Seldom, but people are able to love with all my heart

NC-17
Заморожен
24
Elsa2001 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
211 страниц, 73 718 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 112 Отзывы 17 В сборник

Ненавижу гонки. (продолжение)

Настройки
»— Привет. — я отстранилась и улыбнулась. Я начала смотреть на гонку…Гарри был впереди. Я нечего не могла понять как его машина переворачивается и моё сердце остановилось.» — Гарри! — кричу я и падаю на колени. — Вайлет, Вайлет, посмотри на меня.- меня кто-то машит перед лицом, но я не понимаю что происходит, я подрываюсь и бегу к этой машины. Со всех ног я бежала, тут уже была скорая и Гарри достали с машины. — О боже! — все ребята подбежали и девушки начали плакать даже Луи и Найл, а остальные парни держались, но глаза были уже покрасневшие. — Только один человек может поехать.- сказала довольно быстро медсестра. — Я могу- я посмотрела на ребят они ели кивнули. Они на каталке его завезли в машину и ему на лицо надели маску и врач делал ему массаж сердца. — Гарри, слышишь все будет хорошо.- я взяла его руку в две свои и преподнесла к губами и начала сильно плакать. — Гарри! Гарри! — прикрикнула я — девушка успокойтесь! — сказал врач. Я фыркнула и все ещё продолжала плакать. Когда мы уже приехали его отвезли в операционную и наверно делали операцию, а меня не впустили и я осталась сидеть в коридоре и слёзы бились об каменный пол. Через примерно два часа вышел врач, а я подняла на него свои красные опухшие глаза. — Я пока ничего не могу вам сказать.- с сочувствием сказал он, я издала кивок и увидела как ребята забегают в коридор и несутся ко мне. — Вайлет.- говорят они хором и Хоран меня обнимает и я начинаю рыдать ему в плече. — Тшшш…- Он меня гладил по спине. Все девушки тоже рыдали и к нам вышла с операционной медсестра. — Может зайти один человек, только мы его перевезем в реанимацию и только не на долго. — сказала она и ушла. Минут через двадцать к нам вышел парень санитар и провел нас к реанимации.Я стояла и не решалась войти. — Вайлет иди.- к двери меня подтолкнула Софи и Перри. Я нерешительно надавила на ручку и вошла внутрь. Парень лежал весь в трубках и под аппаратами. — Гарри..- мой голос дрожал. Я подошла ближе к нему и взяла его руку. — Гарри.- прошептала я и мои слезы капали на его руку. — Я люблю тебя слышишь. — прошептала я и рукой провела по его кудрям, ему мешали кудряшки, они спадали ему на лицо, поэтому я аккуратно мешающие локоны завязала в маленький хвостик. И еще сильнее слезы потекли из глаз. — Ты же сильный, ️я знаю что ты выживешь. Ты же Гарри Стайлс. Я верю в тебя малыш. — я поцеловала его в лоб все также слезы льются из глаз. — Прошу, Гарри, ты должен жить, ведь я тебя люблю. — прошептала я и что-то в этом аппарате запиликало и Гарри начало трясти на этой кровати. Я быстро нажала на кнопку, которая вызывает врачей. Через секунду в палате стояли толпа врачей медсестер всех. Они меня выперли из палаты и я скатилась по стенки рыдая. — Что там Вайлет. — Зейн начал трясти меня за плечи. — Ему плохо. — слезы лились градом. Он меня заключил в объятия и я можно сказать взвизгнула, так как чувствовала что-то ужасное внутри. Как например тело рвет на части. Отрывая по маленькому куску. Мне было так больно, что я не заметила как прокусила губу. — Девушка ему лучше.- сказал врач подавая мне руку.Я встала и ноги подкосились, но он меня вовремя словил. — Присядьте.- сказал он и усадил меня на диван, который был напротив двери. — Прошу скажите он будет жить.- прошептала я и завывала. — Конечно будет.Вам повезло, он у вас в рубашки родился.Обычно люди умирают на месте при таких авариях, но он сильный и он выживет.- сказал доктор и улыбнулся. — Он у вас панк? — уходя спросил он. — Неа.- вздохнул Найл и сел рядом. — Вайлет, держись.- обняла меня Эль и я непонятно как кивнула. — Вы можете все идти, если он очнется или будут изменения мы вам позвоним.- сказала медсестра которая вышла с палаты. — Я не уйду.- процеди я сквозь зубы. — Девушка, все равно вас сегодня к нему пустят.- сказала она. — Вайлет пойдем.- протянула Перри. — Я не пойду.- также сказала я. — Как хотите.- сказала медсестра и ушла. — Ребят идите, я останусь здесь.- хотела я сказать помягче, но и за-за постоянных слез мой голос охрип. — Точно? — приподнял бровь Зейн, я лишь слегка кивнули.Они меня обняли и ушли.Я осталась одна на еде  со своими мыслями.Я сидела и смотрела в одну точку.Если б я пришла раньше нечего не случилось бы.Он бы меня увидел и все было бы хорошо, он видимо занервничал, потому что меня не увидел все из-за меня! Виноват Джексон который меня остановил и я на него потратила время! И снова накатили воспоминания о той гонке и снова слёзы начала капать на пол.

