Школьная жизнь.

R
В процессе
4
автор
introvert__ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 439 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Я тоже рад с вами познакомиться.

Настройки
POV Никита. В школе для богатых есть один очень интересный предмет, которого нет больше ни в одной школе. Это урок по самозащите. Этот предмет был введён недавно и только для старших классов, которые способны осознать всю важность этого предмета. И так вышло, что я учусь в этой самой «Школе Кутицына». Никто не знает, о чём думал наш директор, строя эту школу, но она стала довольно популярной, и поэтому здесь учатся дети богатеньких родителей и парочка детей из бедных семей, у которых есть шанс пробиться в высшее общество. Чушь, отбросы никогда не смогут подняться до наших уровней. Школа двухэтажная, в форме прямоугольника. Белого цвета и с металлической крышей. Есть огромный актовый зал, больше похожий на зал в театре. Футбольное поле, лужайки на открытом воздухе, где ты можешь посидеть на переменах, детская площадка. Классы большие и светлые, благодаря невероятно большим окнам. Стоянка для наших средств передвижения. Высококвалифицированные учителя. В общем, все, что нужно для детей богатых родителей. Школа как всегда встретила меня тихим шёпотом и вздохами. Бесит, вот чего я им сделал, что так все вздыхают. Можно подумать я супер герой. Да, природа и родители постарались, чтобы я получил всё самое лучшее. Высокий рост, около 198 сантиметров, в вечном шухире чёрные волосы и карие, почти чёрные, глаза, от которых у всех голова кругом. Прямой нос, тонкие губы. Каждый день по шесть уроков, тренировки, кружки. Домой приезжаем в четыре – пять. Было бы неплохо, если бы на меня ещё так не смотрели и слюни не пускали. Особенно девушки. Вот почему так называемый «слабый пол» невероятно сильным становится, когда видит объект своего воздыхания? Их явно недооценивают, а ещё и «прекрасный пол», о чём люди думают, называя этих лживых, двуличных, похотливых существ этими словами? Наш класс был на втором этаже. Зайдя в класс, увидел нашего самого ленивого гения Максима Кобзева. Рост 179 сантиметров, рыжеволосый и зеленоглазый, хоть и ленивый, но занимается спортом, поэтому спортивная фигура. Он как всегда сидел за первой партой первого ряда, возле стены, в полу лежачим состоянии, с полузакрытыми глазами. В нашем классе три ряда парт по 4 парты на двоих. Нас в классе 10 человек, 5 девочек, 5 мальчиков. Так что всем хватает места сидеть по одному, но некоторые особи «слабого пола» предпочитают сидеть на третьем ряду, занимают последние три парты. Сел за свою парту, вторая парта второго ряда. - Давайте я скажу, – слушал я речи наших милых дам. - Да хорошо, а то стоит мне к нему подойти, как я теряюсь, просто смотрю и ничего сказать не могу. Послышались стуки каблуков, наши девушки как могут коверкают школьную форму. Поднял голову и увидел наглые голубые глаза и закрученные жёлтые локоны. Аделаида Кучина, отдельный вид «прекрасного пола». - Никита? – голос такой вечно строит, будто сейчас стекло взорвётся, а думает что это мило. - Я тебя слушаю, – я, конечно, мог ей нагрубить или послать, но мамино воспитание не даёт. - Говорят, что у нас будет новый учитель по «СМЗ», вместо Григория Иннокентьевича. У кого я спрашивала, никто не знает о нём ничего, может, ты знаешь? – делала через каждое слово по минутной заминке. - Я узнал об этой новости только что, от тебя, – вежливо ответил я. - Понятно, а ты сегодня вечером сво… - Занят, - грубо перебил я. - Жаль, если передумаешь, то звони. - Обязательно. Отсидели шесть уроков и пошли в класс по «СМЗ» (СаМоЗащите). На учительском столе сидел парнишка лет 16 с длинными русыми волосами без чёлки, где-то были рыжие и коричневые мелированные прядки. Он сидел, скрестив ноги по-турецки, и лазил в телефоне. Прозвенел звонок, но никто не пришёл. По классу сразу стали шептаться, а ещё через пару минут говорили вслух. - Эй, мелкий, а ты в курсе, что это учительский стол, и когда придёт учитель тебе влетит по первое число? – Степан Трофимов, как всегда в своём репертуаре. Выпонтоваться хочет. Парень ему не ответил, но все засмеялись. Через пару минут зашёл высокий брюнет с голубыми глазами, Григорий Иннокентьевич. - Опаздываешь, - раздался приятный голос с учительского стола. Я увидел глаза парня. Это невероятно, они тёмно-зелёные. Это большая редкость. - Ты мог бы и сам всё сказать, – непривычно не официально сказал Иннокентич. - Главный сказал это тебе сделать. - Хорошо, хорошо. Итак, детишки, этот чувак, который сидит на столе, ваш новый учитель по самозащите и, в придачу, классный руководитель. Знакомьтесь, а у меня есть дела, – улыбнулся брюнет и выбежал из класса. Классный сел на стул и обвёл наш класс тяжёлым взглядом. - Итак, меня зовут Дроздов Кирилл Викторович. Можете звать меня просто Кирилл, но это если только рядом нет никого, кроме Гриши, – вымученно улыбнулся Кирилл. - А вы у нас не будите спрашивать наши имена и кто мы? – вылезла Аделаида после минутного молчания. - Я всё о вас знаю, так что мне это не нужно, – как-то зловеще произнёс Кирилл. - И что же вы о нас знаете? – ей вот в тишине не сидится. - Зовут Кучина Аделаида Эдуардовна, твоя семья имеет компанию, которая выпускает все газеты мира, ещё тебе 18 лет, как и всем вам, кроме Максима и Никиты, которых отправили позже всех. У тебя мечта закадрить Никиту… я ещё должен что-то говорить? Народ, я приехал домой 3 часа назад, с другого конца света, глаза даже не закрывал, давайте мы тихо посидим, у то меня голова раскалывается. - Весёлая ночка? – спросил Степан. - Сам попробуй поспать в вертолёте, - ответил наш новый классный, со всех сил пытаясь не зевнуть. - Вы странный, – сказала Аделаида. - И я тоже рад с вами познакомиться.
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник