Лерочка

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 6 643 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Лерочка

Настройки
Боже, как я ее любил! Нас познакомили, когда мне было пять, а ей три года. Я смотрел на неё, как на восхитительный цветок. Огромные, черные глаза. Длинные, пушистые ресницы, тень от которых лежала на круглых щечках. румянец вовсю щеку и пухлые розовые губки. Да, и сама она была вся пухленькая и мягкая так, как только бывают дети, которых любят рисовать на открытках. Когда это чудо, я спросил, как его зовут. Оно ответило мягким голоском. Лерочка. И с тех пор я сошел с ума. Я помнил о ней всегда. Мы жили в разных местах, но каждый год мои родители приезжали в этот город отдыхать. Они были хорошими друзьями с родителями Лерочки. Мы проводили в месте месяц. Она росла, но очарование не пропадало. Её белобрысые кудряшки исчезли, превращаясь в темные кудри, которые ореолом обрамляли, теперь уже узенькое лицо. Огромные, карие глаза, как вишни, блестели азартом и бесшабашностью. Она вечно бегала в шортах и майке, была смуглая, как итальянка. Я бывало часами мог молча наблюдать за ней, когда она спокойно сидела на диване и читала книгу. Удлиненные пальцы худеньких рук, тревожно перебирающие страницы. Увлеченное выражение лица, если книга интересная и слегка разочарованное, если нет. Казалось, я знал каждый ее жест, каждую ее привычку, как хорошую так и плохую. Мне нравилось в ней все. Так продолжалось до тех пор, пока мне не исполнилось тринадцать лет. Мы уехали и больше не приезжали в этот город, пока мне не исполнилось двадцать. Вернее я сам приехал туда, потому что не мог забыть мою самую красивую девочку Лерочку. Когда я приехал, я вдохнул воздух своего детства и счастливо заулыбался. Как же мне было хорошо. Я пошел искать адрес друзей моих родителей, благо они не теряли связь и писали друг другу письма. Компьютер у нас был, но мама предпочитала писать на бумаге. Как она говорила, бумажную почту ни кто не взломает. Я подошел к их дому и вдруг меня обуяло волнение, столько лет прошло. А вдруг моя Лерочка уже замужем или стала толстой и не красивой? Долго занимать свои мысли этим вопросом, мне не дали. Из дома вышла девушка худая до невозможности. Черные с выбеленными прядями волосы, прикрывали спину, почти до пояса. Белые пряди, как змеи извивались в кудрявых волосах. Огромные блестящие глаза освящали одухотворенное лицо яркими звездами. Смуглая кожа была чиста, а правильные черты лица, создавали впечатление совершенства. Губы пухлые и мягко очерченные так и манили их поцеловать. А вот тело было совершенно мальчишеское и только руки, тонкие, изящные с длинными пальцами и выпирающей косточкой над кистью. -Лерочка?! - позвал я. Она оглянулась на голос и всмотрелась в мое лицо. -Вы кто? - Спросила она неожиданно низким голосом. -Я, Инокентий. Не помнишь? -Кешка?! Ты? Кешка? Ух ты ж ! Какой ты стал! - Она обошла меня со всех сторон, пощупала мои мышцы и удовлетворенно хлопнула по спине. -Вот же ж дал Бог тело, не то что мне. - С завистью протянула она. Мне было лестно. От гордости за себя, я чуть на крылышках не летал. -Да ладно. - Смущенно краснея произнес я. - Я же в качалку хожу с пятнадцати лет. -А боевыми искусствами занимаешься? -Да. Каратэ. -Блин, как завидно, а я только гитару освоил. -Ну, зато ты музыкант. Она фыркнула, а потом схватив меня за руку потащила в дом. -Идем, с предками поздороваемся, а потом к моим друзьям на вечеринку закатимся. Ага? -Давай. - Мы прошли в дом. Лерка подпрыгивая от радости, созвала всех громким , зычным голосом. Обьявив, кто приехал, она с удовольствием наблюдала за реакцией близких. Мама Лерочки заохала и захлопотала. Отец пожал мне руку, крепко так пожал и с удовольствием похлопал меня по плечу, потом кинул взгляд