***
После того, как я вернулась со школы, мама и Тео сидели за столом. Тео заболел гриппом, поэтому он не ходил в школу. — Как ты? — я поцеловала его лоб, которое было очень горячим. — Чувствую себя какашкой. Мама улыбнулась, помешивая суп. — Мам, мне нужно с тобой поговорить, об отце, — я вздохнула. — Хорошо, милая, только дай я сначала разберусь с твоим братом, — она улыбнулась. Я кивнула, поворачиваясь, чтобы отнести свой рюкзак к себе в комнату.***
— Ты уверена? Это не похоже на твоего отца, — Оскар проговорил в телефон. Я не могла держать рот на замке. Весь ужин я молчала, ужиная с мамой и Тео, а папа опять "задерживается на работе". Самое обидное, что мама этого не замечает. Она счастлива и не показывает никаких знаков, что она знает. — Я не уверена на 100%, но он постоянно опаздывает. Оскар вздохнул. — Может он делает что-то для детей? Вспомни, когда он запланировал отвезти вас в Диснейленд. — Ага, — я закатила глаза от того, насколько Оскар прав. — Но это не объясняет, почему Бетан, Стеф и Лейси стали бы мне говорить, что они видели его, целующейся с другой женщиной. — У них есть фотографии? — Нет... — Может перепутали. Я вздохнула в телефон. — Ты прав. Я чувствовала, как он улыбался. — Не улыбайся, — усмехнулась я, а он засмеялся. — Я не улыбаюсь. — Ты улыбаешься. — Я люблю тебя. — Я тоже тебя люблю. — До завтра? — До завтра, — вздохнула я. — Завтра все будет лучше. — Надеюсь, пока, — я слабо улыбнулась. — Пока, малышка. Я сбросила вызов и отбросила телефон в сторону, надеясь, что завтра будет лучше.