I want u, sister (pt.2)

NC-17
Заморожен
257
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 651 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
257 Нравится 98 Отзывы 64 В сборник

«Нежданные гости. Часть 2»

Настройки
Суббота. Выходной. Лето. Свобода! Я шагаю, глубоко вдыхая свежий утренний воздух и слушаю какую-то песню. Прошло много времени с тех пор как мы в последний раз виделись с Джином и Чонгуком. Думаю, никогда не забуду то лето, наполненное таким количеством событий, каких у меня за весь год не набирается. Интересно, как они? Я лишь слышала, что Джин закончил университет. А Гук уже давно поступил куда-то и стал ещё больше увлекаться музыкой. Да, у меня есть номер Чона... но я никогда не могу решиться позвонить или написать, а сам он с того дня ничего не присылал. Я открываю диалоги и нахожу тот самый, подписанный как "брат-извращенец", и вижу "See you, sister~". Какое же это "до встречи"? До встречи через 30 лет? Сейчас раннее утро. Я вздыхаю, ставлю телефон на блокировку и не понимаю, на кой хрен нарезаю круги. Я ведь собиралась начать бегать по утрам! И что я делаю? Иду слушаю музыку и вспоминаю братьев... В последний раз делаю глубокий вдох и скрываюсь в темноте и прохладе дома, в котором все ещё спят. И да, я на даче. ~ — Дочь! Вставай уже! Одиннадцать часов! Мама никогда, наверное, не перестанет будить меня летом. Кажется, её не волнует тот факт, что у меня законный отдых. Вздохнув, я протёрла глаза и села на кровати. На часах половина одиннадцатого. О да, это 11, мам, несомненно! Для кого-то 30 минут – ерунда, а для меня — время блаженного сна. Напялив на себя лёгкий комбинезон, я пошла за хлебом. Все просто обожают посылать меня в магазин утром. Продавщица, которая работает в булочной, уже запомнила меня. — С изюмом, да? — улыбнулась она. Я согласно кивнула в ответ, протянула деньги и, положив буханку в сумку, отправилась домой. У поворота на свою улицу я увидела чей-то силуэт. У меня плохое зрение, так что удалось понять лишь то, что он принадлежал молодому человеку. Подойдя чуть ближе, я застыла и чуть не выронила пакет. Парень то безумно похож на Чонгука! Стукнув себя по лбу ладонью свободной руки, я снова посмотрела туда. И никого не увидела. Всё! Перестаю думать о братьях и перечитывать ту смс! А то совсем рехнусь. Капец. Завернув за угол, внезапно почувствовала, как у меня пытаются вытащить сумку. Готовая сражаться, я сжала руку в кулак, резко обернулась и... — Hi, sister~ — поприветствовал меня Чон. Нет, ну я точно рехнулась. — Эй, планета Земля вызывает (твоё имя)! — парень помахал рукой перед моим лицом. Может я вообще сплю? Ну или реально в больничку пора... Хм, нет. Вроде он. Да, это мой брат. Чонгук действительно вырос. Он стал выше и ещё красивее. Его угольные волосы отливали синим и местами даже фиолетовым цветом. Покрасился? На нём красовались чёрные драные джинсы (его любимый стиль, я смотрю), представлявшие взору его красивые ровные коленки, и белоснежная широкая футболка, оголяющая верхнюю зону ключиц. — Настолько без ума от меня? — усмехнулся брат, наблюдая за тем, как я залипаю. — Зацениваю твой бомжатский стиль,— кинула я, сдерживая желание заехать ему по рёбрам. Да, не самое доброе начало такой долгожданной встречи. Если она долгожданная вообще, конечно... Просто... Если сказать, что она долгожданная, то это прозвучит так, будто я мечтала увидеть Чона. Но это же не так! Пф! Правда же? ... Да? ... — Милый лифчик,— внезапно воскликнул