Чонун, спасибо за то, что разрешил переночевать. И прости за то, что я вчера сделал. Я ночью долго думал и понял кое-что. Ты совершенно прав. У меня есть омега, и я его очень люблю. А ты просто мой друг, и у нас ничего не может быть. Прости, что доставил неудобства. Кюхён.
Это как стоять в луже воды во время грозы. В тебя бьёт молния, ты видишь яркую вспышку, а после — пустоту, которая пожирает тебя своей чернотой. Ты падаешь, твои пальцы обугливаются, твое тело горит. Ты чувствуешь боль только первые десять секунд, а потом привыкаешь, потому что уже не в первый раз, потому что уже сгорел. Слёзы обиды невольно катятся по щекам омеги, и есть почему-то уже совсем не хочется, а воздуха не хватает катастрофически. Чонун медленно сползает вниз и рыдает. Рыдает долго, свернувшись в позе эмбриона. Долго, пока слёзы не заканчиваются, а тело перестает дрожать. "Игрушка. Всего лишь жалкая игрушка для еще одного альфы..." Уже окончательно успокоившись, парень позвонил другу и попросил приехать. Тот даже спрашивать ничего не стал, произнёс одно только "выезжаю" и отключился. Через полчаса Чоль сидел на диване, прижав к себе обессиленного от рыданий друга. Чонун не стал говорить ничего о Кюхёне, просто списал все на разыгравшиеся гормоны. — Чонун, солнышко, ты когда ел в последний раз? — Не помню. Вчера, вроде. — Нельзя же так. Пойдем, я тебе приготовлю что-нибудь. Как и раньше младший не редко забывал покушать, ссылаясь на огромное количество работы. Но Хичоль даже представить не мог, чем было вызвано голодание его друга на этот раз. Старший, накормив Чонуна, уложил его спать. Омега проспал до вечера. Он бы, наверное, и до утра проспал, если бы не запах ароматных блинчиков, который шел из кухни. Чонун спросонья не понял, что происходит, но легкий аромат мяты с нотками вишни говорил о том, что верный друг охранял его спокойный сон и заботливо приготовил ужин. Минутой позже омеги уже уплетали блины за непринужденным разговором, и плевать на этих существ, зовущихся альфами.***
Кюхён вышел из квартиры Кима с каким-то беспокойством. Этой ночью он действительно много думал, осмысливал свои поступки и совсем не спал. С Сонмином было уже привычно. Чо привык к его беспричинным истерикам, его сложному характеру, откровенному похуизму по отношению к некоторым важным вещам. Чонуна же альфа только начал узнавать, открывать его с новых сторон, и то, что он узнавал, ему определенно нравилось. Ночью парень оценивал свои чувства к обоим омегам и понял, что омега, которого он знает всего ничего, в его сердце расположился наравне с тем, который был уготован ему судьбой. Когда альфа сделал свой выбор, за окном уже горел рассвет. Парень оделся, сложил одеяло и подушку в стопку и направился к двери омеги. Чо стоял около часа, но так и не решился зайти. Найдя на столе в гостиной бумажку и ручку, он написал записку, после чего поспешно оделся и ушёл. "Да, друзья. Не более. Так будет правильнее, наверное..." — думал Кюхён, спускаясь по лестнице вниз. Это и есть конец. Всё хорошее когда-нибудь заканчивается, уступая место правильному. Так и должно быть. Наверное...