Вариации на тему...

G
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 298 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

кОГДА дУША пОЁТ, А рИФМЫ нЕТ.

Настройки
О мире Терминатора скажу я пару слов. Фильм посмотрел, в игру играл и понял я, что не так - Ведь Скайнет никогда не победил бы нас. Так вот. О чём, бишь, я? А я о том, Что люди изобрели машины, А Скайнет просто взял и всё украл! Не может "умная" машина Создать своё. А почему? А лазерные пушки, роботы-машины? Так люди должны придумать это, А Скайнет просто взял идею. Скайнет лишь улучшить мог Создание людей...и смог! Поэтому не так страшна была война, Людей с машинами тогда. Ведь если чётко рассудить, То люди должны были победить... Что, в сущности, и оказалось точно! Теперь о Гарри Поттере скажу, совсем немного подожду. Читал я книги Роулинг, и скажу - рассказ неплох. И если обратиться к заклинаниям, то по-любому надо "покрутиться"... А в нашей жизни с ними проще бы жилось. Есть заклинание одно, Авада Кедавра, так называется оно. Запретное заклинание, причём, но Волан-де-Морту это нипочём, Направо и налево использует его и убивает людей легко. Взять заклинание Бомбарда, так зачем оно вообще? Ну есть и есть, ведь в мире Гарри Поттера хватает магии и здесь. Мой друг сказал мне как-то раз, что заклинание Бомбарда - лучшее! Так-то! Я проанализировал, взвесил всё и понял - а прав ведь он! Ведь заклинанием Бомбарда взрывать ты можешь, что угодно: Людей, машины и подобное, и ведь даже не запретное оно. Так хочется задать один вопрос - Взрывать и убивать, ведь одинаковые вещи? По сути своей схожие очень. Ведь если рассмотреть, то Бомбарда опаснее всего..да чего уж тут...Де Морда самого! Как быть? - подумал я. Маги забыли Бомбарду запретить? Какая ахинея... Да нет. Похоже, просто не продумали до конца все варианты пользования ею. Волшебники! Экспеллиармус вам не нужен! Должна Бомбарда быть в фаворе! Давай взрывай, что пожелаешь. И маглов, и вообще, что хочешь!, Ты знаешь - Азкабан тебя не ждёт.А с Бомбардой весело время проведёшь...
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)