***
Не надо плакать и юлить, Ведь, если будем, - не успеем Мы просто-напросто пожить. Народ, давайте быть смелее! Давайте верить в чудеса! Ведь с нашей верой всё свершиться! Когда-нибудь от завтрашнего дня К нам счастья прилетит жар-птица!***
***
Не надо плакать и юлить, Ведь, если будем, - не успеем Мы просто-напросто пожить. Народ, давайте быть смелее! Давайте верить в чудеса! Ведь с нашей верой всё свершиться! Когда-нибудь от завтрашнего дня К нам счастья прилетит жар-птица!***