Задыхаюсь...
29 ноября 2015 г., 22:54
В душе кричу от боли.
Все чувства вперемешку,
Как будто раны в соли,
А вам ведь всё в насмешку...
Я людям улыбаюсь,
Смеюсь я невпопад.
Здороваюсь, прощаюсь...
Творю всё наугад.
Я играю роли —
Хорошие, смешные,
Но внутренность вся в боли —
Не видят там чужие.
В конце концов сломаюсь —
Как спичка в коробке,
И чувствую, что задыхаюсь
Я в каждом страшном дне...
Примечания:
Буду рада любой критике. Прошу, оставляйте отзывы. Заранее спасибо)