Медисон. Я не на шутку перепугалась, можно сказать до усерачки. Мало ли что, у нее на уме. Что мне ответить, я от страха потеряла дар речи. -Да, и что тогда будет?! -Раздался хрипловаты голос, позади меня.Я вздрогнула. От его голоса, у меня по телу прошлись мурашки. Медисон сразу отпустила меня, и начала косить под дурачку: -Что, нечего хаха, ты что это же, хаха шутка такая. Хаха дурачок хахах, ты что не понял. -Чего?! Она действительно такая тупая. Ну блин… -Медисон…Пошла…-Гарри хотел её послать, но она его перебила: -Пошла куда?! Может ты забыл, что это ты популярен только благодаря мне. -Она завопила, и зарылась рукой в свои волосы.Гарри усмехнулся. -Эм, может я не буду вмешивается в вашу Санту-Барбару, и пойду. -Я еле как проговорила. -Давно пора! -Вякнул Стайлс. Ну вот прежний Гарри вернулся. Молча я развернулась, и пошагала в строну своего дома. Когда я пришла домой, то услышала, что на телефон пришла SMS, я открываю: От кого: Джексон «Привет красавица, сегодня в 19:00 заеду.х» Я улыбнулась ведь это был Джексон, так время уже пять. Я сходила в душ, одела фиолетовое платье без лямок, а юбка была чуть воздушной, и я решила накрасить ресницы, ну так как для меня это считается первым свиданием, я быстрым шагом направилась в комнату родителей, и у мамы схватила её тушь, накрасила губы блеском, и волосы я расчесала.Обув черные лодочки, я спустилась вниз. Тут я слышу звонок в дверь. -Вайлет, ничего себе…- Протянул Джексон, когда я открыла дверь. Он осмотрел меня оценивающим взглядом. -Спасибо, идём? — Спросила я, закрывая дверь. -Ах да, прости. -Он опомнился, и взял меня под руку, и открыл мне дверь машины. Всю дорогу до кафе мы вели долгую беседу, и говорили обо всем. Перекусив вкусным мороженом, мы направились в кино. В кинотеатре****** -И так, что хочешь посмотреть? — Спросил Джексон. -Я доверяю твоему вкусу. — Сказала я, он кивнул. И тут мы видим Гарри, который шёл с не очень охотным видом, за руку держа Медисон. -Я не хочу на эту дерьмовую мелодраму! — Ныл Гарри. -Тогда пошли на драму. — проговорила она. -Это одно и тоже, дерьмо. -Надулся он. Я усмехнулась, И тут ко мне подходит Джексон с поп-корном, пепси, и двумя билетами. -Пошли. -Парень протянул мне руку, он выбрал фильм «Виселица», говорят очень крутой фильм ужасов. Когда мы зашли в зал, мы столкнулись с Гарри и Мэдисон, какого?! Мне ещё его и здесь терпеть придётся? Капец! -Какими судьбами? — Моему сарказму, не было предела. -Привет, ребята. -сказала Мэдисон, ей что Гарри уже вправил? -Привет. — Поздоровался Джексон, не ну он просто убивает меня своей жизни радостью. -Вы смотрите ужасы? — Спросила я. -Да. — Ответили они в унисон, а у Мэдисон было лицо будто, у нее какое-то горе. Дальше мы ничего не сказали, и сели на свои места, так как фильм начинался.Как раз они сели на один ряд выше нас, и позади нас, ну просто зашибись! POV Гарри: ) И тут я вижу её Вайлет, честно она выглядела даже очень хорошо, и о боже её волосы пахнут комбинациями: лилиями и орехами. Ох и её шоколадные глаза…Так Гарри Эдвард Стайлс, засунь все эти мыли в задницу, тебе не нравится Вайлет Адамсон, она же серая мышь! Хотя сейчас вообще не выглядит так. Пошло все в задницу, у тебя есть Мэдисон, ох как она меня достала каждую секунду целовала меня. Весь фильм я не сводил глаз от Вайлет, и как же его…Этот Джейсон меня бесит, стоп он Джейсон? Ах плевать И вот фильм закончился Медисон повисла мне на шею. Этот Джейсон взял за руку Вайлет, и они начали мило болтать, мышь смущалась, и покрывалась румянцем. От этой картины меня чуть не вывернуло. -Вайлет, можно тебя на секунду.-Сказал я подходя к паре. -Нет.-Рявкнула она, я на нее посмотрел убийственным взглядом, и она сразу опустила голову, и подошла ко мне. Все таки она меня боится. От этой мысли, я аплодировал себе стоя. Я вытащил её из зала, за угол, где некого не было. -Ты что творишь? -Я рявкнул на нее. -Что, я творю?! -Девушка непонимающе на меня посмотрела. -Ты какого с этим упырем?! -Я повысил тон. -Знаешь, упырь это ты! -Она ткнула в меня пальцем и ушла. Я подошел к ним. Медисон сразу поцеловала меня. -Ладно, Джейсон рад был познакомится. -Я улыбнулся фальшивой улыбкой. -Джексон.-Он меня поправил. -Меня не кто не смеет поправлять! -Крикнул я и дал ему по морде. Парень упал на зад, и с носа у него потекла юшка крови. И закрутилась драка. Я случайно толкнул мышь, и она отлетела, и добанулась об стену. Я быстро сообразил забрал Медисон, и ушел с этого места. POV Вайлет Это просто ужас. Я чувствую боль в спине. Блин кто же он такой. Может он Халк?! Блин он точно боксом занимается. Потому что повалить с одного удара парня не маленького. Это пипец. Меня взяли на руки, и начали выносить из здания.На улице было темно, но я клянусь то, что я увидело повергло меня в шок. У Джексона загорелись синем пламенем глаза. -Джексон..-Еле вы говорила я. -Тшшш.-И все стало как в тумане.
24 Нравится 112 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)