Seldom, but people are able to love with all my heart

NC-17
Заморожен
24
Elsa2001 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
211 страниц, 73 718 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 112 Отзывы 17 В сборник

Разговор по душам

Настройки
POV Вайлет На утро я проснулась в своей комнате и как поняла Гарри вчера меня принёс, этим мыслям я улыбнулась и пошла собираться в школу, я сходила в душ и одела чёрные джинсы и синею футболку с принтом и чёрные лодочки. Расчесав волосы и накрасившись я вышла из дому. Странно Гарри не пишет не звонит, эх ладно может он занят, может быть сам позвонит. Я слышу как мне кто-то кричит и я вижу Перри. — Привет.- она заключила меня в объятия как и я её. — А ты не знаешь где мальчики? — спросила она. — Ты прям читаешь мои мысли.- я засмеялась девушка поддержала мой смех.Мы болтали и шли в школу.Когда мы пришли, мальчиков не было.Странно где же они.Я скажу прямо, я очень переживаю за Гарри.Хорошо, что девушка была в моей группе по английскому, поэтому мы с ней направились на урок. Прошло минут пятнадцать и в класс забегают все парни включая Гарри и Зейна. — Я жду объяснения.- строго сказала училка и поставила руки по бокам. — Клуб.- ответил Найл, а Гарри его пнул в плече. — Ох садитесь.- и Гарри мне улыбнулся, как и я ему. Ну, а что Гарри свободный парень, нет мы конечно вместе, но из-за меня он не может себя ограничивать от всего.Блин козёл, это значит он отнес меня домой и направился в клуб.Все ясно. Поэтому весь урок прошёл на ура и после ко мне подошёл Гарри. — Привет.- он поцеловал меня в губы и я не была против. — Привет.- я ответила и отошла от него. — Эй, пошли поедим.- крикнула Эль и мы все за ней, включая мальчиков и девушек направились в буфет. Когда вошли то на нас странно покосились.а точнее на меня.От их взглядов мне стало не по себе, а затем все начали перешептываться. — Тихо! — крикнул Гарри и все сразу замолчали, Гарри только сильнее сжал мою талию притягивая к себе.За что я ему благодарна.Мы все сели за стол и я все-таки решила сесть легкий салат и холодный чай. Мы все мило общались и тут подходит Мэдисон и её «Банда». — Оу, привет, привет.- сказала она своим писклявым голосом и её глаза остановились на моем парне, она его просто пожирала взглядом, а точнее раздевала.Потом она резко перевела взгляд на меня и она стала пылать от злости. — Здравствуй Мэдисон.- я отпустила взгляд в пол, а точнее на наши переплетенные руки с Гарри под столом. — Я же ведь предупреждала.- она запищала и сжала свои руки в кулаки с отвратными накладными ногтями. — Мэдисон, свалила! — воскликнул Гарри и сильнее сжал мою руку. — Защищаешь её? — она ехидно улыбнулась и хотела что-то сказать, но я её перебила: — Уйди! — закричала я от чего вся столовая на меня смотрела и она открыла рот от удивления. — Ах рот значит открыла инвалидка! — заорала она и я со всей злости схватила морковный сок Луи и все выплеснула ей в лицо и я убежала в уборную.Эмоции меня с головой. Я забежала в уборную и слезы потекли по щекам. Просто у меня уже нет сил терпеть это, почему это её так волнует. Почему всех волнует моя жизнь. Я скатываюсь по стенки и прикрываю руками лицо и начинаю плакать. Я испугалась, когда рядом со мной на колени приземлилось тело. Это был мой парень. — Гарри..- прошептала я и посмотрела на него. — Вайлет, ты чего, забей на эту Мэдисон, у нее вместо мозгов опилки. — сказал он и начал вытирать слезы. — Гарри, нам надо расстаться, я только буду тянуть тебя на дно, я же инвалидка, я некому не нужна, поэтому ты можешь быть как и раньше свободным.Гулять по клубам как вчера, ведь тебе было хорошо.- прошептала я и он пришел в шок. Я встала и вышла с уборной, выйдя со школы, я села на лавочку, где как раз некого не было. Слезы текут, все внутри будто сжалось. Мне очень, очень больно. Почему так. Я только, что отпустила парня, которого я действительно полюбила можно сказать, да Вайлет Адамсон полюбила Гарри Стайлса, который раньше ее ненавидел. Но это было раньше. Он ведь изменился, но я его потащу только на дно, он со мной не будет счастлив. Ему нужен полноценный человек, но не я. Я вытерла слезы и пошла к директору. — Здравствуйте.- прошла я и села напротив него. — Вайлет, что-то случилось? — он изогнул бровь. — Да нет, просто вы может дать мне освобождение от урок, на один день, мне надо будет засесть в библиотеке, подготовится к контрольной роботе. — сказала я и улыбнулась. — Конечно. — он дал мне бумажку и я вышла. Да, я не хочу больше появляется в классе сегодня. Я просто просижу еще пять уроков и пойду домой. Зайдя в библиотеку, я села за самый дальний и последний стол. Так, что же почитать. Я кинула сумку и начала ходить по рядам.Я зашла еще в один ряд и наткнулась на девушку с Джексоном, они целовалась. Я быстро пошла назад и подошла к библиотекарю. — Простите..- я отвлекла ее от книг. — Ой, Вайлет, давно вас тут не было. — она заулыбалась и встала напротив меня. — Да как-то времени не было. — я пожала плечами. — Что вы хотите почитать? — она изогнула бровь. — Вот сама не знаю, что посоветуете. — я глазами бегала по полкам. — Вот смотри, это книгу нам только сегодня привезли. — она улыбнулась и протянула мне книгу, на обложки был нарисован парень который целует шею девушки. Называется «Одиночество в сети». О как раз про меня, одиночку по жизни. — Я возьму ее.- улыбнувшись я прошла и села за свой стол и погрузилась читать книгу.

