Школьная жизнь.

R
В процессе
4
автор
introvert__ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 439 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Приехали.

Настройки
POV Кирилл. А вот и огни аэродрома. Наконец-то я дома. И мой любимец стоит на парковке. - Как же я по тебе скучал, моя лапочка. Папа по тебе тоже скучал, - да, я, бывает, веду себя как идиот. Dodge Самый быстрый мотоцикл в мире, побивший все рекорды мощности Tomahawk. Конструкция Томагавка отличается от стандартной сдвоенными передними и задними колесами, между которыми имеется зазор в несколько сантиметров. На каждом из четырех колес установлена независимая подвеска. Удвоенное количество колес понадобилось мотоциклу для адекватного принятия крутящего момента от супердвигателя. Мотоцикл Tomahawk имеет десятицилиндровый V-образный двигатель от Dodge Viper объемом в 8,3 литра. Мощность мотора 500 лошадиных сил. Разгон машины с нуля до ста километров в час равняется максимум 2,5 секунды. Реальная скорость, которой может достигнуть Томагавк – 480 км/час. Но если не учитывать сопротивление воздуха, теоретически мотоцикл может разогнаться до 676 км/час. Возможно, я старомоден, но я раскрасил его чёрным, а по бокам пламя нарисовал. А я смогу его вести хоть? Всё же уже почти двое суток на ногах. Приду домой и как следует отосплюсь, но сначала к брату. Со сторожем и лечащим врачом моего брата мы легко договорились, всё же они меня не первый год знают, не раз у них лежал. Да и с директором больницы я хорошо знаком. Зашёл в палату к брату. Он лежал на койке и тихо дышал. Мой брат с родителями почти пять лет назад попали в аварию, к сожалению, теперь мы остались двое. Нам пришлось очень рано повзрослеть, скорее, мне пришлось, брат в это время лежал в реанимации, нужны были деньги, другого выхода у меня не оставалось… - Привет, - поприветствовали меня. - Привет, - улыбнулся самому дорогому для меня человеку. - Давно приехал? - Час назад. После смерти родителей наше общение как-то прекратилось. Мы и до этого плохо общались, а теперь это единственное что мы сказали друг другу за этот год. Может, дело в том, что я ему не родной, я не знаю, почему я ему не нравлюсь, я стараюсь всё делать, чтобы мы стали общаться нормально, но он не идёт на контакт. - Как твои дела? – спросил брат. - Хорошо, - и снова тишина, - я что-то не то делаю? Я стараюсь, делаю всё возможное, но ты так и не хочешь со мной нормально общаться. Что я не так делаю? - Я виноват в том, что ты сейчас работаешь, я должен был стараться из всех сил, а не ты. Я не ненавижу тебя, ты мой брат, и я люблю тебя. Я просто глупо стоял и улыбался. Он меня любит, значит, я не зря стараюсь. На душе сразу стало легче. Я в этом мире не один. - Домой, спать живо! – приказал мне брат. - Слушаюсь, капитан. А вот и наш новый дом, на пятнадцатом этаже, супер, с тем фактом, что я высоты боюсь, но зато в хорошем районе, где преступность, вроде не так уверена в себе, как в других районах. Маленький коридорчик в персиковых обоях и четыре двери. Одна ведёт в зал, который большой. Такие же обои, которые в прихожей. Белый большой диван, напротив дивана большая чёрная плазма, несколько шкафов с книгами, цветы и парочка белых кресел. Из зала ведут ещё две двери, в комнаты. В мою, всю в голубо-сине-белых тонах и в комнату Серёжи. Она была вся в тёмных тонах, чёрный, фиолетовый, серый. Ещё одна дверь ведёт в гостевую комнату, хотя не знаю, зачем она нам, нас почти никто не навещает. А если и навещают, то дольше чем на день не остаются. Обычно в двенадцать или в час наши гости испаряются. Потом шла дверь в ванную комнату, серая плитка, белая ванна, унитаз и раковина. А ещё куча маленьких разноцветных штучек, делающих эту ванную цветной. Последняя дверь ведёт на кухню, где стоит круглый коричневый стол, два стула, хотя помещаются четырнадцать, остальные двенадцать в кладовке, холодильник, плита и много всяких прибамбасов, очень нужных на кухне. Прошёл в комнату, лёг на кровать, закрыл глаза и «ИЗНАСИЛУЙ МЕНЯ СУКА» Я теперь жалею, что поставил на звонок ТОЛ «Изнасилуй меня». Резануло по ушам, конечно, хорошо. Еле как смог его к уху приложить. - … - Кирилл? – мой босс. - … - Короче, ты мне нужен, сейчас. - А то что? - Я много чего сделать могу. - А я много на что способен. - Ты мне нужен. Ничего не оставалась, как переться на нашу базу. У нашего босса странная фантазия. Нашей базой была школа, для богатеньких детей. Зашёл в кабинет директора. На меня посмотрел солидарный мужчина лет 50, чёрные волосы, прилизанные, серые глаза. - А ты быстро. - Я дольше времени искал на место для парковки. - Опять этого монстра приволок, будешь пугать моих учеников. - Давайте ближе к делу. - Ты когда-нибудь будешь со мной нормально разговаривать? – тяжело вздохнул Главный. - Главный, что у вас за дело? – уже настойчивее спросил я, – Если не скажите через три секунды, я увольняюсь, – посмотрел на босса, он меня знает, – Раз… - Хорошо, хорошо. У нас не хватает учителей, да и этот предмет кроме тебя никто вести не сможет. - … - я в ступоре. - Ты же не всегда на заданиях, и у тебя отлично получается делать несколько дел одновременно… - Я правильно понял? Я буду учить детей? - Что-то в этом роде. Урок по самозащите для старших классов. И ты их классный руководитель. - Я отказываюсь. - Документы уже оформлены… - загадочно пропел Главный. Мне ничего не оставалась, как согласиться. Вот же, знает, на что надавить надо. Класс мне не понравился, думающие только о себе, ничем не интересующиеся. Одним словом - богатые.
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник