Прошлое.
16 декабря 2015 г., 19:43
Мы шли спокойно в прошлое,
Но там никто не ждёт.
Оно ужасно пошлое,
И каждый все поймёт...
И может выйду я,
Увидя свет в окне,
Увидя там меня
На солнечном дворе.
И я такой счастливый,
Что слабо верю я себе,
Там мир возможно, не фальшивый.
Жаль, что доверюсь я судьбе.
Мне жаль, что все так получилось...
Доверие, обман и снова боль.
Мне жаль, что это не приснилось
Приходится играть одну и ту же роль.
Сейчас наш мир гниет,
Как будто плод в пакете,
И долго он не проживет...
Об этом прочитаем, в утренней газете...