на свою девочку и как то тяжело вздохнул. Потом нас кормили вкусным ужином. Мне пришлось рассказывать про нашу жизнь, за все шесть лет. В общем, когда мы пошли на вечеринку, я был просто счастлив. Мой язык устал отвечать на вопросы, у меня было ощущение, что я говорил больше, чем за все шесть лет. Зато у меня решилась проблема проживания. Родители Лерочки сразу отмели идею гостиницы и предложили комнату рядом с Леркиной. Её старшая сестра уехала учиться за границу Конечно же я с радостью согласился. Осознание того, что моя девочка будет рядом, приводило мои эмоции в эйфорию. Мы вышли из дома после того, как все члены семьи дали нам советы и высказали пожелания повеселиться и много не пить. Наконец двери закрылись и мы облегченно вздохнули. -Ну что,идем? - Спросила меня Лера. -Ага. - Ответил я. Мы шли по дороге не зная, как справится со смущением, по крайней мере я точно. Я вряд ли заметил красоты природы или длину пути. Мое сердце бухало, а в голове стоял страшный переполох. Мне очень хотелось взять ее руку в свою. Почувствовать тепло или холод кожи, ощутить эти тонкие пальчики в своих. Размечтавшись я очнулся, когда Лерочка обратилась ко мне с предупреждением. -Кеша, ты там ни чему не удивляйся, но будь предельно осторожен. Наши ребята не плохие, но очень любят пошутить над новенькими и не всегда их шутки добрые. Я удивленно поднял глаза. Она смутилась и пожала плечами, делая виноватое выражение на своем наивном личике. Я чуть не сгреб ее в охапку, так мне хотелось ее расцеловать. Мы вошли в дом, в котором предполагалась вечеринка. Я с интересом огляделся. Комната была оформлена в старинном стиле. Везде стояли подсвечники с зажженными свечами. На диванах лежали гобеленовые покрывала, на полу лежал шикарный индийский ковер. Четверо парней, находящихся в комнате, были погружены, как видно, в свои мысли. Из динамиков лилась музыка Баха. На столике, инкрустированном цветной соломкой, стояло шесть бокалов и бутылка дорогого красного вина. К нам поднялся парень одеты в восточном стиле. Широкие штаны покрывала длинная туника, перевязанная широким поясом. Одежда была темно коричневого цвета с орнаментом по краям В приглушенном освещении она выглядела очень шикарно. Волосы парня длинным, белым каскадом спадали ниже спины. Тонкое, бледное лицо с голубыми глазами. Четко очерченные, выщипанные брови и пушистые ресницы белесого цвета. Губы тонкие, но хорошо очерченные, добавляли впечатления снежной королевы. Он протянул мне руку с изящными, наманикюренными пальчиками и представился. - Ник, хозяин этих апартаментов. - голос прозвучал не много холодно и надменно. - Иннокентий. - В тон ему произнес я. - Разреши представить остальных моих друзей. Это Стас. Мне на встречу поднялся высокий, худой парень с копной рыжих волос. Лицо покрывали веселые веснушки, но дело исправляли его глаза. Они были яркого, зеленого цвета. Разрез этих огромных, для его лица глаз, напоминали рыбку. Округлые возле носа они плавно сужались к вискам. Ресницы темно каштанового цвета и такие же брови. Изящный, греческий нос и алые средней величины губы, делали его похожим на эльфа из сказки. Мне захотелось посмотреть на его улыбку, но взгляд его глаз был холоден. Я поежился от проницательного взгляда и перевел свои глаза на третьего обитателя гостиной. - Это, Лешик. Я удивленно поднял брови. Что за детское прозвище, но когда он поднялся, я понял почему. Маленького роста, с черными, легкими и пушистыми волосами,чуть прикрывающими ушки. Круглым личиком, нежным и наивным взглядом карих глаз, пухлыми губками и курносым носиком он производил впечатление ребенка, чуть старше двенадцати лет. Он махнул мне пухленькой ладошкой в знак приветствия и снова развалился в кресле. А это наш... самый замечательный и бесподобный Дэн. С кресла встал высокий парень. Он действительно был красив. В меру накаченная фигура. Короткая стрижка на светлых волосах, но с длинной, асимметричной челкой. Чуть раскосые глаза изящно очерченные легкими бровями. Высокий лоб, прямой нос и пухлые губы. Длинное узкое лицо завершал твердый подбородок. Надменный взгляд, стального цвета глаз, делал его неприступным. Он встал передо мной и оценил мою фигуру. - А ты не плохо сложен.