***

Прошло примерно часа три и уже видимо ночь, так как уже чуть выключили свет, но тут все ровно сидит медсестра. — Девушка, идите домой.- вздохнула она. — Нет.- робко ответила я и отвела взгляд. Но как я могу его бросить, если он мне очень дорог, он теперь вся моя жизнь. Да он издевался надо мной, да было  все. Но это в прошлом, сейчас он не такой.Сейчас я люблю его, моего Гарри. Который милый парень, а не бука. Я не хочу его потерять, не хочу. На глаза навернулись слезы и потекли по щекам. Я хочу чтоб он знал, что я его люблю. Он должен знать. Наша история не должна так кончится, ведь мы даже с ним, не успели насладится жизнью.

***

Прошёл ещё один час и я заметила, что медсестра уснула, я начала смотреть по сторонам, нет ли никого здесь и я оказалась права, поэтому тихо направилась в палату к Гарри. Я зашла и снова слёзы, ну что ж за день та такой?! Я тихо прошла к его кровати и рукой провела по тусклой простыни и я взялась за руку Гарри и села на стул на против. — Гарри привет, это Вайлет ну та самая твоя девушка.- я пустила слезу ему на руку и тяжело сглотнула. — Я знаю ты меня слышишь.- я всхлипнула, я уверена он же меня слышит, он должен меня слышать. — Я люблю тебя.- я поцеловала его ладонь и в лоб. — Гарри хотя бы пошевели пальцем или что-то чтоб я поняла, что это взаимно.- сказала я и следила за его пальцами, но нечего такого не было. А я горько вздохнула. Прошли две или пять минут и его указательный палец вздрогнул, а я горько улыбнулась. Слезы начало карать с глаз. Да что такое, я плакса и я это знаю. Несколько минут молчания и я решила снова с ним заговорить. — Гарри, а когда мы поженимся, то у нас ведь будут дети, и будет дочка которая будет сильно похожа на своего папочку.- я горько усмехнулась и поцеловала его в щечку. — Да наверно ты прав ещё рано о таком думать, но я надеюсь что именно так и будет.- сказала я и снова пару капель упали на простынь. — Ты же знаешь, что я тебя люблю. Ты часть моей жизни и прошу Гарри ты должен жить, хотя бы ради меня.- сказала я и всхлипнула.Я начала рассматривать пальцы парня и я сняла его кольцо со среднего пальца. И одела на свой и это кольцо было мне сильно велико. Тихо хихикнув я снова его надела на палец парню и поцеловала его еще рас в руку, щеку и лоб. Поправив его кудряшки я еще раз сделала маленький хвостик. Так я и просидела пол ночи.
24 Нравится 112 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (8)