Seldom, but people are able to love with all my heart

NC-17
Заморожен
24
Elsa2001 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
211 страниц, 73 718 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 112 Отзывы 17 В сборник

Ненавижу гонки

Настройки
POV Вайлет На утро я проснулась в отличном настроении и поэтому быстрым шагом направилась в душ. После приятного душа я отправилась одеваться.Я решила одеть черную майку, темно синие джинсы и сверху я одела черный джемпер.На ноги я обула конверсы черного цвета, волосы я завязала в конский хвост и чуть небрежный локон выпадал на левую сторону, накрасив лёгкий макияж, я отправилась завтракать и затем на телефон пришла SMS. От: Милый кексик «Выходи малыш, я тебя жду» Я не стала отвечать и сразу вышла из дому. — Привет.- он меня чмокнул в губы, но мне было на удивление мало этого чмока.Я углубила поцелуй и парень отстранившись засверкал в улыбки. — Гарри! — я на него накинулась и обняла со всей силы. — Хорошие настроения.- он мне открыл дверь машине и я залезла на сиденье. — Очень.- я улыбнулась, парень сел в машину и повернул на меня голову и хотел поцеловать, но мне было не удобно, поэтому я отстегнула ремень и положила ладошку на его щеку, парень прикрыл глаза, ему было можно сказать хорошо.Я улыбнулась и очень нежно и аккуратно притронулась губами к его он томно вздохнул и просунул свой язык, он положил руку на моё колено и я сразу перелезла и села на него.Гарри меня держал за талию все также целуя, я рукой «играла» с его кудрями. — Вайлет.- хриплым голосом сказал он, от его голоса пошли по телу мурашки, в хорошем смысле. — Гарри.- прошептала я и поцеловала его в шею. — Я тебя хочу, очень, но малыш еще рано, я не хочу чтоб ты думала, что я ради секса с тобой.- прошептал он мне на ухо и я еще раз его поцеловала. — Ладно, нам надо в школу.- горько вздохнув сказала я и пересела на своё место.Гарри рывком завел машину и тронулся с места и только я сейчас заметила, что у парня стояло, да еще и как, будто…Так Вайлет, что с тобой, ты же была приличной девушкой.Мы доехали до школы не разговаривая, просто тихо играла мелодия по радио. Когда вышли из машины на парковке нас ждали мальчики с их спутницами, ну кроме Найла, ох мне его так жаль, он заслуживает девушки. Так мы с девочками срочно найдём ему кого-нибудь! И это не обсуждается! Тихо хихикнув своим словам мы подошли ближе к ребятам. — Привет.- сказали они и каждый поочерёдно с нами обнялся.И после примерно десяти минут отправились на наши урок. Сейчас у нас физика, а значит мы все вмести.Я села на последнюю парту и мой парень сел рядом. — Я думала, что ты сядешь с Луи или еще кем-то..- протянула я доставая учебник. — Зачем мне садится с ними, если у меня есть ты.- прошептал он и развернул меня к себе, убирая прядь волос за ухо.Его губы накрыли мои…

