***
Соревнования прошли хорошо. Мы заняли второе место. Мне кажется, что это намного лучше чем третье или четвертое. Но никогда не лучше, чем первое. Моя мама все еще поздравляла и плакала, когда я подошла к ней и моей семье, после того, как соревнования закончились. На моей шее весела медаль за второе место и в руке у меня была бутылка воды. — Улыбочку! — она прощебетала, держа камеру. Я закатила глаза, но ради нее сфотографировалась. Она взяла мою руку и сделала так, чтобы я ее держала. — Теперь улыбочку. Я стояла еще минуту, позируя для мамы, пока мой папа не остановил нас. — Мне кажется, что теперь у тебя достаточно фотографий, милая, — он хихикнул. — Пойдемте уже. Я улыбнулась, забирая свою сумку и взяла Оскара за руку, когда он поцеловал меня в висок.***
Когда мы уже были дома, Оскар потянул меня за руку, ведя меня к задней двери. — Я хочу кое-что показать тебе, — он улыбнулся. Я нахмурилась. — Кое-что на моем заднем дворе? — я усмехнулась, следуя за ним. Как только мы переступили порог дома, я увидела, что по середине двора был пикник, окруженный фонариками и свечами. Очень романтично. Я повернулась к нему и обвила руками его шею . — Теперь ты самый лучший парень на свете, — я поцеловала его. — Стараюсь, — усмехнулся он. Я легонько ударила его по голове. — Не порть момент, притворяясь таким самоуверенным, — подмигнула я. — Именно поэтому я опоздал на соревнования, я нигде не мог найти твой любимый шоколад. — Идеально. — Ты идеальна. Я улыбнулась, снова его целуя. Идеально.