кОГДА дУША пОЁТ, А рИФМЫ нЕТ.
8 октября 2015 г., 07:49
О мире Терминатора скажу я пару слов.
Фильм посмотрел, в игру играл и понял я, что не так -
Ведь Скайнет никогда не победил бы нас.
Так вот. О чём, бишь, я? А я о том,
Что люди изобрели машины,
А Скайнет просто взял и всё украл!
Не может "умная" машина
Создать своё. А почему?
А лазерные пушки, роботы-машины?
Так люди должны придумать это,
А Скайнет просто взял идею.
Скайнет лишь улучшить мог
Создание людей...и смог!
Поэтому не так страшна была война,
Людей с машинами тогда.
Ведь если чётко рассудить,
То люди должны были победить...
Что, в сущности, и оказалось точно!
Теперь о Гарри Поттере скажу, совсем немного подожду.
Читал я книги Роулинг, и скажу - рассказ неплох.
И если обратиться к заклинаниям, то по-любому надо "покрутиться"...
А в нашей жизни с ними проще бы жилось.
Есть заклинание одно, Авада Кедавра, так называется оно.
Запретное заклинание, причём, но Волан-де-Морту это нипочём,
Направо и налево использует его и убивает людей легко.
Взять заклинание Бомбарда, так зачем оно вообще?
Ну есть и есть, ведь в мире Гарри Поттера хватает магии и здесь.
Мой друг сказал мне как-то раз, что заклинание Бомбарда - лучшее! Так-то!
Я проанализировал, взвесил всё и понял - а прав ведь он!
Ведь заклинанием Бомбарда взрывать ты можешь, что угодно:
Людей, машины и подобное, и ведь даже не запретное оно.
Так хочется задать один вопрос -
Взрывать и убивать, ведь одинаковые вещи? По сути своей схожие очень.
Ведь если рассмотреть, то Бомбарда опаснее всего..да чего уж тут...Де Морда самого!
Как быть? - подумал я. Маги забыли Бомбарду запретить? Какая ахинея...
Да нет. Похоже, просто не продумали до конца все варианты пользования ею.
Волшебники! Экспеллиармус вам не нужен! Должна Бомбарда быть в фаворе!
Давай взрывай, что пожелаешь. И маглов, и вообще, что хочешь!,
Ты знаешь - Азкабан тебя не ждёт.А с Бомбардой весело время проведёшь...