братец. Моментально вспомнив, что у комбинезона довольно большой вырез, из которого действительно может приветливо выглянуть мой бюстгальтер в цветочек, я испуганно посмотрела на свою грудь. Но, разумеется, ничего такого не обнаружила. Да, люди не меняются. И да, ни фига эта встреча не долгожданная. Определённо! Я лучше пробегу голая по улице, кидаясь кусками хлеба в прохожих, чем снова подумаю о том, что могла по нему скучать. — Пойдём, сестрёнка. Нас заждались,— пролепетал наслаждающийся удавшейся (по его мнению) шуткой Чонгук и, схватив меня за руку, потащил домой. И как он тут ориентируется? Столько лет прошло. — А ког... — не успела я договорить, как брюнет ответил. — Недавно. Джин тоже здесь. И бабуля. — Как он? — Уже в порядке. Не заводи только эту тему, ок? Я согласно кивнула. Пару лет назад мы узнали, что дядя Хо скончался от сердечного приступа в расцвете сил. Это повергло всех в шок. И про это очень больно и страшно вспоминать. Я представляю, как тяжело всё это время было Джину. На душе наступило небольшое облегчение, когда Гук сказал, что старший братец более менее пришёл в норму. — Зачем ты стоял у поворота? — Я не могу встретить сестрёнку, по которой безумно скучал? — брюнет замедлил свой шаг и как-то хитро на меня посмотрел. Я лишь пожала плечами, мол "ну ладно". ~ — Воу! Это наша сестра!? — воскликнул Джин, восхищённо рассматривая меня.— Ты просто... стала настоящей леди. Из девочки превратилась в потрясающую девушку! А волосы то какие светлые! Кажется, он стал ещё выше. А может так казалось из-за чёрных шорт, удлиняющих его ноги, и красной майки, подчёркивающей ширину его плеч. Всё ещё красивый, всё ещё коричневолосый и всё ещё улыбающийся. Я рада видеть его таким. — Да ладно тебе,— смущённо засмеялась я. — Я серьёзно! — заулыбался старший.— Красотка! Правда, мелкий? Гук в ответ едва заметно кивнул. Это что было? Не согласен, что я стала офигительной? Ну и хрен с тобой. — Ты тоже похорошел! Стал таким высоким и сильным. И волосы стали темнее. Оттенок сменил? — Да, недавно. Спасибо,— обрадовался Джин. Чонгук демонстративно прошагал своей пафосной походкой в зал. Задело, что я ничего не сказала про его сине-фиолетовый отлив и появившиеся мускулы? — Доча, пойди на минутку! — донесся голос мамы из комнаты, в которой пару секунд назад исчез брюнет. Вздохнув, я пошла на зов, готовясь к долгим разговорам. На диване сидели обе бабушки, а рядом с ними в кресле расположился какой-то мужчина. — Господи, неужели это наша девочка? – воскликнула Юн.— Как похорошела! Хоть сейчас замуж отдавай! Я лишь смущённо улыбалась, пытаясь дышать в крепких объятьях сестры бабушки. — Будь я моложе...— наигранно вдохнул мужчина. — Пап,— строго и недовольно кинул Чонгук. — Молчу. Погодите... это отец Гука!? Серьёзно!? Не веря услышанному, я посмотрела в сторону кресла. Мужчина пятидесяти лет, чёрные волосы, не шибко похож на моего братца, но что-то такое проскальзывает... — Чоль,— протянул свою руку отец Чона. Я тоже представилась в ответ. — Чон Хончоль,— поправил папу Гук. — Дядя Чоль,— выбрал нечто среднее мужчина, махнув рукой на сына. Честно говоря, от нахождения рядом с этим человеком меня начало охватывать чувство неловкости, поэтому я постаралась незаметно отойти подальше и приземлилась на диван к Чонгуку. Тот пялился в экран своего мобильника, так что я могла не париться и спокойно сидеть. ~ После завтрака я добралась до своей комнаты и, уставшая, плюхнулась на кровать. Что у них за привычка приезжать без предупреждения!? Прям хоть фильм снимай. "Нежданные гости. Часть 2", блин. Постучав и даже не став дожидаться ответа, кто-то распахнул дверь и, прикрыв её, зашёл в комнату, садясь на край кровати. Вскоре я почувствовала руку, медленно скользящую по колену до бедра. Кто бы это мог быть? Даже "не знаю". — Отец не слишком тебя смутил? — поинтересовался брюнет, не убирая ладони. — Терпимо,— ответила я, довольно резко спихивая его руку. — Покрасилась? — по его голосу было понятно, что он лыбится. — Нет, блин, переродилась. — Люблю блондинок,— томно кинул брат. — Рада за тебя,— ответила я. — Чонгук! — Джин откуда-то недовольно кричал.— Иди разбирай свой хлам! Вздохнув, Чон поднялся с кровати и вышел из комнаты. Как оказалось, на этот раз маме почему-то захотелось поселить братьев отдельно от меня. И слава богам. ~ Этот день я планировала провести в тишине и спокойствии. Думала почитать книгу, прогуляться по парку. Но из-за приезда братьев, разумеется, пришлось составлять развлекательную программу. Я сидела на кровати и пыталась выдумать адекватный список дел. — Сестрёнка,— пролепетал зашедший в комнату Чонгук. Видимо, уже разобрал все вещи. За полтора то часа. — Что? — вздохнула я. — Почему здесь так отвратительно ловит интернет? — брюнет указал на свой мобильник и скорчил недовольную мину. — Ты, считай, в деревне. Какой интернет? — ухмыльнулась я.— Живи как все люди: радуйся жизни, дыши кислородом, любуйся козами и небом. — Козами? — Не видел коз? — Они тут есть? — Ну... Да. Они любят гадить у реки. Думаю, ты видел маленькие чёрные шарики на песке. — Что-то не припоминаю... — Ну... Будешь знать,— улыбнулась я. Наступила небольшая неловкая пауза. — Фекалии коз — безумно интересная тема для обсуждения. Но мне нужен интернет. — В прошлый раз он тебя не волновал что-то. — В прошлый раз у меня был доисторический телефон. — Да зачем тебе это всё вообще? Закатив глаза, брат потянулся к дверной ручке, намекая, что сейчас покинет комнату и (зная Чонгука) натворит какую-нибудь пакость. — Ладно, ладно. Недавно открылась пиццерия. Там должен быть вай-фай. Но я не уверена. — Отлично. Вставай. — М? — удивилась я. — Поведёшь меня в эту пиццерию. — Почему я то!? — Ах, да... Тебя, кажется, мама искала. Она хотела, чтоб ты посуду помыла. Пойду скажу ей, что ты здесь, а не с подругой,— засиял братец. — Да встаю я, блин. Встаю... Чёртов засранец, когда ты успел стать мастером манипуляций? ~ — Ты чего? — поинтересовался брюнет. Видимо, его несколько взволновало то, что я сидела напротив с лицом, выражающим недовольство. — Да так. Пицца отстойная,— кинула я. На самом же деле меня раздражала официантка, без конца заигрывающая со всеми посетителями. А особенно с Чонгуком. Они постоянно обменивались шуточками, подмигиваниями и прочей фигнёй, что впрыскивало в мою кровь дозы злости. А еще больше меня раздражал сам факт того, что я бешусь из-за такой ерунды. Ну и... да, пицца действительно дерьмецо то ещё. — Ну а что ты хотела. Ты, считай, в деревне,— ухмыльнулся Чон. Будет отвечать мне моими же фразами!? Нет, ну правда! — Как тебе вай-фай? — полоснула я по свежей ране: интернет в этой забегаловке был в тысячу раз медленнее обычного мобильного. Брат кинул на меня подобие презрительного взгляда и снова повернулся к грудастой девушке, обслуживающей соседний столик. Та заметила его взгляд и, прикусив губу, игриво посмотрела в ответ. Я вообще человек добродушный... редко возникает желание убивать... но сейчас оно