Что прячется внутри тебя?

R
В процессе
23
1
автор
Misa Holod бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 14 806 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник

Глава 4. «Обычный день из жизни Грея Фуллбастера»

Настройки
Сегодня было достаточно холодно. Мы с Нацу решили погулять с его собакой — Хеппи. Воскресенье — чудный день, выходной. Правда, слишком быстро он заканчивается… Я накинул куртку, взял несколько кошачьих печенек для Хеппи, которые он, почему-то, очень любит, и вышел из дома. Мы с Нацу договорились встретиться в парке. — Привет, Грей! — он помахал мне рукой, а его собака радостно гавкнула, увидев у меня в руке несколько печенек в виде рыбок. — Привет, Нацу. Как дела? — Лисанна, она… В общем… — Нацу отвернулся немного покраснев. Странно всё это. Но он такой смешной! — Эй! Не томи. — Я, в ожидании ответа Нацу, сел на скамейку. — Ну… В общем… Она призналась мне в любви. — Класс, она ведь ничего даже! Такая миленькая! — Да, это так, но… Мне ведь Люси нравится! — он отвернулся и закусил губу, при этом немного покраснел. Странный чувак, краснеть только при упоминании имени девушки! Джувия… Почему её имя прозвучало у меня в голове?! — И что с того? Лисанна же симпатичная и довольно популярная есть вариант, что твоя Люси тебе откажет, а Лисанной можно воспользоваться! — Ох, какой же ты идиот! Девушка — не насадка для члена! Да Господи, почему вы все это твердите! И сам прекрасно знаю, но они ведь сами провоцируют, лезут и лезут, сами насаживаются! И как я, здоровый парень, таким не воспользуюсь? Сами лезете — сами виноваты. — Грей, ты вообще меня слушаешь? — Да, продолжай. — Грей, ты знаешь, что такое счастье? — В смысле? Понятие относительное… там, любовь, тепло и тому подобное… — Счастье — это когда ты смотришь на то, как она смеётся, и у тебя перехватывает дыханье, ты хочешь слышать её смех каждый день, раз за разом… Или, например, запах её шампуня, когда она проходит мимо, ты чуешь его, и тебе сносит крышу, ведь такой запах только у неё, и никакой в мире запах не сравнится с этим. И ты не просто хочешь её тела, но ещё, ты хочешь быть всегда рядом, защищать свою принцессу, поднимать ей настроение, держать её за руку… Вот, что я считаю настоящим счастьем, Грей. Да он же… чёрт! — Чувак, да ты по уши влюбился… признайся Люси, и неважно, как она отреагирует. Даже если откажет, просто будь рядом. Прости за слова ранее, я такой придурок! — Согласен. Признаюсь я Люси, и пофиг на то, как она отреагирует. Главное, чтобы она знала, что я её люблю. Знаете, Нацу бывает конченым дебилом, но его душа настолько чиста (особенно по сравнению с моей), что его свет наполняет сердца многих. Я думаю, что Люси ответит ему взаимностью, всё-таки он этого заслуживает. Нацу вдохновил меня. Чёрт, вот же сукин сын! Думаю, пора мне повзрослеть и по-настоящему отдаться девушке. Только нужно найти ту, что заполнит моё сердце. Так, стоп. Я — Грей Фуллбастер, я не влюбляюсь. Это невозможно. Джувия Локсар Чёрт, кажется… я влип.

***

Начало старшей школы. Сентябрь. Два года назад. — Итак, внимание! К нам в класс переводятся двое новеньких, прошу, представьтесь пожалуйста! — старый учитель маленького роста — Макаров Дреер специально встал на стульчик, чтобы его было видно. В классе остались практически все, кто был в средней школе, так как они хотели сохранить свой класс и перевелись в одну и ту же школу. Возле доски встали два парня: у одного волосы торчали в разные стороны и были странного розового оттенка, словно лепестки сакуры, у другого был чёрный галантный костюм, который всячески не соответствовал ученической форме, очки и уложенные гелем огненно-рыжие волосы. — Я — Нацу Драгнил. 15 лет. Очень рад буду с вами подружиться, — Нацу одарил всех своей шикарной улыбкой и уселся за парту рядом с Греем. — А я — Локи, 15 лет. Приятно будет познакомиться с вами, — он поправил очки и сел рядом с Люси. — «Вот, блин… Хотелось бы сидеть одной!» — подумала блондинка. — А ты очень красивая. Что ты делаешь сегодня вечером? — спросил Локи у Люси. — «Ещё и с бабником! Вообще зашибись! Поди Джу там ржёт…» — Люси решила промолчать и обернулась, чтобы посмотреть на подругу, которая мирно дрыхнет. — Вот же соня! — Почему ты меня игноришь? — Так-с… Нужно после уроков маме ещё позвонить… — Люси продолжала игнорировать все попытки парня подкатить к ней. Она начала просто что-то рисовать в своём блокнотике, но Локи не растерялся, он начал подкатывать ко всем девочкам, кто сидел недалеко от них с Люси. — «Вот же бабник!» — Слушай, ты, парень с чёрными волосами! Ты мне понравился, давай дружить! — сказал Нацу. — Я не голубой, — Грей даже не удостоил новоиспечённого друга и взглядом. — Да я не в этом смысле! Я просто в другой школе и хочу найти новых друзей. Ведь в прошлой школе у меня их совсем не было… — Нацу опустил взгляд и погрустнел. — Ну, а я-то тут причем? — Грей решил всё-таки повернуться, он был уставшим и ему сейчас совершенно ничего не хотелось, просто свалить домой. — У тебя вообще есть друзья? — Нет, а что? — ТАК ДАВАЙ ДРУЖИТЬ! — Походу… я от тебя не отделаюсь… Хорошо. — Вот и хорошо. Этот новичок, Локи… Я с ним учился в прошлой школе. Он просто ужасный бабник, но очень хороший парень… — И что с того? — Ты просто невыносим! Когда Локи и Нацу перевелись, они с Греем начали хорошо дружить. Но Локи часто был с девушками, поэтому больше, конечно, сблизились Нацу и Грей. Все были удивлены, что хоть кому-то удалось подружиться с этим чёрствым и бездушным парнем.

