Резонанс

NC-21
Завершён
1182
5
автор
Фэндом:
Размер:
692 страницы, 269 585 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник

Глава 18 - Гладиаторские бои. Часть 2.

Настройки

Глава 18 - Гладиаторские бои. Часть 2.

- Но самое прекрасное, что в тот момент, когда у тебя кончится туалетка, ты сможешь позвать любимого тебе человека, что бы он её захватил. - Взгляд в сторону брюнетки, которая подняла уголки губ. - Да, на мой взгляд, вот это и есть любовь! - Ты и впрямь больной?! - Хаку действительно не мог понять логики этого человека и на чём вообще она основана. - Ты портишь всё, что только можно! - Ты сам спросил, ко мне претензий ноль. – Наруто бросил кунай, не дождавшись ответа, но по стандартам клише и растянутой боёвки, цель не была достигнута. - Действуешь исподтишка, как я и думал. - Шатен решил не оставаться в долгу и сразу же бросил иглы в противника. На нашего героя эта атака не подействовала, однако это всё было пробой пера противника, как со стороны Наруто, так и его соперника. После уклонения от атаки Узумаки тут же стал сокращать дистанцию для перехода в ближний бой, но задумка не увенчалась успехом, так как атака была заблокирована одной рукой, а второй рукой, что оказалось сюрпризом для блондина, Хаку стал складывать ручные печати. - “Трактор мне в жопу, он…” – Панк хотел было уйти из под атаки, но его крепко держал оппонент. - Стихия Льда! Ледяной прокол! – Вся рука парня превратилась в ледяной кол, которым он пытался пронзить врага. - Ну уж нет! – Наш герой извернулся как змея и "прилёг" прямо на кол, но при этом ему пришлось сломать руку, кость торчала наружу, а из раны стала хлестать кровь, многие на трибунах еле удержали завтраки в желудках. Затем последовал удар с ноги по лицу от Наруто, и Хаку полетел обедать землёй, пока его противник вправляет себе кость обратно и пытается залечить ранение. – Больно-то, блин. - “Хм, что же ещё ожидать от такого как он.” – Шисуи поражался такой хладнокровности и тем, что ни один мускул не дрогнул в этот момент. - Госпожа Мизукаге, вы не говорили, что у вас есть такие таланты. – Райкаге был взволнован увиденным. - Что поделаешь… - Засмеялась Мей, при этом сама внимательно смотрела за поединком. - А ты хорош, ещё и кекегенкай. – Блондин сложил печати. – Но знай, не ты один такой особенный. Стихия Пламени! Адовое выжигание! – В сторону ледяного понеслась огромная волна пламени, которая сжигала всё на своём пути, публика подумала, что шиноби конец, но… - Стихия Льда! Барьер! – Шатен возвёл огромную ледяную стену, которая защитила его от урона, из-за чего над ареной повисло огромное облако пара, скрывающее поле. - Хокаге, твою мать! – Цучикаге прикрывался плащом. – А этот парень силён, ты говорил, что с ним не будет проблем! - Я и сам не ожидал такого. – Хирузен был немного в шоке. - Мои ищейки не докладывали о чём-то подобном... - Кроткий взгляд в сторону своих охранников. - А я вам говорил, что с ним не так всё просто. – Казекаге сложил руки на груди, показывая свою правоту. - Кха, кха. – Наконец пар развеялся, и люди увидели, что же происходит. Хаку стоит на одном колене, так как эта защита явно отняла много чакры, а вот Наруто стоял и… - Курит... – Какаши сделал рука-лицо, причём это услышали все, кто находился поблизости от него. – “Наруто, Наруто, но не сейчас же.” - Что, парень, выдохся? – Узумаки явно нравилась эта игра. – Так не ты ли мне говорил, что не проиграешь. - Ты просто ничтожество! – Генин встал на ноги. – Да, ты силён, но что у тебя за душой? - Его взгляд был очень грозным, но лучше бы он не задавал этот вопрос. - Опа-па-па, ну нихуя-се разговорчики пошли. – Блондин потушил сигарету о свою ладонь и выкинул хабарик куда подальше. - Давай ещё поясни за дискриминацию, сексизм, равноправие и политкорректность! Уиу Уиу! - Узумаки покрутил палец вокруг головы, при этом издавая звук сирены. - Тут кто-то притесняет политкорректные права! - Хаку уже пожалел, что сказал это, да и все те, кто пришёл посмотреть на хорошее мочилово. - Может цп или... - Он задумался на секунду, а потом его будто осенило. - О... А как тебе притеснения арабов или бессмысленное уничтожение евреев, может и о генофаге поговорим. А, неее, я понял, давай нарядимся в платьица и будем пиздеть о том, какие мы бедные, сука, и несчастные, как нас все не понимают, и где, блять, при этом моя челка, бритва и блейзуха, так ты хочешь? Так давай! - Развёл руки в стороны блондин. - Я наслышан о тебе, ты просто бездушный демон! Ты ничего не добьёшься! – Шатен отхаркнул кровь, вставая с колен. - Да ты угораешь! – Голубоглазка стал складывать печати, так как этот человек совсем не понимает сарказма. - Райтон! Луч! – Узумаки вытянул руку, и образовалось лезвие, которое направилось прямо на противника, которому тут же пробило плечо насквозь, из раны ручьём хлынула кровь, а Хаку снова припал на колено. - Да, ты прав, да, я ублюдок. – Блондин сокращал дистанцию, так и не развеяв технику. – Да, я отброс. – Ближе. – Но я никогда не предам никого из своих близких, и то, что ты тут городишь, меня уже порядком подзаебало. Ты хороший парень, в отличие от меня, но сейчас ты не тот парень не в том месте, чтобы жаловаться на жизнь. – Наруто сблизился с ним, занося руку для последнего удара. – И вставать на моём пути не следует! - Да пошёл ты! – Хаку сложил печати так быстро, что даже противник не успел среагировать. - Стихия Льда! Ледяные зеркала! – Вдруг вокруг шиноби возникли ледяные прямоугольные зеркала, образовав своего рода купол, и Хаку проник в одно из этих зеркал. – Тебе конец. – Шиноби запустил в Узумаки бесчисленное количество игл, при этом все они вылетали из разных мест. - Идиот, выбирайся оттуда! – Ами жутко распереживалась. – “Он движется так быстро, даже шаринганом сложно уследить.” – В глазах у Ами было три томоэ, но даже с таким арсеналом возможностей движения шатена казались молниеносными. - Ты проиграл. – Тихий голос разнёсся по куполу, блондин уже был весь израненный, но ледяной и не думал останавливаться, готовя финальных штрих. - “Выхода нет.” – Подумал панк и исчез в жёлтой вспышке. - Что?! – Генин был в шоке, как и все остальные, кто присутствовал на арене. - “Неужели это…” – Какаши не верил глазам, точнее глазу, даже протёр его от греха подальше. - “Это же…” – Райкаге чувствовал беду исходящую от этой техники. - “Полёт Бога Грома. Так вот как она работает, когда ты успел научиться?” – Ами не могла понять, когда он успел выучить это, ведь всё свободное время он проводил с ней. - Хокаге, и как ты это объяснишь? – Эй был очень зол, потому как знал, на что способен человек с такой силой. - Ты понимаешь, что всё может оборваться, этот парень становится слишком силён очень и очень быстро. - Я даже не знаю, что и сказать. – Сарутоби был в полном негодовании, ведь вся его разведка и слежка полностью провалилась. – “Неужели ты…” - Слушай, а ты хорош, раз заставил меня применить эту технику, но на этом всё. – Панк поднял кунай с земли, который запустил в Хаку в самом начале поединка. - Перестраховка, так сказать. - Он подбросил его в воздухе, показывая как он это сделал. - Я тебя недооценил. – Зеркала шиноби растворились, а сам Хаку вылез из них, вставая перед противником. - Очень зря. – Наруто кинул кунай в противника, шиноби увернулся, но за ним сразу же оказался блондин. - А вот я таких ошибок больше не допускаю.- Панк положил руку на спину шатену.- Фуинджуцу! Паралич! - Печать тут же разошлась по всему телу разными письменами и полностью лишила его моторной функции, тем самым панк поставил точку в этом сражении. - Yippee-kai-yay motherfucker! - Парень сказал последнюю фразу перед тем, как проктор объявил о результате поединка. - Победитель: Узумаки Наруто! Неизвестно где. - Хината. - Хамура подошёл к девушке, которая разглядывала местное строение, но ничего необычного она не могла найти, однако постоянно чувствовала, что будто находится внутри чего-то. - Да учитель? - Девушка склонила голову, когда повернулась к своему наставнику. - Как тебе обживается с новыми глазами? - Мудрец был доволен результатом, так как девушка слушала его абсолютно во всём. - Тензиган очень мощное оружие, так зачем вы пожаловали? - Брюнетка не понимала цель визита, поэтому и спросила напрямую, логично? Логично. - Ты отправишься домой... - На лице Хамуры заиграла дьявольская улыбка, да и сам он был в хорошем настроении. - С кавалерией. Арена.       После боя трибуны наполнились восхищёнными криками, никто не ожидал такого от демона деревни, блондин уже поднимался по лестнице под восхищённые овации публики, ну а Хаку унесли в лазарет, чтобы подлатать. По пути наш герой встретил Ами, спускающуюся на арену, ведь следующим был её бой с Гаарой. - И как ты это сделал? – Учиха была поражена таким зрелищем. - Помнишь первый этап, когда я покурить ушёл? – Наруто указал себе за спину, как бы моделируя ту ситуацию. - Ага. - Брюнетка не поняла наводки, так как это ничего не объясняет, ведь он не мог выучить технику за десять минут, но блондин не медлил с пояснениями. - Слушай… Flashback… - “Хм, ну что ж, вот и выбрался.” – Узумаки покинул академию, выйдя на улицу и заворачивая в неприметный уголок. - Каге Буншин но Джуцу! – Блондин создал одного клона, которому тут же начал давать указания. – Смотри, ты сейчас возвращаешься в кабинет и проходишь первый и второй этап, смотри не подставляйся. - Окей. А тебе удачи. – Клон пожелал удачи оригиналу, а сам прикурил сигарету, чтобы не рассекричиваться, пока оригинал тем временем исчез в Шуншине. Спустя пять минут, наш герой оказался у резиденции Хокаге, но нагрянуть в главный вход было бы крайне глупо, поэтому ниндзя пробрался через вентиляцию, минуя тайные ходы и охранников, таким образом блондин оказался в огромном зале, где хранились различные свитки, но первый и самый главный свиток был хорошо защищен под рисунками нескольких печатей, в углу стоял один из АНБУ, который мешал лёгкому процессу. Быстро прошмыгнув мимо него, панк оказался за спиной шиноби и парализовал его, одновременно стерев память. - Тэк-с, и что тут у нас? – Потирал ладошки герой, предвкушая подарочки. – "Хоспаде Иисусе, его нет! Какая досада!" - Расстроился блондин, когда ему не удалось открыть заветный ящичек. - "Ц." - Лис даже закатил глаза, так как это театр одного актёра перерастает в бред. - "Заткнись и открывай!" - "Ладно-ладно, пара печатей B ранга, пф, делов-то! – Взломщик сложил серию печатей и положил ладонь на печать. – Развейся. – Рисунки стали исчезать, и свиток стал в полной доступности. – Проще пареной репы. - Панк положил другой свиток, поставил те же печати, а затем исчез в Шуншине. - “Слушай, мне кажется, или это было уж слишком легко.” – Кьюби не нравилось всё это, его пятая точка чувствовала беду. - “Да брось ты сыковать, мы же проф…” – Как только Наруто покинул пределы деревни, в него тут же полетело куча кунаев. – “Фихуёво, когда ты прав!” - На одной лишь реакции парень сложил печати. - Футон! Взрыв! - От каждой части его тела образовалась взрывная волна, которая сметала лес на все триста шестьдесят градусов, как и летевшее в него оружие. - Заодно и обзор открыли. - Блондин тут же начал всматриваться в окружение, пытаясь найти противников, но не смог этого сделать, поэтому сильно напрягся, готовясь уйти из под атаки. Когда же пыль осела, то взору предстало четыре шиноби АНБУ Листа, все в плащах, трое в чёрных, один в белом. - “Пизда рулю! Элитный отряд! Нам жопяо!” – - "Я же говорил, что это было слишком легко!" - Кьюби тут же начал продумывать план побега, так как с такими соперниками им не справиться. - “Это полная шляпа, может меня выпустим?” – Лис понимал, что один парень с этими эксгибиционистами точно не справится, не говоря уже о побеге. - “Нет. Ты думаешь, что они не подготовлены для таких случаев, просто так сидят и "Дом-2" палят, ахуенно им наверное.” - Огрызался джинчурики, хотя и сам хотел выпустить друга на "прогулку". - Ребят, ночь, лес, четыре мужика в плащах стоят напротив маленького паренька. Тут попахивает четырьмя вещами: Первая, или вы раскрываете плащи и начинаете мне втюхивать ваш товар. Вторая, или вы раскрываете плащи, и оказывается, что вы там голые больные эксгибиционисты. Третья, или вы раскрываете и дружним строем ведёте меня наяривать и жарить порцией члениксов, от которой я буду всегда делать так... - Пауза. - Бум! Ты пидр! И, наконец, четвёртая, это то, что вы все мои матери трансухи! - Закончил обзывать всех блондин, пытаясь выиграть хоть немного времени. - "Ты думаешь, что на них подействует твой тарабарскохуический?" - Зверь уже копал яму, где они проведут остаток жизни. - "Та!" - Улыбнулся панк, но в этой ситуации оказался пятый вариант, который, как не странно, ожидали абсолютно все. Противники стали складывать печати. - Пошла жара. - Суйтон! Водоворот! - Футон! Вихрь! - Двое из отряда создали мощные техники, чтобы быстро избавиться от Узумаки, но панк среагировал и уклонился от атак, однако элитный отряд на то и элитный, что тут же оправдали свой название, и сразу сзади блондина оказались двое других шиноби, которые готовились проткнуть его, что им и удалось, два точных удара в спину достигли цели, но хлопок, и вместо блондина бревно. Вдруг на группу обрушился град ударов из молний, от которых им удалось уклониться, но пока они плясали, то не успели заметить, что под ногами уже давно не земля, а песок. - Что это? – Недоумевал один из отряда, но пока все успели опомниться, песок уже полностью окутал их. – Как ты это сделал? – Тем временем наш герой вышел из-за дерева, а от него шёл этот самый песок. - Жаль вас нельзя убивать. – Наруто сложил печати. – Фуинджуцу! Чистка памяти! - День спустя, где-то за деревней. - Мне пиздец! – Наруто почувствовал, как исчез его клон. – Ами меня грохнет. END of flashback. - Дальше ты знаешь. – Закончил свой рассказ блондин, разводя руки в стороны. - Почему ты мне раньше не сказал? – Ами не понимала такого поведения со стороны парня, он будто играл в свою игру. - Зачем нужно было так рисковать в одиночку? - Не хотел, чтобы ты беспокоилась. – Узумаки отвёл взгляд и почесал затылок. - Наруто, я не знаю, что сейчас между нами происходит, но скажи, ты любишь меня? – Учиха очень переживала, ей и самой не нравились эти непонятки. - Да, и очень сильно. – Впервые Наруто решил ответить без колкостей, шуток и прочего, а сказал так, как есть на самом деле, что очень сильно порадовало девушку. - Тогда может начнём всё сначала, и больше никаких шкур? – Брюнетка очень надеялась, что её парень изменится, поэтому решила дать ему второй шанс. - Давай поговорим после того, как ты выиграешь… - Блондин приобнял подругу, но брюнетке не понравился этот ответ, ведь она сама пошла на примирение, а он так холодно отреагировал. - Я докажу тебе, что я лучше всех этих шкур. – Это были последние слова в их разговоре, а на лицах обоих заиграла ехидная улыбка. Арена.       Ами и Гаара стояли друг напротив друга, песочный сверлил её глазами, желая отомстить за то унижение, которому подвергли его команда Узумаки, однако Учиха не смотрела на оппонента, она только и делала, что смотрела на одно парня за трибуной, во взгляда читался лишь вызов, объявляющий войну. - “Гляди в оба.” – Брюнетка приготовилась к бою и активировала шаринган, направляя взгляд на соперника. - "Ну что же, девочка моя, посмотрим, чему ты научилась." - Панк облокотился на перила, предвкушая знатный бой, точно так же, как и Кьюби, который жалел, что у него нет автомата с поп-корном. - Раз все готовы, то… - Проктор поднял руку. – В бой! - А затем сделал сибаса куда подальше. - Сначала я разделаюсь с тобой, а потом и с этим ублюдком, Наруто! – Гаара пустил в девушку огромную бурю из песка, всё его нутро кипело, да и Шукаку был не против отомстить этим щенкам, поэтому давал Гааре дополнительные силы. - Футон! Прорыв! – Шаринганистая защитилась с помощью атаки, чего не ожидал красноволосый, поэтому ему пришлось ставить блок перед собой. – А теперь… - Учиха оказалась прямо за спиной Гаары, запуская того в полёт. - “Как она так быстро?” – Песочный был в шоке, что даже его защита не успела за движениями девушки. - “Это же мой стиль боя.” – Гай был в шоке от того, что видит, ведь движения были отточены до идеала. - “Умница, девочка. Продолжай в том же духе” – Наруто не мог оторвать взгляд этого зрелища, а на лице так и играла ехидная улыбка. - Катон! Большой огненный шар! - Девушка запустила в противника технику, так как понимала, что тот не сможет уклониться в воздухе с его стилем боя, и как ожидалось, оппонент охвачен пламенем и падает на землю бесформенной массой, так как пытался защитить себя песком. Брюнетка уже собралась радоваться, но тут из под земли вылезают огромные песчаные