Школьная жизнь.

R
В процессе
4
автор
introvert__ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 439 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Я его обожаю.

Настройки
POV Никита. Когда я пришёл домой, родители только странно улыбались ничего не предъявляли и не говорили. Это как-то странно. А потом мы все мести сели обедать. - Ну, как вы провели время у Кирилла Викторовича? – наконец спросил отец. - Н…неплохо, – еле выдавил из себя смотря на еду, меня всё ещё тошнило. - Кирилл Викторович сказал, что вы очень хороший класс и так же сказал, что вы очень умные для вашего возраста. - Что он сказал? – переспросил я. Родители ещё раз повторили эту фразу. Пришёл на уроки, как всегда шепот и вздохи, вот только не со стороны моих одноклассниц, это даже странно как-то. - Никита, твои родители тебе втык дали? – спросил Артём. - Нет, они там такое сказали, что я даже не знаю, верить мне им или нет. - Моим родителям он сказал что мы очень хороший класс, и что мы до 12 решали какие-то математические уравнения, – неожиданно тихо сказала Аделаида. - И моим тоже, – в один голос подтвердили все одноклассники, кроме Серёжи. - А тебе вообще бояться нечего, брат точно родителям ничего не скажет. – улыбнулся Стёпа. Я заметил, как Серёжа поник, ему трудно это пережить хоть и прошло 5 лет с их смерти. - Стёпа, извинись, у них родители погибли 5 лет назад. Серёжа чудом остался в живых, – шепотом сказал я парню. - Ой, прости пожалуйста, Серёжа, я не знал. – сразу, с огромными глазами, сказал Стёпа. - Н…ничего страшного, – всё равно подавленно сказал Серёжа. - Правда, извини, я не хотел, – впервые вижу Стёпу такого. Вскоре в класс пришёл Кирилл Викторович. - Итак, сегодня посидим в классе. - Спасибо, – все дружно рухнули головами на парты. - Никто не хочет посмотреть на себя вчера? – загадочно спросил учитель. Сначала мы все посмотрели друг на друга, а потом сели на первые парты. Мне стало за нас ужасно стыдно, и по лицам своих одноклассников я понял, что они испытывают тоже самое. Вроде всё пошло нормально. На столе оказалось два ящика шампанского и ящик коньяка, через три минуты ещё и водка стояла. Только вот кто её принёс так и осталось загадкой. Всё началось с шампанского, через полтора часа эти ящики чудесным образом испарились. Ящик конька мы распивали уже всемером. Аделаида, Лиза, Анна, Ирина уже спали без задних ног. Последнюю бутылку водки распивал я и … (да простит меня Бог) Оля. Мы с ней из-за чего-то поспорили и разлили эту бутылку в рюмки, кто больше выпьет. Я был в шоке, увидев, как она пьёт. С виду такая милая и хрупкая, а водку хлещет как воду. Я всё же выиграл, но какими усилиями это было сделано. - А из-за чего-то хоть спорили? – спросила Оля. - Кому достанется последняя рюмка, – улыбнулся Кирилл, – Я, пожалуй, оставлю себе это видео, оно мне нравится. - Мы так много о друг друге узнали, – неожиданно выдал Артём. - И не говори, – поддержал учитель. - Но вы ничего не сказали нашим родителям… - Ирина теперь тоже в моих глазах совсем другая. - А зачем? Вы мой класс, и я должен вас защищать. - Вы самый лучший классный руководитель во всём мире, – сказали хором, на что учитель улыбнулся. Может поначалу он нам и не нравился, зато сейчас это реально лучший учитель в мире.
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник