Seldom, but people are able to love with all my heart

NC-17
Заморожен
24
Elsa2001 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
211 страниц, 73 718 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 112 Отзывы 17 В сборник

Я знаю,что я тебе дорога

Настройки
Утром я проснулась и глаза чертовски болели. Повернув голову я заметила только Эль. — Эль, ты спишь? — я позвала девушку. Она повернулась ко мне и вздохнула. — Нет, доброе утро. — она натянула улыбку. — Доброе.- мы встали и спустились вниз, где сидели Перри, Софи, Лиам, Найл и Зейн. Ясно, Гарри и Луи нет. — Доброе утро. — пропели они. — Доброе. — ответили мы в унисон с Элеонор и прошли на кухню. — Маргарет, нам два кофе. — закричала девушка и пришла к нам горничная и быстро сделала очень вкусный кофе. — Спасибо.- сказала я и она мне улыбнулась. Маргарет ушла и над нами повисла тишина. — Ладно, прости Вайлет, что я тебя поцеловал. — сказал Найл и опустил голову на руки. — Это не ты меня поцеловал, а я тебя и не поцеловала, а просто чмокнула в губы. И это не мы виноваты, а это играла. — сказала я и пожала плечами и только сейчас до меня дошло, что Найл сидел в солнечных очках. Он посмотрел на меня и еле как улыбнулся. — Боже, Найл, что произошло. — я быстро стянула с него очки и ужаснулась. Под глазом у него был огромный синяк. — Стайлс. — процедила сквозь зубы я. — Вайлет, я заслужил, поцеловал чужую девушку. — он опустил голову. — Это была всего лишь игра! — прикрикнула я и парень на меня посмотрел с сожалением. — Это действительно была играла! Которая вывела Луи на чистую воду. — закричал также Эль. — Лиам, ты в порядке. — Элеонор обратилась к Ли. — Да, Гарри за это получил. — сказал сквозь зубы он. Я встала и обняла Найла, мне действительно жаль его, ведь он тут не причем.Блондин засмущался и сел обратно на своё место. — А где они? — рявкнула я. — За дверью, они пришли все вмести, но я впустила только их. — виновато сказала Перри. Я вскочила с места и побежала к двери и пофиг что я была в пижаме. Отрыв широко дверь парни от неожиданности вскочили с крыльца. — Томлинсон! — заорала Эль с двери и парень послушно зашел в дом, а я вышла к Гарри. — Гарри, как ты мог, это была всего лишь игра! А ты сразу с кулаками на Найла и поцеловал Софи. — добавила я шепотом.Парень тоже был в солнечных очках. — Вайлет..я не хотел. — протянул он и подошел ко мне, я отошла назад. — Гарри, мне твое «я не хотел»- скопировала его я. — Надоело. Ты думаешь только о себе! — крикнула я и забежала в дом, поднявшись по лестнице я забежала в комнату и увидела, что Эль сидела на коленях у Луи. — Ой, простите, я только вещи возьму. — я улыбнулась Эль и быстро взяв вещи забежала в ванную. Быстро переодевшись я попрощалась со всеми и выбежала с дому, Стайлс в недоумение стоял возле машины. — Вайлет..- хотел проложить он, но я его перебила: — С меня хватит. — я направилась в строну своего дома, но парень ехал за мной на машины, очень медленно. Мне оставалась чу-чуть и я бы зашла домой, но нет дернуло же меня показать ему фак. Разъяренный Гарри вылетает из машины. Хватает меня и запихивает на передние сиденье пристегивая ремнем безопасности. Он сел и рывком нажал на газ и начал ехать не понятном мне направление. — Убить меня хочешь?! — я засмеялась и отвернулась к окну. — Дура! — закричал он и добавил еще газу. Он скинул очки и у него красовался синяк под глазом, я издала смешок. — Кто тебе так..- я хотела закончить, но он меня перебил: — Лиам, за то, что я поцеловал Софи. — кинул он, а я продолжила: — Так тебе и надо. Респект Лиаму. — я посмотрела на него и его челюсть сжалась от злости. И костяшки побелели на руках. Да уж, мне просто очень трудно сдержать слёзы, но не из-за того, что я его боюсь, а из-за того, что он поцеловал Софи и ударил Найла.Мы ехали минут тридцать в гробовой тишине. Это был огромный лес. Он выскочил с машины и меня рыком вытащил. — Да уж, ты я смотрю действительно меня убить хочешь. — мне было уже не смешно. — Дура.- рявкнул он и закинул меня на плечё. Мы шли минут десять, точнее он меня нес. Парень поставил меня на ноги. И это было не передать словами. Это был конец леса, дальше был обрыв и было внизу очень много красивых необычных деревьев, цветов, всякие разные птички летали и было до жути красиво.Было очень красиво, просто не передать словами. — Вайлет. — парень развернул меня к себе, но я отошла от него. Он вздохнул и сел на землю недалеко от обрыва. Я села также, но подальше от него. — И сколько же ты сюда девушек возил? — я посмотрела на него и подняла бровь. — Ноль, ты первая.- он посмотрел на меня. — Вайлет, это мое место, я тут часто бываю и размышляю, можно сказать это место для подумать. — он выдохнул и посмотрел в даль. — Сколько у тебя было девушек? — меня долго терзал этот вопрос и я не решалась его спросить.Но сейчас самое время. — Ноль. — он зарылась руками в волосы. — Но нет кого я трахал тридцать. — он пожал плечами и посмотрел на меня я от удивления раскрыла рот. — Вайлет, прошу давай начнем все с чистого листа. — он улыбнулся и подсел ко мне. Ну вот я опять смотрю в его изумрудно зелёные глаза мне хочется сразу все забыть, все что было.Ведь так нельзя.Нельзя так влюбляться. — Это сложно. — я вздохнула и посмотрела на него, парень положил руку на мою. — Я знаю, но прости. — сказал он, но вместо слов я поцеловал его. Ну так же нельзя Вайлет. — Больно? — спросила я притрагиваясь аккуратно к его синяку. — Ай, не очень.- он приподнял уголок губ и еле как дотронулся до моих губ своими и поцеловал очень нежно.Мы от сели подальше от обрыва и парень развернул меня к себе спиной и его руки обвивали мою талию, я положила голову на его плече. Каждый из нас сидел тихо, мы были погружены в свои мысли. POV Гарри Мы просто сидели в тишине, я обдумывал почему же я так над ней издевался.Просто, так это и есть мой ответ. Она часто плачет, а виноват я! И только я! А она это терпит, как?! Порой раз я и сам себя ненавижу. да такое бывает иногда просто сижу уткнувшись лицом в потолок и так я себя мучаю.Да это действительно меня убивает! Я осознал, что так нельзя, она же живой человек.Я боюсь потерять её.Я боюсь до конца разрушить её. От всех этих мыслей у меня потекла одна слеза.Девушка обернулась и увидела меня. — Гарри ты чего? — она вытерла своим пальцем мою слезу и нежно поцеловала в губы. — Вайлет, прости меня- я всхлипнул и прижал её к себе. — Гарри ты чего? — она меня обняла в ответ, а я лишь сильнее сжал её в объятиях. — Прости.- сказал я и поцеловал в макушку. — Ты прощён- она начала покрывать поцелуем мое лицо. — А вдруг я снова причиню тебе боль? — спросил я, мне так не хочется делать ей больно. — Нет, потому что я действительно дорога тебе.- и она уткнулась носом мне шею, я поглаживал её по спине и вникал в её слова.А вдруг и вправду я влюбился.Мы просидели ещё часа два, думая о своем. — Поехали домой- сказала она — Да поехали.- она взяла меня за руку и повела к машине. В машине мы тоже ничего не сказали друг другу и это молчание оно не угнетало, а оно просто было нужным для нас, поэтому я сильно вздохнул и девушка вздрогнула. — Извини.- неловко проговорил я и улыбнулся. — Ничего.- ответила она и слабо улыбнулась и ей на телефон начал кто-то звонить POV Вайлет У меня зазвонил телефон и там было написано «Софи» Я быстро ответила — Алло.- ответила я. — Привет Вайлет.- сказала радостно девушка. — Привет Софи.- я растерянно посмотрела на Гарри, по нём было видно, что он был напряжен. — Приходите сегодня на ужин будут все, просто как-то не удобно получилось. — Приглашаете на ужин.- я начала бегать глазами по машине и остановилась на парне. А он сделал жест типо «А что я?» — Мы придем.- сказа я и Гарри закричал: — ЧТО?! — Пока, Софи.- я быстро сбросила. — А мое мнение тебя не интересует? — он прикрикнул и меня это вывело из себя. — Не хочешь идти я пойду сама.- также прикрикнула я и его челюсть сжалась и побелели костяшки, что означало что он злой. — Гарри они твои друзья, а ты себя ведешь как последний подонок.- сказала я, а он закатил глаза. — Я боюсь.- сказал парень и мы засмеялись. — Да ладно, все будет хорошо.- ответила я и отвернулась к окну. — Ох Вайлет.- вздохнул он. Когда мы приехали я попрощавшись с Гарри и зашла в дом, а он отправился к себе. Я сходила в душ и пошла одеваться.Я выбрала майку белого цвета и чёрную с завышенной талией строгую юбку и под конец чёрные туфли на высокой платформе. Я немного закрутила волосы и сделав легкий макияж вышла из дома. И на пороге дома сидел Гарри. — Ты чего здесь? — спросила я — Хотел устроить сюрприз.- он поднялся и поцеловал меня. — Отлично выглядишь.- я его чмокнула в щеку и мы отправились к Софи. Когда пришли то я постучала в дверь и нам Софи. — Привет.- сказала она и нас обняла. — Гарри он тут.- сказала девушка и закрыла за нами дверь. — Плевать.- рявкнул Лиам. — Лиам! — крикнула его девушка.Мы прошли где сидели все. — Привет.- все подорвались с мест и нас обняли, ну все кроме Лиама.О господи как дети! ей богу! А Гарри просто хмыкнул ему в лицо.И все же он снял очки.Все посмотрели на моего парня и ахнули.Мы прошли к столу, и Гарри сел рядом со мной, а Лиам с Софи сели на против. И они оба просто молчали, господи Лиам, я считала тебя адекватным! Над нами висела тяжелая атмосфера. — Эм, может о чем-то поговорим..- протянула Эль и все на нее посмотрели. — Лиам, ну вы как малые дети.- сказала я и закатила глаза. — Ну, прости Вайлет, давай я тебя поцелую, как думаешь Гарри будет приятно. — сказал он довольно громко и Стайлс закатил глаза. — Да хватит вам. Вы же лучшие друзья! — Прикрикнула Эль. — Да уж. — протянули мы с Софи. — Ладно Пейн прости. — сказал Гарри и сделал ударение на прости. — Ладно Стайлс, прости. — закатил глаза Лиам и подал руку моему парню. Стайлс под столом положил руку на мою коленку и сжал. — Так…ну что сыграем в бутылочку. — потянул Найл. — НЕТ.- закричала я и девушки. — Ладно, ладно. — он выставил рики вперед и засмеялся.Мы сидели и говорили, было довольно весело. POV Гарри Мы сидели и говорили, мне было удобно сидеть рядом с Вайлет, но я вынужден её покинуть. — Пошлите покурим…- протянул Зейн и посмотрел на меня.Все парни встали и мы вышли на виранду, закрыв за собой дверь. — Ну…- протянул Малик. — Что ну, ну.- я закатил глаза и взял у него сигарету. — Говори..- протянул Луйка подкуривая сигарету. — Блять.- прикрикнул я и закрылся волосы. — Короче, это пиздец, походу я влюбился..- протянул я и сделал затяжку. — уууу- загудели они, а я закатил глаза, один Найл меня обнял. — Я в шоке.- смотрел на меня Зейн в шоковом состояние. — Так что, я разрываю спор…- я выкинул окурок и потер затылок. — Ты серьезно? — спросил Малик отходя от шока. — Нет блять шучу.- фыркнул я. — Нет! Стайлс ты с ней стал тряпкой, не такой как раньше, я тебя не узнаю.- похлопал перед глазами Зейн. — Да пошел ты кусок дерьма! — прикрикнул я и хотел ему вмазать, но Лу меня успел остановить. — Я выиграю спор! Я не когда не проиграю тебе! — указал я на него и прошипел сквозь зубы, он подло улыбнулся и я вышел громко хлопнув дверью.Ух просто у меня сейчас крышу снесёт.Блять! — Вайлет, поехали! — довольно громко сказал я заходя в зал. — Ладно.- она сглотнула и с испугом на меня посмотрела.Нас все выпроводили и мы наконец-то вышли с этого дома.Я резко потянул её за руку и она чуть не упала.Блять. — Вайлет.- я заключил девушку в объятия и начал успокаиваться.Я поцеловал её и она улыбнулась. — Поехали домой.- прошептал я и она кивнула.Мы сели в машину и я тронулся с места. — Вайлет, помнишь как ты упала в Париже в воду и потянула меня на себя.- я засмеялся и она подержала мой смех. — Да уж..- выдохнула она и мы начали вспоминать только приятные моменты.Я понял, что их почти и не было.В один момент я понял, что девушка замолчала и я посмотрел на неё, она так мило спала.Мы почти подъехали к её дому, я вышел с машины и взял девушку на руки, не хотел тревожить её сон.Я ногой почти тихо постучал к ней в дверь и открыла её мама. — Тшш.- прошептал я и она меня впустила, пройдя в её комнату, я осторожно положил её на кровать и чмокнул в губы.Так я решил её не раздевать, а то мало ли что подумает.Я спустился вниз где сидели её родители. — Привет Гарри.- поздоровался ее папа и пожал мне руку. — Может чай, кофе.- предложила её мама. — Нет спасибо, я побегу, то мне надо еще подготовить доклад.- я сморозил чушь и направился к двери. — Спасибо, что ты у нее есть.- она на меня посмотрела и улыбнулся.И мне стало на столько приятно в душе, что я чуть не помер. — Это вам спасибо, за такую прекрасную дочь.- сказал я и вышел из дома, у меня зазвонил телефон, это был Луи. Я взял трубку. — Привет Хазз- протянул он — Лу..- также протянул я. — Хочешь в клуб махнём.- сказал он и засмеялся. — С удовольствием, встречаемся в клубе «Black Angel».- он согласился и я сбросил и направился в машину.

***

Мы уже довольно пьяные и к нам подходит две девушки, одна сразу садится мне на колени, я не против у меня уже давно не было секса, а пока трахнешь мышь уже год пройдёт. — Как тебя зовут? — девушка сексуально прошептала мне на ухо. — Тебе не понадобится.- и я её повел в закрытую комнату для уединения.
24 Нравится 112 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)