Всех фикрайтеров в ссылку?

G
Завершён
23
автор
Размер:
14 страниц, 5 840 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 163 Отзывы 2 В сборник

Психи долго не живут

Настройки
Утро добрым не бывает. Дейл гнался за Тосей пока я спала и вот кошка пробежалась по мне. — Что за…- не успела договорить я как меня снёс Дейл. Грохнулась довольно удачно. ПРЯМО НА НОС! Встав с пола и держась за нос я пошла вниз. Внизу почти все собрались. Не было только Марии Ван и Керы Сайфер которые только, что вошли на кухню через окно. В дом забежал Тим, а за ним другие. — Наркотики закончились! -завопил Тим на всю глотку чуть ли не оглушив нас. Я то думала, что-то важное. Зевнув я пошла обратно на вверх спать, но Алина меня остановила и пожаловалось на головную боль. Я начала вспоминать где можно раздобыть и наркотики, и таблетки. Посмотрев на картину я вспомнила про психбольницу. Побежав на вверх я взяла кепку и карту окрестностей, а то я забыла где она находится (я заснула в уличной одежде). Мы вышли из дома через дверь, а Кера и Мария через стену (магия блин!). Я посмотрела на карту и поняла, что нам капец как долго идти. Это даже дальше чем лес. Если память мне не изменяет то она должна находиться не далеко от церкви и леса. Животных мы решили оставить дома, а сами пошли искать наркотики и таблетки от головной боли. Дорога не близкая., но с песней будет быстрее. Пупырышки, пырышки, пупырышки, пырышки Пупырышки, пырышки, пупырышки, пырышки Пупырышки, пырышки, пупырышки, пырышки У нас на районе не звонят, а звонят Стены все в болоне, Вася, что ты гонишь У нас на районе, районе, районе, районе А распустилися листочки, а потом цветочки, А по району ходят — бродят классные цыпочки Корчатся мордочки, сидят на корточках, Лузгают семки, на кухни курят в форточку А где-то в нарды, домино играют — Рыба! А я шагаю по району — пафосная глыба. Таких ворон на свете тыщи или миллион, Не с чем не перепутаю я свой район. Припев: У нас на районе не звонят, а звонят. Стены все в болоне, Вася, что ты гонишь, У нас на районе, районе, районе, районе, У нас на районе не звонят, а звонят, Стены все в болоне, Вася, что ты гонишь У нас на районе, районе, районе, районе. Не ищи меня «Вконтакте», В «Одноклассниках» нас нету, Мы разбросаны по свету, На районы шлем приветы. Эх, раньше по району я ездил на самокате, Теперь на джипе, мыслю о хорошем адвокате. А помнишь Катю House-Party, у неё на даче Заяву её батя накатал тогда некстати. Одеты в летние тапки на лавочке бабки, Перемывают кости соседу Косте, А Пугачева с Ротару вечером под гитару Дворовыми басами завывают с нами. Припев: У нас на районе не звонят, а звонят, Стены все в болоне, Вася, что ты гонишь, У нас на районе, районе, районе, районе, У нас на районе не звонят, а звонят, Стены все в болоне, Вася, что ты гонишь, У нас на районе, районе, районе, районе. Не ищи меня «Вконтакте», В «Одноклассниках» нас нету, Мы разбросаны по свету, На районы шлем приветы. Пупырышки, пырышки, пупырышки, пырышки Пупырышки, пырышки, пупырышки, пырышки Пупырышки, пырышки, пупырышки, пырышки Припев: У нас на районе не звонят, а звонят, Стены все в болоне, Вася, что ты гонишь, У нас на районе, районе, районе, районе, У нас на районе не звонят, а звонят, Стены все в болоне, Вася, что ты гонишь, У нас на районе, районе, районе, районе. Мы подошли к большому зданию. Двери и окна были заколочены, а краска слезла и были ведны серые стены, но в некоторых местах была видна жёлтая краска Мы обошли здание и вошли через не заколоченное окно. Внутри было ещё хуже. Повсюду валялись таблетки и шприцы. С потолка падали капли. На полу до щиколотки мне была вода. Слышался вой.Мы все разошлись искать наркотики и лекарства. Я пошла на второй этаж вместе с Джефом, Керой и Фредбером. Мы нашли комнату со множеством лекарств и таблеток. Мы стали искать таблетки от головы. Я рылась в одном из ящиков и обнаружила таблетки от любви, от лени, от скуки, от разума, от страха. взяв банки с лекарствами я положила в сумку. — Я нашёл! — крикнул Фредбер. Мы вышли из комнаты и перед нами появилась голова свиньи которая смотрела на нас. — Кто это сделал? -спросил Джефф. Мы отрицательно помотали головой. Обойдя голову, мы пустились бежать, но около лестницы мы увидели призрака психа. Он показал нам фак и исчез. — Трус! Показал и смылся! -сказала Кера. Мы спустились и перед нами появился другой с петлёй на шее. Ещё один показал фак, но не смылся. Мы все четвером показали два фака и прошли сквозь него. Пройдя несколько метров мы потерялись и искали выход. -Ребят…я что-то нашёл-сказал Джеф. Мы все подошли к нему и увидели зеркало. Зеркало было старинным, оправа из чистого золота. На верху красовался аметист, а вокруг него были камни Гагата если не ошибаюсь. Но это только придавало мистичности, страха и ужаса. Само зеркало было пыльным и грязным. Фредбер провёл рукою, что-бы стереть пыль, но сразу отдёрнул, потому-что аметист засветился. Немного подумав мы все положили руку на стекло и нас шибануло током. В зеркале появились отрывки из воспоминаний убийц.Они длились не долго, но увидев в каждом ролике (истории) себя мы были потрясены.

Первая история

Тёмная и спокойная ночь окутала город. Лёгкий ветерок шевелил мои волосы. На улице стояла гробовая тишина. В одной из пятиэтажек только, что погас свет. Вот и моя на сегодня жертва. Поднявшись на третий этаж я зашёл к ней в комнату. Она была укрыта тёплым одеялом, её каштановые волосы были разбросаны по всей подушке. Я долго смотрел на нё и вдруг заметив меня она начала орать. Я быстро прыгнул на кровать и поднёс нож к горлу. -Go to sleep-сказал я и перерезал горло. Сделав такую же улыбку как у меня я быстро смылся.

Вторая история

Опять меня разобрали Эти паршивые дети, но сегодня я отомщю охраннику за его слова по поводу моего вида. Сегодня свершится правосудие! Так он смотрит по камерам значит я не медля сразу нападу на него. - ООО говна пришло! - ну всё он ТРУП. Пофиг на фонарик! - Скриииии! - крикнула я и откусила бошку. вот теперь я довольна.

Третья история

Двенадцать часов и я пошёл на свою охоту. Правый коридор. -Пшёл вон! От тебя пахнет перегаром! — крикнул мальчик и закрыл перед моей мордой дверь. Скрестив руки на груди я телепортнулся в левый коридор, но от туда меня тоже выгнали. На кровать. Хоть тут не выгоняет. Стоп! Не поворачивайся! — Монстром не назвать, да и проведением не обидеть. Я блин ещё ребёнок! — сказал мальчик, но я успел на него напасть. Секунда другая и на полу валяется тело без головы и вокруг много крови. И я исчез.

Четвёртая история

Не получится Диппер тебе спасти друзей и сестру. Хоть Билл и пал, но я сильней и могущественней. От одного моего имени содрогается земля. — Что делать нам дальше? — спросили у меня самые потаенные кошмары людей. -Убить друзей Пайнсов, но Диппера и Стена оставить мне! — сказала я. Щёлкнув пальцами. Передо мной появился шар и я увидала Диппера и Стена в лесу с книгами. В книгах не сказано как победить сестру Билла. Ха-ха-ха. Телепортнувшись к ним я попыталась уломать их на сделку. Если они согласиться отпустить Билла то я оставлю в живых Мейбл, а если нет то сгорят в аду. Ответ был отрицательным. -Прощай Гравити Фолз- сказала я и подожгла их. Их кожа начинала сгорать, а вместе с кожей и мышцы. Мы все смотрели в это зеркало пока нас не сбил Тим и Джек. Потреся головами мы очнулись. — Что случилось?! Мы не могли до вас докричаться целый час! -не поверив своим глазам мы взглянули на часы. Но больше всего нас удивили видео с нашим участием в роли убийц.  — Мы видели......
Примечания:
23 Нравится 163 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)