Кто теперь?

NC-21
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 3 330 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Привет

Настройки
— Привет… — едва я смогла выдавить из себя. И как я могла забыть его? Видимо я была слишком увлечена Менмо и жалостью к самой себе. — Что будешь? — Парень одарил меня чарующей улыбкой, а я как парализованная стояла и смотрела ему в глаза. Меня спас пинок от Тен-тен. — Вернись на землю, пупсик, че есть будешь? Или так и собираешься ходить таким скелетом? Хорошо хоть твои розовые волосы ключицы закрывают. — А мне нравится ее фигура — встрял в разговор Саске, все так же продолжая улыбаться мне. – Так, что тебе подать? — Дай мне, пожалуйста, сок и салат.- Я, наконец, начала приходить в себя. — Не прошло и года! — воскликнула Тен-тен. —, а мне, пожалуйста… — я уже не слушала, что заказывала подруга. Я молча расплатилась, и прошла к столику, стараясь не смотреть в сторону парня. Я вспомнила все, вспомнила, как он пытался флиртовать со мной в том учебном семестре, но его что-то останавливало, хоть я уже и не состояла в отношениях. — А ты ему все так же нравишься — подметила Тен-тен — Возможно, не стану пока утверждать этот факт — Тебе он тоже пришелся по вкусу — С чего ты взяла?! — от данного заявления, я поперхнулась соком. — Ой, да ладно тебе, замерла, как будто тебе литр лидокаина по всем венам бахнули, я уже подумала, что ты забыла, как дышать. Хотя, я думаю, Саске бы с удовольствием сделал тебе искусственное дыхание рот в рот. — Девушка залилась смехом. — Очень смешно, идиотина… Учебный день подошел к концу. Всю дорогу домой я выслушивала, как Тен-тен с Нейджи проводили лето, а в частности время в кровати. Мне не нравились в ней две вещи: 1 зависть моим успехам; 2 излишнее хвастовство своей личной жизнью, хотя, мне кажется, тем самым она специально пыталась меня задеть, а потом удивляется, почему я считаю лучшей подругой Ино, а не ее. Наконец, я попала в квартиру. В ней никого не было, кроме моего любимого кота Теору, который всегда, встречая меня, вставал на задние лапы и целовал своим мокрым и холодным носом меня в губы. — Привет, маленький. Взяв Теору на руки, я прошла в свою комнату, и тут же увалилась на кровать. Мою комнату трудно было назвать комнатой нормального ребенка. На стенах были рисунки, мама сама разрешила разрисовать обои, пока руки не дойдут до ремонта, но рисунки были отнюдь не положительного характера. Видел бы это психолог, то сразу бы определил меня в соответствующее учреждение. На одной стене был парень в крови, с перерезанными венами, на другой распятый парень, на третей, был собственный автопортрет, сгорающий в языках пламени. Я уткнулась в потолок, кот же, удобно улегся на моей груди. Я закрыла глаза и стала петь, я всегда люблю петь, когда дома одна, но чаще всего, я переделываю песни на свой лад, и этот раз не был исключением. Забудь, мои слова Пойми, куда бежать Прости, мои глаза За то, что снова невозможно спать Я и сама не заметила, как уснула. Открыв глаза, мне, как обычно, показалось, что Менмо лежит рядом. Я часто вспоминаю те моменты, как он ночевал у меня, даже больше, мы жили у меня с ним. Я вспомнила, как он нависал надо мной, говоря: » Какая ты у меня красивая». А я отпиралась, я никогда не считала себя не то что красивой, а просто привлекательной. Кому может нравиться девушка с бледной кожей, большими изумрудными глазами и розовыми, закрывающими грудь, волосами, так еще вдобавок с худощавой фигурой? Но потом комплименты в мой адрес от него исчезли вовсе. Появились лишь постоянные упреки в том, что я сильно худая. А я, дура, пыталась измениться для него. От воспоминаний меня отвлекло сообщение Тен-тен в соц. сети. — » Саске просит твою ссылку» — » Саске?» — меня это очень озадачило. — » А у тебя он откуда?» — » С Суйгетцу на курилке обменялись ссылками, а там и Саске объявился» — Когда она успела с Суйгетцу на курилку сходить, так еще и обменяться профилями? — » Ладно, давай» А вдруг что-то, да выйдет? Да нет, Сакура, что за глупые шуточки? Таких как ты, не реально не то что любить, а просто вытерпеть. Характер у меня еще тот. Но все же, мне было интересно пообщаться с Саске, и я, как 14 летняя школьница, ждала, когда же он наконец напишет. — Здрасте! -Здоровались уже) -Здрасте много не бывает) Что делаешь? -пытаюсь учить фармакологию, или хотя бы дочитать несчастные 5 стр и пойти в ванну) , а ты?) -Сейчас уже на кровати валяюсь) думаю спать уже или фильм посмотреть! А ты в ванной попробуй дочитать) -в ванну с ноутом?) я токо с телефоном туда хожу.) сон для слабаков.) -Ахах. На телефон скинь или сфоткай, а лучше в ванную, а потом дочитать.) Передышка полезна для мозга) -я после ванны еще читать буду) -Ясно) хорошо учишься? -да -Умничка) Ты рисуешь? -раньше рисовала)  — промониторил уже мою страничку? Молодец. — и то, больше срисовывала -Прикольно