***

— Вайлет, Вайлет. — позвали меня. — Да..- я подняла глаза и вскочила. Блин. Блин. Уже ночь. Блин. Вот это зачиталась. — Сколько время? — беря сумку проговорила я подходя к Лидии (библиотекарь). — Уже дорогуша восемь часов. — она улыбнулась. Книга была замечательная. — Вот, спасибо большое, книга волшебная. Я ее дочитала до конца. — я протянула ей и улыбнулась. — До свидания.- я вышла и сразу побежала на выход, так как пипец целый день просидела за книгой. Выйдя я ужаснулась, были огромные черные тучи и сильный ветер. Ой блин кажется дождик начинается. Я быстрым шагом направилась домой, ну как по дороге и начался дождь, а точнее ливень. — Я блин лох первой степени. — заорала я на всю улицу, хорошо что не было людей на улице. Еще сильнее дождь пошел и я быстрым шагом почти дошла до дома, но тут вижу Гарри который сидит и мокнет у себя на первой ступеньки. — Вайлет. — кричит на всю он и подходит ко мне. — Прошу, Гарри не надо, между нами нечего не может быть. — я делаю шаг назад и слезы текут по лицу, хорошо что их из-за дождя не видно. — Вайлет, ты мне нужна. — он руками взял меня за лицо и посмотрел мне в глаза. — Солнце, ты мне нужна, и мне похуй что с твоей рукой или что в тебе не так. Мне главное, чтоб ты была счастлива со мной, а остальное не важно. Вайлет ты мне очень нравишься.И это увы не лечится. — он взял мою руку левую и потянул к своему сердцу. — Слышишь как стучит, а это только когда я подхожу к тебе. Вайлет я люблю тебя. — он впился в мои губы. -Гарри.. Я..- я была в растерянности он сказал, что любит меня, но после всего того что он мне делал, я так быстро ему не могу ответить взаимностью, нет Гарри конечно мне тоже очень нравится, но пока для меня рано такое ему говорить. — не надо Вайлет, я все понимаю тебе нужно время.- взгляд Гарри был по прежнему такой же, он улыбался и меня радовал тот факт, что он пока от меня ничего не требует. Я конечно ему признаюсь в этом, но не сейчас.Это же не просто три слова.От этих слов жизнь может перевернутся с ног на голову.У меня не как не укладывается в голове, эти три слова, которые прозвучали с уст парня. — Гарри спасибо.- я его обняла как мишку из детства и Гарри ответил на мои объятия и уткнулся носом мне в макушку и вздохнул после чего по моему телу прошли мурашки, а парень это почувствовал и я почувствовала как он усмехнулся и он снова вздохнул и снова мурашки. — Гарри! — сказала я и затем парень засмеялся и я присоединилась к его смеху. — И так сейчас только половина девятого, что хочешь делать? — Гарри хитро улыбнулся и мне подмигнул. — Пошляк! — я слегка ударила его в бок. — Гарри, рано.- я тихо произнесла и думаю, что покрылась заметным румянцем. — Да ладно Вайлет, я все понимаю.- и он взял меня под руку и повёл куда-то в известным мне направлении, мы шли минут десять и это оказался тот самый парк на улице Dark. — Парк? — я изогнула бровь и посмотрела на него. — Прикинь.- Гарри сделал вид что удивился, а я засмеялась. И мы сели на лавочку, на которой тогда сидели мы с Найлом и снова меня накрыли воспоминания того вечера. — Вайлет, все нормально? — из моих раздумий меня вывел Гарри и положил свою руку мне на колено. — Да, просто задумалась.- я слегка улыбнулась и Гарри тоже показывая свои идеальные ямочки. — Смотри как красиво.- я указала в небо где красовались множество звёзд и в центре была луна. — Да уж.- он мечтательно вздохнул и его взгляд был только прикован к луне и когда я посмотрела на его глаза они блестели из-за луны и я просто засмотрелась на него. — Неужели я настолько красив? — он меня поцеловал. — Ты самый красивый.- ответила я и его губы снова накрыли мои.А ведь это чистейшая правда, Гарри очень красивый парень.Идеальные кудряшки, высокий, подкаченный, его изумрудно зелёные глаза, которые завораживают как океан, в них можно утонуть.Мне кажется, что я постепенно тону в них. Затем мы ещё немного погуляли и время было уже десять.Я очень сильно устала, к тому же мне холодно, из-за сырой одежды и хочу жутко спать. — Вайлет, давай пойдём, а то уже поздно.- Гарри посмотрел на часы на своей левой руке. — Да ты прав.- я улыбнулась и он протянул мне руку.Мы шли и говори, как говорится «По душам» — Спасибо за вечер. — я его обняла возле своего дома. — Тебе спасибо и больше без таких концертов! — строго пригрозил он и затем меня чмокнул в губы. — Ты же знаешь, что я просто испугалась за тебя, как всегда.- я махнула рукой и притянула его к себе за талию, от чего парень специально захихикал и впился в мои губы и я растворилась в нем. — Спокойной ночи, мой милый кексик.- я чмокнула его в губы еще раз, как же я не хочу его отпускать, но еще я хочу спать. — Спокойной ночи, малышка.- он чмокнул меня в лоб и уже отошёл от моего дома на пару метров, смотря мне в глаза, я улыбнулась и вошла в дом.Родителей не было, поэтому приняв быстро душ я легла на кровать и погрузилась в сон.
Примечания:
24 Нравится 112 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)