***

Мы сейчас направились в столовую и я как всегда села возле своего парня. Он положил руку на мою талию и все сели. — Ну, удачи тебе чувак. — похлопал по плечу Зейн. — Спасибо. — ответил Гарри и посмотрел на меня. — У меня сегодня гонка.- сказал он и я улыбнулась. — Вайлет, ты пойдешь на гонку? — изогнув бровь спросил Найл. — Да.- я кивнула и улыбнулась. — ООО, так что девочки вмести пойдем? — заулыбалась Эль. — С удовольствием…- протянули мы. — Малыш, мне как всегда раньше надо будет поехать.- прошептал на ухо мне Гарри и я вздохнув сказала: — Хорошо. — Мы поели и шли по коридору, все пары держались за руки. — Ладно, все мы ушли.- сказал Пейн. — Куда? — протянула Софи. — Сегодня нам надо быть рано очень. — сказал Луи и взял за обе руки Эль. — Хорошо. — сказала я и чмокнула Гарри, но он углубил поцелуй и я отошла красная как рак, ведь он меня поцеловал при всех. — Я останусь..- протянул Найл. — Хорошо Бро. — похлопал по плечу Зейн парня и они ушли. Сейчас у нас Геометрия и я в группе с Найлом. — Почему ты с ними не пошел? — я изогнула бровь. — Да ладно, они без меня справятся.- он махнул рукой и сел рядом со мной. Прошло минуты две и мы с ним смеялись, но потом пришел учитель и мы погрузились его слушать. Прошло от силы минут десять и мне уже было скучно. — Боже, ну и муть.- я что сказала это в слух?! Я услышала как Найл хихикнул себе под нос. — Эм, Вайлет, мы ведь с тобой друзья? — неуверенно спросил он и посмотрел мне в глаза. — Ну да…- протянула я и улыбнулась. — Тогда я хочу чтоб мы действительно были хорошими друзьями.- улыбнулся блондин. — Блондиночка моя, конечно мы хорошие друзья.- я его приобняла и улыбнулась яркой улыбкой. После ещё двух уроков мы начали идти домой. Девочки попрощались со мной и пошли по домам, а Найл решил проводить меня. — Тебе хорошо с Гарри? — неожиданно спросил парень и мои глаза округлились. — Да.- не подумав ответила я.Ведь мне и вправду хорошо с Гарри.После этих слов он затих и он отвел взгляд.Я почувствовала какой-то напряжения и оно было действительно угнетающим. — Ладно Найл, спасибо что проводил.- я улыбнулась и остановилась возле своего дома. — Не за что, пока.- он тоже улыбнулся и обнял меня так, что я чуть не задохнулась. — Найл, Найл.- я трясла его. — Ох прости, пока.- он засмеялся и ушёл. А я вошла в дом для начала сделала домашку, потом покормила кота и чуть побыв в ноутбуке стала собираться.Ведь мой парень участвует в гонке! Я выбрала чёрные брюки и белую футболку с принтом и чёрные лодочки.Я расчесала волосы и накрасилась. — Так вроде нечего не забыла…- сказала я сама себе из вышла из дома.Мы договорили с Эль пойти вмести, поэтому сейчас я иду к дому девушки, но тут меня кто-то потревожил. — Вайлет? — спросил до боли знакомый голос и нет это не Гарри. — Джексон? — и я повернулась к нему и обняла. — Вайлет, не ходи на гонку.- заявил он прижимая меня к себе. — В смысле не ходить? — я непонимающе на него посмотрела  отстранившись. — Просто не надо.- довольно грубо сказал он. — Но..- хотела что-то сказать, но он меня перебил: — Ты хоть раз можешь послушать меня! — заорал он. — Слушай ты мне не указ! Мой парень участвует в гонке и я должна туда пойти, поэтому всего доброго! — чуть ли не кричала сказала я и развернулась чтоб уйти. — Вайлет! — крикнул он мне в след когда я уже отошла от него. — Отвали Джексон! — крикнула я ему и пошла к Элеонор. Меня охватила такая злость, что нет предела. Просто блин взорвусь сейчас. Дойдя до дома Элеонор, я постучала и девушка сразу вышла. — Привет! — накинулась она на меня с объятиями. — Привет. — сказала я обнимая ее. — Ну что ты готова? — я изогнула бровь. — Конечно. — она вышла и хлопнула дверью. — Вайлет, что такое? — она загнула бровь. Я не хотела рассказывать ей о Джексоне. — Да просто волнуюсь за Гарри. — сказала я. — Это же Гарри Стайлс, он всегда идет впереди. — сказала Эль и посмотрела на время. — Твою мать! — выругалась девушка. — Что такое? — я изогнула бровь. — Гонка начинается через десять минут. А нам примерно еще идти двадцать, двадцать пять. — прикрикнула девушка и я пришла в ужас. — Бежим! — также прикрикнула она и мы начали бежать. Пока мы добежали, гонка уже началась. — Блять! — выругалась она. — Блин, Гарри теперь подумает что я не пришла. — я зарылась руками волосы. Мы с Эль подошли к остальным. — Привет. — меня заключил в объятия Найл. — Привет. — я отстранилась и улыбнулась. Я начала смотреть на гонку…Гарри был впереди. Я нечего не могла понять как его машина переворачивается и моё сердце остановилось.
Примечания:
24 Нравится 112 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)