- Произнес мелодичным, грудным голосом. - Спасибо. - Это не комплимент. Это констатация факта. - очень спокойно и холодно произнес он . Я сел на предложенное мне кресло и взял в руки бокал с вином. Одежда парней была в одном стиле с Ником. Отличие было только в расцветке и орнаменте. Ник обошел мое кресло и присел на его ручку. Он запустил свои пальцы в мою прическу. Перебирая мои волосы, он спросил. - Что это за стрижка? - Не знаю. - ответил я. - Мне просто понравилась картинка в журнале. - Понятно, ни какого стиля, хотя тебе идет. Длинные, ниже ушей, были примерно одной длинны, а на шее сбрито. В старину такую прическу назвали бы «под горшок», а в наше время ее можно было бы назвать «каре». Я вообще то не заморачивался своими волосами, обычно я приходил в салон листал журнал и если мне нравилась картинка, я просто тыкал в нее пальцем и меня стригли так же. Мое скуластое, хоть и не широкое личико предполагало, что мне это пойдет. Средние, карие глаза и прямой нос, делали меня, скорее милым, чем мужественным, а мои губки с пухлой нижней и сердечком очерченной верхней, огорчали меня без меры. Хотя девчонки из моей школы находили меня симпатичным. В это время Ник провел тонким пальчиком по моей шее и я вздрогнул, с удивлением глянув на него - Что это ты делаешь? - Ты в курсе, что ты очень мил? - И? - Я хочу тебя соблазнить. - С наглой усмешкой, он смотрел в мои удивленные глаза. - Я не по этой части. - Тихо ответил я ему и глянул на Лерочку. - Да? Что ж посмотрим. - Он встал подошел к роялю, стоящему в другой части комнаты. - Лер, сыграй. - Голос прозвучал скорее как приказ, чем как просьба. - Хорошо. - Тихо и послушно прошептала моя крошка. Когда раздались первые аккорды, мне показалось на меня снизошла божья благодать. Я с благоговением смотрел на пальчики бегающие по клавишам. Звуки лились по комнате, унося меня в мир грез и мечтаний. Закрыв глаза и откинувшись на спинку кресла, я слушал вдохновенную игру Лерочки. Не знаю как, но видимо от усталости переезда и множества впечатлений, я задремал. Проснулся я от громких голосов раздающихся из коридора. - Ник, ну пожалуйста, не надо. - Лер, чего не надо? Ты любишь его уже так давно, а этот дебил, даже не догадался, что ты парень! Он видите ли не по этой части! Господи, если бы ты не был гениальным пианистом и участником нашей группы, я бы тебя сейчас избил или трахнул на хрен. Уходите, пока я добрый, и скажи ему наконец, что вы одного пола! Иначе я ему скажу! Понял? - Хорошо, я попытаюсь — Тихо и печально ответил тот, кого еще сегодня утром я считал девушкой. Он подошел ко мне и ласково коснулся моей щеки. - Кеша, Иннокентий, вставай. - Позвал он. Я открыл глаза и встретился с его заплаканными очами. - Почему ты плакал? - Спросил я по инерции. - Идем домой, тебе нужно отдохнуть. - Не отвечая на мой вопрос произнес он. Мы снова шли по той же дороге, только в обратном направлении. Лерка не много впереди, вздыхая и видимо плача, а я сзади, вдумчиво вглядываясь в его фигуру. Ведь еще сегодня утром, думая, что он девушка я восхищался его хрупкостью. Его красивыми нежными и одновременно сильными руками музыканта, а волосы, это же произведение исскуства. Природа так сильно наделила его красотой и насколько я понимаю, слабостью характера, что он постоянно будет нуждаться в защите или в покровителе. Так, а что там Ник кричал о дебиле