POV ICST
Я, Мика и Spring пошли налево. Фонарь еле светил, а мы шли вперёд. Мы увидели большую коробку с ростом в 2 метра. Взяв гвоздодёр, (а как он там оказался?) мы открыли коробку. На нас упала мумия пирата. - Ааааа, Тося, не бери эту крысу! Она не вкусная! - заорала Мика. И дала ей другую крысу. Повернувшись и посветив в тёмный угол. В коробке лежали маски животных. Можно устроить выставку или хоррор аттракцион. Тося нервно начала шипеть. Я задела какой-то провод, но не обратила на него внимание. Мика и Spring смотрели на мумию и маски, но тут произошло, то чего я не ожидала. - Ааааааа! - кто-то заорал. - Аааааааааа! - закричали мы и, взяв кошку, убежали к лестнице. На лестнице мы столкнулись с кем-то и грохнулись.POV Я
Мы столкнулись с кем-то, и в меня тут же накинулась разъярённое существо. Услышав мяуканье и шипение, я поняла, что это Тося. Скинув её с себя, я нашла включатель, (ну мы и слепотня. Не увидели даже включатель). Включив свет, я увидела, как все устроили кучумалу. Оглянувшись, я увидела нитки около полок и около скелетов и мумий. На одной из полок лежала записка. На ней было написано "Если ты не увидела включателя и услышала ор, то значит я выиграл!". Вот брат гад. Поставил тут ловушки, сделал прикол с мозгами, которому я его научила. На полке так же лежала коробка с фильмами ужасов. Ну что..... будем смотреть фильмы ужасов. Значит, тут есть Silent Hill, Астрал 3, Человеческая многоножка, Звонок. Значит сегодня, будем сидеть дома и смотреть ужастики или юмористические, а этот подвал дадим пройти пацанам. Выйдя из подвала мы попёрлись к телеку и, засунув туда диск с фильмом ужаса, начали смотреть (а сейчас кстати ночь. В подвале мы провели очень много времени.) Мы все начинали ржать, а то и заорали, когда на нас кто-то прыгнул. Смотря Астрал 3, нам кто-то позвонил в дверь. Первое что мы сделали, так это пустили разъярённых животных. Животный вместо лая и шипения молчали. Открыв дверь, я увидела Фокси в маске клоуна и с испуга шибанула его по голове сковородкой. Встав на ноги, он посмотрел на меня как на идиотку, а я начала угорать, как и остальные пацаны и девчонки. Они все зашли в комнату, и мы все вместе смотрели ужастик, но после мы их отправили в подвал. Отправили мы их без фонарика, с Тосей и без информации о розыгрыше. - Выпустите! HELP MY! - кричали из подвала, а мы тихо ржём. Смайл и Дейл стали играть в догонялки, что всё на кухне валялось на полу. Самое странное это то, что взяла, которая стояла на стуле так и стоит на месте не тронутая. Открыв подвал, оттуда выбежали все и побежали по домам с ором на всю улицу. А мы пошли спать.