Может напишешь?
23 октября 2015 г., 21:03
Может напишешь когда-то ей,
Может решишься на звонок.
Думала лучший. И из людей
Ты! Будешь им. Ведь это срок.
«Любишь меня? Тогда напиши!
Нет? Позвони все равно же!
Ведь я не могу! Ну же! Реши!
Я, ведь скучаю по твоей коже.
Дай мне возможность снова зажить.
Как тогда, помнишь? Мы, были
Лучшими! Нам говорили любить!
Но друг друга ль? Не знаю, но мы ведь любили...»
Примечания:
Второе моё творение! Умоляю, пишите отзывы! Отношусь к критике спокойно)