реально возросло. Стоп-стоп! Ну и почему же я так реагирую!? Это же мой долбанутый кузен. Ну заигрывает он с кем-то... и что? Я с дубу рухнула что ли? — Я в уборную,— кинула я на вопросительный взгляд Чона, вставая из-за стола. Толчок тоже оказался дерьмовым. И в прямом, и в переносном смысле. Вместо успокоения я лишь получила ещё большее раздражение от того, что меня чуть не вывернуло прямо в кабине. Вернувшись в зал, я обнаружила официантку на своём стуле. Они мило болтали с братом. Не горя желанием вливаться в их компанию, я вышла на улицу и приземлилась на ближайшую лавочку. — Эй! — голос Чонгука. Быстро он договорил с той дамой. — В чём дело? — недовольно спросил он, присаживаясь рядом. — Всё в порядке,— невозмутимо ответила я.— Не хотела мешать вам. — Мешать? Ты о чём? — брюнет не сразу врубился, но потом вздохнул и расплылся в довольной ухмылке.— Приревновала что ли? Эти слова сильно ударили по моему самолюбию. Да и вообще по мне. С чего бы мне ревновать этого идиота к кому-то!? Мы вообще не виделись сто лет! — Мечтай,— бросила я. — Милая,— Чонгук внезапно наклонился к моему уху, а его руки по-хозяйски приземлились на мою талию, смыкаясь в замок,— меня возбуждаешь только ты. Я вздрогнула от таких неожиданных заявлений, чем вызвала смех брюнета. — А ты меня - нет,— попыталась я ответить как обычно, но голос предательски дрожал. — Идём,— брюнет отпустил меня, поднялся и, поцеловав тыльную сторону левой ладони, помог встать (хренов джентльмен). ~ Весь вечер был свободен. Джин с отцом Гука поехал искать для бабули Юн какие-то особенные ложки, продающиеся только на нашем, по её словам, рынке. Они постоянно созванивались, и я слышала недовольные возгласы бабушек:"Это не тот металл! Узор какой? Розы! Розы ищите, а не ромашки!". Чонгук решил, видимо, оставить меня в покое. Что, безусловно, было подозрительно. Но я решила не заморачиваться и получала удовольствие от чтения в своей комнате. К ужину все наконец собрались вместе за один столом. Сокджин лично преподнес ложки бабуле Юн... и чуть не получил за то, что они были не совсем такими, какими должны были быть. Тем не менее они были приняты («ну что поделать, если два бестолковых мужика едут что-то покупать?» (с) бабушка). Дядя Чоль же спрятался где-то в зале, надеясь, что ему не попадет за покупку. Но кара настигла и его: Юн заехала ему по лбу одной из новых ложечек. После трапезы все разошлись по комнатам и почти сразу отключились (день был тяжёлым). Я тоже закуталась в любимое одеяло и пыталась заснуть, но всё было тщетно. После долгих стараний, когда я уже была одной ногой в царстве снов, дверь в мою комнату отворилась. Ленивыми шагами кто-то добрался до дивана и плюхнулся на него. Я присела на кровати и увидела брюнета. — Не ссы,— устало кинул он, глядя в мои округлённые глаза.— Сегодня ничего делать не собираюсь. А в другие дни собираешься? Совсем охренел? — Я больше не могу слушать адскую какофонию, в которой солирует мастер громкого храпа по имени Джин, ассистируемый моим отцом. — Так уж и быть, позволю тебе переночевать здесь. К утру твоего духа здесь быть не должно,— вздохнула я, отворачиваясь к стенке (наверное, зря. мало ли он пожелает сзади пристроиться?). Чонгук проигнорировал мои слова и довольно быстро вырубился. Я, немного порассуждав о тщетности бытия, последовала его примеру. Как бы там ни было... хорошо, что они вернулись. Я скучала.
Примечания:
257 Нравится 98 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (22)