***

— Так, со мной всё понятно, а вот что с тобой-то? Что, прям никаких новостей? — этого вопроса я и боялся услышать, но  надо же кому-то высказаться. Я тяжело вздохнул и начал объяснять, что произошло вчера. — В общем… Вчера я остался дежурить с Локсар. Она пыталась поднять ведро с парты, но у неё это плохо получалось, и я решил ей помочь, но ей, видимо, это не очень понравилось… И в итоге — ведро свалилось, вода разлилась, одежда мокрая, а я упал на Локсар. И получилось так, что наши губы чуть не сошлись воедино… — Вау… очень даже романтично. Ты, кстати, Джувию первый раз упоминаешь в разговоре, что-то новенькое. Она же «жуткая заучка». А ты тут целуешь её в кабинете. Хоть это и случайность, но… — Погоди, я тебе не всё рассказал… Упал я на неё случайно, но я не вставал с неё минуты три, хотя прекрасно слышал — она говорила, что ей больно. Я тупо пялился на неё, потому что она очень красива. Я никогда раньше к ней так не приглядывался, практически не пересекался и не разговаривал с ней. Но вчера я как будто её заново прочитал. У неё… Такие… Формы… И почему я снова краснею? Я просто упомянул её. Боже, я что, реально влип?! — Грей? Она что, тебе нравится? — он толкнул меня локтем, а я решил ничего не отвечать и просто смущаясь отвёл взгляд. — Не сказал бы… Она мне… интересна. Хочу узнать её поближе. — Ты покраснел, товарищ! Господи, да ты залился краской как помидор! Нет, как арбуз! Даже волосы Эрзы не такие алые, как ты! — Нацу, только не ржи, только не ржи… — Аха-ха-ха-ха! Ты влюбился, друг мой. — Я же Грей Фуллбастер, как я могу влюбиться? — Похоже, эта девушка тебя очаровала. Вот увидишь, скоро ты будешь замечать каждую мелочь, связанную с ней. Я тебе гарантирую. — Да бред это всё! — Если ты влюбился, то ты заметишь, что она накрасила ресницы, например, или использовала другой одеколон. — Неужели это настолько серьёзно? — Ещё как, чувак! Боже, я до сих пор не могу поверить, что ТЫ влюбился! ТЫ! — Успокойся, я ещё не уверен… — Кстати, ты хоть извинился перед ней? — Да, но… Похоже, она меня ненавидит. — Какой ты идиот! — Знаю! Нацу встал, подозвал к себе Хэппи, привязал к нему поводок и повернулся вновь ко мне — Пообещай мне, что ты сделаешь всё возможное, чтобы вы встречались. — Я скажу тебе то же самое, Нацу. — Хм. Ладно. Мне будет проще, Люси хотя бы не ненавидит меня. — Я, кстати, вчера её тоже видел. Она к Джувии приходила. — Аа, а во что она была одета? — На Джувии были такие шорты… мне сносит крышу, когда я вспоминаю про них… И про Джувию вообще. Опять… о чём ты только думаешь, Грей?! — Тьфу ты! Я про Люси, в чем была она? — А, я не помню… — Ну ладно, пока. Удачи с Джувией. — Удачи с Люси, брат. Мы разошлись по домам, а я раздумывал над тем, что бы мне такого сделать, чтобы Джувия влюбилась в меня? Господи, любить — так трепетно… Когда я о ней думаю, сердце прямо-таки вибрирует и вибрация разносится по всему телу, это так приятно. Хочу почувствовать запах её волос…
Примечания:
23 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)