в которого он так давно любит? Это я что ли? Так он меня любит, хоть я и не видел в нем мужчину? Значит по крайней мере наши чувства взаимны. С одной стороны, я не знал, что делать. С другой я уже решил, что не откажусь от него. Мальчик он или девочка, я все равно его люблю, и даже сейчас зная кто он , я не мог не любоваться им. Он шел так изящно, только плечи как то съежились и он вздрагивает и вздыхает каждые пять минут. Он же плачет, дошло до меня с какой то болью. Я догнал его и обнял за плечи. - Эй, малыш, ну что случилось? Лерочка повернулся ко мне всем телом и посмотрел мне в глаза. - Ты, ты случился! - Уцепившись за мою рубашку своими пальчиками, он уткнулся мне в плечо и разрыдался не на шутку. - Эй, перестань так убиваться. Я знаю, что ты мальчик, но я тебя люблю и не откажусь от тебя, ни за что. Слышишь? Он с испугом и удивлением посмотрел на меня. - Ты знаешь? - Да. - Но, ты всегда вел себя, как будто я девчонка? Парни всегда смеялись надо мной, а я был рад. Видимо я родился таким, но мне нравилась твоя забота. Только рядом с тобой я чувствовал себя свободным и защищенным. Когда ты уезжал, я очень скучал, а потом я встретил Ника и его группу. Они пригласили меня быть клавишником и я согласился. С ними мне было не так страшно жить. Шесть лет, это так долго, но я не переставал помнить о тебе и ждать. Ник меня ругал и иногда даже чуть не бил за мое ожидание. Он ко мне как к младшему брату относится и любит меня по своему. Только он такой же как я, а ты нет. Ты другой, ты мужчина, а мы мальчики, потому что постоянно ждем защиты. У Ника есть Дэн и его родители. Как ты заметил, они достаточно богаты. У Лешика есть Стас. Хоть он и худой, но тоже очень сильный, как физически, так и духовно. А у меня никого, кроме тебя. Ты как мечта, которая не может сбыться, но отпустить ее не возможно. - Успокойся, я же сейчас рядом с тобой. Дай мне не много привыкнуть к мысли, что вместо девочки — Лерочки, я люблю целого Валеру. Почему ты мне представился женским именем? - Я же был маленьким и просто не выговаривал свое полное имя\. Мама меня все время называла Валерочка. Вот я и произнес, то что смог. - Понятно. - Весело засмеялся я. - А так как я тоже был маленьким, я воспринял информацию, так как мама научила. - Видимо да. Только когда мы подросли, почему ты все еще верил, что я девочка? - Ты для меня всегда останешься девочкой, прекрасным цветком, о котором нужно заботиться и защищать. - Я поднял его личико за подбородок и коснулся его губ нежным поцелуем. Он ошеломленно глянул на меня, а потом прижался своим худеньким телом и обнял за талию. Я погладил его по голове и чмокнул в лоб. - Идем домой. Я устал и если честно, очень хочу спать. - Идем — согласился он. Придя домой я принял душ и ушел в свою комнату. Уже лежа в кровати я переосмысливал свои слова и действия. Потом я задумался, а что же дальше? Наконец устав от мыслей я уснул. Утром я проснулся с мыслью о том, что я очень счастлив. Ощущение тепла не проходило. Я глупо улыбнулся, перевернулся на другой бок и замер. Рядом со мной на одеяле лежало мое счастье. Свернувшись в клубочек и запорошив лицо волосами Лерочка тихо посапывал. Я укутал его своим одеялом. Глядя в его родное лицо, я вдруг осознал, что все так же люблю и не собираюсь отпускать его от себя. Он мой! Это вновь появившееся чувство собственника, заставило меня обнять его и прижать это тонкое и такое желанное тело к своему. Зарыться носом в его локоны и почувствовать его свежий запах. Еле удержавшись от того, что бы не зацеловать его до смерти, я нежно прикасаюсь к его розовому ушку и шепчу, - С добрым утром, солнышко. Он распахивает свои сонные глазки и счастливо улыбается. - Боже, как же я люблю его! Моего Лерочку!
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник