Всех фикрайтеров в ссылку?

G
Завершён
23
автор
Размер:
14 страниц, 5 840 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 163 Отзывы 2 В сборник

Психи долго не живут 2

Настройки
Мы долго не могли оттойти от шока. Джефф и Кера ржали, Голди думал о жизни, а я сидела и смотрела в зеркало ищя ответы на вопросы. Зачем это зеркало в псих-больнице? О чём говорит зеркало? - Эй! Вы в порядке? - спросила Мика и потрясла меня за плечи от чего я вышла из раздумий. Я попрасила посмотреть остальных(Кто ещё не смотрел в зеркало) и сказат что они видят. Они уставились в зеркало и крикнув Ангелине, я поняла что это безполезно, вдруг у Тима на лице начала появляться маска. Все кто не смотрел в зеркало кинулись их спасать. У Фоксимильяна появились ушки и повязка, но оттолкнув его от зеркала они пропали. Голди нашёл какуюто ткань и накинул на зеркало перегородив зрительную связь. Камень что был на самом вверху перестал гореть красно-жёлтым пламенем. Я взяла скальпель с полки(фиг знает откуда появилась полка), я начала отрывать камень, но попытка ни увенчался успехом, но кусочек я всё же оторвала. Подойдя к Ангелине, Даше, Фокси и Фоксимильяну, то они посмотрели на меня как-то странно. В глазах наблюдалось и отвращение и мольба. - Что вы видели? - спросил Джефф пока я убирала кусочек камня в сумку. Они рассказали про убийства, кровь и крики. Стандартный хоррор. Я предложила уйти из это больнице и разойтись по домам. Я ещё думала об этом зерколе и об истории что я увидела. Если это зеркало будущего, то мы все станем убийцами, но если нет, то о чём тогда говорит зеркало? -Если что-то странное начнётся, то зовите всех - сказала Кера. Ни кто не хотел спорить. Мы все пошли домой. У всех в голове крутились видео о них и о убийцах. Самое странное это то что у каждого начало что-то появляться. У Голди шляпка с бантом, у Джеффа кожа стала бледнее, у Керы появился целиндр, у меня ушки лисы как и у Фокси, и Фоксимильяна, только белые. Мы шли домой тихо, даже парами слов не перекидывались. Я понимаю что это выглядеть как глупость, но это надо было слишком реалистично, что-бы было иллюзией. -Ээээээммм.... Может это была наша прошлая жизнь? Если это так, то я смог бы вас всех убить! - Вдруг подал голос Джек. Мы начали спорить кто бы победил в такой схватке. Вскоре мы дошли до нашего дома. Уже потемнело и мы решили посмотреть ужастик. Мы зашли на чердак и взяв подушки и одеяла сели перед теликом. Мы включили первый попавшийся ужастик. Половину фильма мы ржали, а другую то боялись скримиров, то засыпали от скуки. Вскоре мы все заснули забыв про то что мы видели в заброхе.
Примечания:
23 Нравится 163 Отзывы 2 В сборник