Но это сон.
20 октября 2015 г., 17:46
Она мой идол, мой кумир,
Она прекрасна и стройна,
К её ногам положен мир,
Она жива, она сильна.
Она, своим прекрасным взглядом,
Эмоций бурю вызывает,
И то предчувствие, когда мы рядом,
Её совсем не удивляет.
Её поступки вдохновляют,
Она, у миллиард людей
Сердца стеклянны согревает
И много у неё идей.
Нас разделяют страны, города,
И в этом моя сладкая беда,
Я не увижу тебя, никогда,
Мечта моя во тьму ушла.
Но если встречу я тебя,
И ты протянешь руку мне,
Я испугаюсь, но любя
Пожму в ответ, как в том во сне.
Боюсь, испытать муку
В то время, как отпустишь,
Запомню я, нашу разлуку.
И ты, после закуришь.
Но это сон. Ведь так?
И я во сне живу с тобой.
И это был наш светлый март...
Опять узнаю боль с тобой...
Примечания:
Моё первое стихотворение. Пишите абсолютно любые отзывы! Это очень важно для меня! К критике отношусь спокойно) жду ваших комментариев!