колья, готовые проткнуть её, но Ами с лёгкостью от них уворачивается. - “Молодец, не зря мы наблюдали за ними.” – Узумаки был горд за подругу. Flashback… - Ами, с этим противником не справиться обычными джуцу, тебе придётся: или иметь стихию молнии, чего у тебя нет, или очень большую скорость, чего у тебя тоже нет. – Подытожил блондин. - И что тогда делать? – Учихе не нравился такой расклад. - Но у тебя есть один козырь – шаринган. С помощью которого ты разовьёшь нужную скорость. – Панк сложил руки на груди, улыбаясь перспективе развития девушки. - И как же, позволь узнать? – Брюнетка не понимала этих намёков, хоть они и стреляли прямо в лоб, нужно было немного подумать. - Всё просто, ты скопируешь эту скорость. – Ехидная улыбка. - Ты совсем что ли, у кого? - Она даже не могла представить, что такое может быть возможным, но парень лишь развёл руки в стороны. - Майто Гай. Полигон № 6. - Отлично Ли, а теперь я тебя научу ещё одной технике. – Гай тренировался со своим учеником, готовя его к финалу экзамена. - Ами, можно с тобой поговорить, пока они прервались. – Узумаки решил побеседовать, чтобы уладить ту ситуацию, которая нависла над ними. - Чего тебе? - Наблюдавшая выключила шаринган, присев на пятую точку, так как её колени затекли, а глаза устали так тщательно следить за тренировкой зелёных зверей Конохи. - Я хочу обсудить всё, по поводу нас с тобой. – У панка был опечаленный вид, даже немного виноватый. - “Теперь он хочет поговорить, когда потерял меня. Хе-хе, вот и попался!” – Подумала шаринганистая. – А что тут обсуждать, тебе нравится трахать баб, ты меня не любишь, а я жить без тебя не могу, вот и буду мучиться всю жизнь. Всё отстань, мне надо готовиться. - Она снова активировала шаринган, продолжая наблюдать за тренировкой. - Но ведь... - Узумаки чувствовал себя, как тот, кого затыкал Узумаки, но его снова перебили. - Я сказала, отстань! - Теперь он понял, как чувствуют себя люди, общаясь с ним, но вряд ли он сделал выводы. END of Flashback. - И это всё, что ты можешь? - Ами всё так же успешно уходила из под атак красноволосого, явно наслаждаясь этим боем и своим превосходством. - Я тебя убью! – Очередная атака в сторону противника. - “Видишь, Наруто, я докажу тебе, что ты глубоко ошибался, не замечая меня и постоянно опекая!” – Учиха складывала печати. – Тебе конец. - Она набрала полную грудь воздуха, чтобы тут же выдохнуть. - Стихия Пламени! Драконий Рёв! – Ами создала технику в виде огромного дракона, который направился в сторону Гаары. Это стихия поражала всевозможные умы. - “Я не учил её этому, откуда она знает такую технику, даже мне бы не поздоровилось.” – Блондин был немного в шоке, что даже выпрямился по струнке, наблюдая за техникой со стороны. - “Смотри, смотри, это ещё не всё!” – Песочный защитился своим песком, но жар был настолько невыносим, что вся защита пошла по швам. – Взрыв! – Затем этот дракон взорвался, чего не умел даже наш герой тем самым создавая огромную воздушную волну, отчего некоторые даже упали. - “Нихуа-хуа! Ёбнула, так ёбнула!” – Узумаки ссался от радости, а сам уже хотел попробовать сделать так же. - “Ами, напомни, чтобы я никогда с тобой не дрался.” – Подумал Саске, закрывая лицо рукой, так как жар доходил даже до трибун наблюдавших участников. Все были в ожидании того, что же будет дальше, так как весь стадион заволокло дымом, но вот прошло время и болельщикам открылась такая картина: Куноичи сидит на своей пятой, пытаясь отдышаться, а Гаара и вовсе без сознания. Учиха истратила всю чакру на эту атаку, чтобы закончить бой, но тут случилось но… Откуда не возьмись, из земли, появился песчаный кулак, который подбросил оппонентку в воздух, девушка ничего не могла предпринять, так как была парализована из-за истощения, а затем начала падать вниз, прямо на огромный песчаный кол. - “Прости, Наруто, видимо я ничего не смогу доказать.” – Брюнетка прощалась с жизнью. Северные ворота. - Здравствуйте, я могу вам помочь? – Один из стражей врат поприветствовал группу из двух человек. - Нет, мы тут всё знаем. – Неизвестный сложил серию печати. – Техника призыва!
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник
Отзывы (1)