получается) — Спасибо. Могу я кое — что у тебя спросить? — Конечно! Я внимательно тебя слушаю. — С фига ли он такой позитивный?! Почти в каждом своем сообщении эти тупые скобочки ставит. — Возможно, я щас покажусь слишком самоуверенной, но, я ведь тебе еще в апреле понравилась? — Ахах, ну, допустим — Почему ты резко перестал со мной флиртовать? — На тебе, думал, я все забыла? А вот и нет — Честно? Из-за кольца, которое ты носишь на руке, я еще подумал, такая молодая, а уже замужем. — Я тут же глянула на свою руку, и правда, я ношу кольцо на безымянном пальце, а еще удивляюсь, почему ко мне боятся подойти познакомиться. — Надеюсь, ты узнала все, что тебя интересовало на данный момент, а теперь, если ты не против, я пойду спать. Спокойной ночи) — Сладких снов) Ну, ничего сверхъестественного не произошло и ничего плохого тоже. Тогда почему же сердце так бешено бьется в груди? Сакура, не вздумай влюбляться, сама же знаешь, как это дико больно. Опять эти страдания, боль, шрамы… Как же глупо было пытаться вскрыть из-за этого идиота Менмо вены. Ну, хоть одно я поняла, вены нужно вскрывать вдоль, а не поперек, и намного глубже. От мрачных мыслей меня отвлекла любовь всей моей жизни, ну любовь 10 лет точно. Теору уткнулся своим лбом в мой локоть, далее указав мне на учебник. Я тщетно пыталась выучить предмет, но теперь из моей головы не выходило два человека, Менмо и Саске. Вот и как, вашу мать, теперь что — либо учить?! Поняв, что в данном состоянии я ничего не смогу выучить, я решила принять горячую ванну и лечь спать, а уже с утра учить. Прощай нормальный сон, но щито поделать. Очередные кошмары, выспаться не удалось, полусонная я пошла на пары. — Все выучила? — с каплей зависти обратилась ко мне Тен-тен. — Ага, конечно, проболтала вчера с Саске, сон порадовал меня кошмарами, с присутствием Менмо, в общем, материал знаю на все 100% — Ой, да ты всегда так говоришь, а в итоге тараторишь так, будто у тебя наушник в ухе, или бегущая строка перед глазами. Ладно, когда есть пойдем? — Пары только начались, а ты уже в буфет спешишь. Что, соскучилась по Суйгетцу? — Дура, я хочу посмотреть, как вы с Саске будете себя вести. — Подруга ехидно улыбнулась, потирая ладони. — Ну, и кто еще из нас дура? И вообще, не вздумай сводничать! Как же меня бесило, когда она начинала вторгаться в мою личную жизнь и пытаться ее изменить, хотя бы Ино я отучила от этого. Давно я с ней не виделась, кстати. Прозвенел звонок, я с Тен-тен собрались в буфет, как вдруг, при развороте, я не хило врубилась в чью-то твердую грудь, сомнений не было, это была грудь… — Менмо? Ты решил, если я сама себя не убила, то ты это сделаешь? — Привет. Мне нужно с тобой поговорить. — на лице парня ни один мускул не дрогнул. — О чем? Мы с тобой уже давно обо всем поговорили, а если и не обо всем, то давай, говори. — Я сложила руки на груди, каждый человек так делает, когда ему неприятен собеседник. Но, кого я обманываю? Мне так хотелось прижаться к его груди, провести ладонью по его лицу, такому родному, любимому лицу… — Не здесь, я зайду за тобой, часов в 8 вечера, жди. — Менмо удалился, мне лишь предоставилось лицезреть его широкую спину. — Сакура, ты в порядке? Тебя всю трусит! — Тен-тен осторожно взяла меня за руку и медленно повела в сторону буфета. По дороге к еде меня ждала новая неожиданность, вот только за что мне это? Мою руку, из рук Тен-тен перехватил Саске. — Ты не против, если я у тебя ее украду? — Как всегда с улыбкой произнес Саске, глядя на Тен-тен. — Конечно! Она твоя! – Ну, и сучка же ты, а еще подругой называлась. Знаешь же, какой я только что стресс пережила, и подвергаешь меня новому! Тен-тен лишь подмигнула нам и кинула меня, а Саске повел меня за собой на курилку, все так же держа за руку. Странно, но у меня даже не было сил одернуть ее, я находилась в состоянии глубокого шока. — Ты замерзла? — парень слегка приобнял меня, выдыхая табачный дым на мои волосы. — Немного, хотя это странно, на улице же тепло — Ты, наверно, просто мерзлячка — Есть немного Я вновь погрузилась в свои мысли, меня даже не отвлекал пронзительный и светящийся взгляд Саске. Меня даже не смущали взгляды других людей, находящихся на курилке, а они все таращились и таращились на то, что меня обнимал Саске. Хотя, чего я ожидала? Он же был одет в рабочую форму. Аппетит у меня пропал, Саске насильно мне впихнул шоколадку, в качестве подарка, а мои мысли были заняты предстоящем вечером. Тен-тен я не стала рассказывать ни о разговоре с Менмо, ни о разговоре с Саске, я была зла на нее немного из-за ее подставы. Попав домой, я приняла душ, аппетит так и не вернулся, а время близилось к 8. Черт, ну почему, когда не надо, время так несется?! А может он забудет? Тем не менее, в 19: 55 я вышла к подъезду, и к моему удивлению, Менмо уже ждал меня. — Пошли…
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)